Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Dicdoc,
Виновник смертельного ДТП под Рязанью застрелился на месте аварии
не показатель имхо. выше статистика была. а самое популярное орудие убийства в стране кухонный нож
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а виновник трагедии застрелился из-за угрызений совести,
молодец парень, хватило смелости себя обелить перед родственниками погибших по его вине..
 
  • Like
Поблагодарили: Bionick

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, будем самоубийцев защищать от самих себя? захотел бы убица, убился б об столб, КС здесь не при чем
при чем. об столб сложно. а кс помогает в короткое время реализовать подобный импульс на суицид. достал - бах и все. это говорит о не продуманности решения. просто истерическая реакция, а кс помог в этом и добавил еще одних похорон в городе Рязане. прибавка к зарплате гробовщикам. и одним русским меньше.

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

молодец парень, хватило смелости себя обелить перед родственниками погибших по его вине..
а не лучше б, если ему хватило бы смелости, чтоб потом до гробовой доски помогать родственникам погибших?
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
кс помогает в короткое время реализовать подобный импульс на суицид

гуманист, блин. имхо туда и дорога. как же так можно жизнь не любить? чтоб пулю в лоб. ты предлагаешь бороться со следствием, а не с причиной. ну дома в ванной бы он вскрылся или в сизо б вздернулся... суть одно. только статистику портит, падла.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
гуманист, блин. имхо туда и дорога. как же так можно жизнь не любить? чтоб пулю в лоб. ты предлагаешь бороться со следствием, а не с причиной. ну дома в ванной бы он вскрылся или в сизо б вздернулся...
скорей всего не вскрылся бы, импульс прошел, потом чтоб такое реализовать нужна реальная проблема с психикой или сверхсамовлюбленность, зашкаливающий эгоизм.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
скорей всего не вскрылся бы, импульс прошел, потом чтоб такое реализовать нужна реальная проблема с психикой или сверхсамовлюбленность, зашкаливающий эгоизм.
а тут человек совестливый явно. прошла бы горячка - успел бы осознать ответсвенность. и не сбежал бы от проблем.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

если БЫ му моей бабушки были яйца, она была БЫ дедушкой.
да сослогательности на пршедшие события нет, но еслиб не было у него пистолета - остался бы живым.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
слиб не было у него пистолета - остался бы живым

значит это форс-мажор. спишем как просроченную тушенку. имхо повальным увлечением суицид не станет. и в конце концов, врачи должны смотреть, кому разрешают владеть.

зы: а по человечески ты прав, да
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
значит это форс-мажор. спишем как просроченную тушенку.
Проблема в том что форс-мажор случается с каждым по несколько раз за жизнь.
Кому-то девушка изменила, кого-то парень бросил, кого-то на дороге подрезали, а кого-то с работы уволили. Предел терпения у всех, конечно разный. Но если вас вообще ни разу не срывало, то... попросите жену ткнуть вас палкой, похоже вы все таки померли.
Думаю у каждого в жизни были моменты, когда он был не в состоянии себя контролировать. Вспомните их сейчас и мысленно вложите себе в руку пистолет в те моменты.
Ну как... сколько народу списали в тушенку? Себе заодно приплюсуйте, несколько лет неба в клеточку.
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
По поводу аварии и самозастрелился:
"Не справился с управлением" - возможно Аннушка разлила масло (Мастер и Маргарита), не специально же он на ту опору налетел? Но вину на себя взял, сам ее к себе примерил... ноша оказалась не по силам. Я не оправдываю самоубийство, но деньгами потерю сына/дочери не восполнишь. А там было две девченки (насколько я понял) в салоне, как я понимаю его девченка и ее подружка. Видимо любил ее больше жизни, буквально. Чето мну на лирику потянуло... вобщем не кидайтесь в мну тапками.

Легализация таки нужна, но страшно. Мож для начала легализируем "Здоровый образ жизни"? "Защиту материнства"? "Беспристрастный Закон"?
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
у как... сколько народу списали в тушенку? Себе заодно приплюсуйте, несколько лет неба в клеточку
вот веришь, вообще такие мысли не посещали. поэтому удивлен твоим постом. у тебя все знакомые через одного с психическими проблемами и комплексами?

хочешь об этом поговорить?))))))))))0
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Невидимый слон, ну и тогда о чем же ты мыслишь в состоянии аффекта, слоник??? )))))))
 

Похожие темы

Сверху