Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Вернулся всем люлей и советов выписал.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Еще один заявилси, все не до КС таперича.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
дык ты его охолости, и не отберут. затвор отдели например, боек вынь и тд

неплохая мысль вынуть боек из пистолета, который существует только в воспаленном сознании брата Оберста)))))))

В данном случае речь идет не о типовм суициднике. Они делятся по сути всего на две категории 1) психически больные люди(меньшинство) 2) суперэгоисты, которым на всех насрать, главное себя очень жалко(сюда же входят шантажисты и имитаторы). А в данном случае третий случай, человек оказался в состоянии стресса 4й степени, и пошел на поводу импульса

оставь психам психово, а нормальным людям короткоствол. чо в США придурков нет или в Молдове? они просто правильно расставили приоритеты, а мы тут сиськи мнем, самоубивцев отмазываем
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Невидимый слон, ты чо, наши психи - всем психам психи!
Молдовам и Штатам всяким такие психи и не снились!
Да, Док?)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А можно про стрессы поподробнее? Сколько всего степеней, какие симпотмы...
Это понятие патфизиологии. считается что бывают стрессы положительнные(до 2 степени) и отрицательные(4 степени). В принципе уровень стресса можно расчитать по формуле. но принципиально их оценивают по итогам. например 4ю степень человек не в состоянии пережить, а 3я вызывает глубокие последствия в психике и здоровье. Стресс по сути - это нехватка времени+ нехватка информации+ нехватка энергии(силы), чтоб повлиять на ситуацию. все плюсуется и создается уравнение, где за результат желаемый подставляется числовое значение.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

оставь психам психово, а нормальным людям короткоствол. чо в США придурков нет или в Молдове? они просто правильно расставили приоритеты, а мы тут сиськи мнем, самоубивцев отмазываем
Дык штатах этими людьми еще миллион всяких служб занимаются, а у нас этих служб даж в зачатке нет.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Дык штатах этими людьми еще миллион всяких служб занимаются, а у нас этих служб даж в зачатке нет

так и я КС не требую прямо сейчас. Культуру, инфраструктуру, ясен пень надо. только сами они не появятся. надо чтоб жопоголовые депутаты задумались, дали добро, план действий. мы хочем подвижек в этом вопросе. Референдум мля, еще чего. Они же дармоеды не только не работают, так даже вид не делают.

что вон питерские депутаты обсуждают? топот котов по крыше, мля! вы слышали - топот котов!
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А можно про стрессы поподробнее? Сколько всего степеней, какие симпотмы
например ты в темном доме, без фонаря, со сломанной ногой. дом полон зомби, и скоро весь город в целях профилактики зомбоинфекции накроют ЯО. У теб нет информации - ты не видишь где зомби , за каким углом или они уже в комнате с тобой. У тебя не хватает энергии чтоб с ними справится(нога сломанна). И нет времени чтоб покинуть город . У тебя чисто стресс!!!))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
так и я КС не требую прямо сейчас. Культуру, инфраструктуру, ясен пень надо. только сами они не появятся. надо чтоб жопоголовые депутаты задумались, дали добро, план действий. мы хочем подвижек в этом вопросе. Референдум мля, еще чего. Они же дармоеды не только не работают, так даже вид не делают.
Дык я об этом и говорю все это время. Я не против как такового кс, я люблю оружие. Но на данный момент в России нет ни каких условий для принятия кс. Наоборот все против - коррупция, продажные(или проданые) менты и суды, беспридел во всех социальных вопросах и тд и тп.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да ладно Док какой стресс.
Значит так карта легла.
Умрем с топором в руке и
в Асгард.
когда умер - стресса нету))) ни куда не опаздываешь, энергия не нужна. И тебе стала уже известна самая главная тайна мира - "что там?"(ты информирован)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
когда ты самоубивцев жалеешь, кажется что ты железо вообще ненавидишь)
основную массу самоубивцев я не жалею, это вообще самая презренная каста моих пациентов. Весь спектр издевательств они от меня получат сто пудово. Я жалею психов(хотя часто это для них лучший выход), а чувака жалко потому что он не при делах, его мозг просто не справился.
Но пожалуй я больше люблю всеж холодняк - в нем больше души и разумности. а у Кса - только базовые инстинкты и рефлексы. - он примитивен.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Док - поэт.
Олди выдавали что-то про разумное холодное оружие.
Не читал?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Олди выдавали что-то про разумное холодное оружие.
Не читал?
не помню, честно говоря. Но холодняк и правда большей душой обладает. Он типа личность, а кс - бездушный примитивный робот.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
О щас тема в "Легализацию холодного оружия выльется".
сколько вкуснятины на рынке появится! а толкинисты и любители фэнтези вообще с ума сойдут)))))))))
Я себе клевец хочу не люблю рубленных ран
надо обушком почаще. ну или рукояткой ПМ по кумполу
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Холодняк ты и так себе можешь позволить, с разрешением на гладкоствол.
А о клевцах - видел в ролике о подготовке к зомби-апокалипсису весьма интересный томагавк.
Сейчас ищу, кто такое продает.
Пока не нашел.
 

Похожие темы

Сверху