Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
ну и тогда о чем же ты мыслишь в состоянии аффекта
прости, камрад, тоже не приходилось. не, кота я бью, когда мимо насерет. что еще... даже не вспомню. а! было дело в драчке глаза чуваку чуть не выдавил. ну это опять же к стволу отношения не имеет. я его не убивал))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
HOTSMILE1, складывается впечатление, что ты постоянно в аффекте...
Ну а у меня такое что любителей КС кто-то постоянно сношает в подворотнях, отбирает у них кошельки и заставляет делать нехорошее на глазах у детей.
Но это ведь просто впечатление, правда?

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

не приходилось.
))
как это? а теща??
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну а у меня такое что любителей КС кто-то постоянно сношает в подворотнях, отбирает у них кошельки и заставляет делать нехорошее на глазах у детей.
Но это ведь просто впечатление, правда?
Ну ты брат нас жестоко унизил.
Не ожидал от тя такого.

Вот просто дедушкин вальтер,
мне может нравится без разных
инсинуаций или нет?
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
А чой-то вы обсуждается КС и суициды? Застрелится человек, ну х с ним. Не кого-то же застрелил. Или вон в Долгопрудном мать выкинула детей в окно, теперь не будем многоэтажки строить?
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,874
Поблагодарили
4,751
Город
Европа

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну ты брат нас жестоко унизил.
Не ожидал от тя такого.
Терпите, вы же уже большие мальчики, а они не плачут.
Вот просто дедушкин вальтер,
мне может нравится
Для "нравится" разрешено коллекционировать.
Но вы то хотите бродить с пестиками по улицам, а окружающим вас на улицах людям зачем эти ваши "хочется"?
он хочет отнять нашу прелесть!
)) просто пытаюсь переключить ваш эротизм на более подходящие для этого цели ))
А чой-то вы обсуждается КС и суициды?
Просто он резко сокращает дистанцию между секундным порывом и фатальным результатом. За ним не надо идти в спальню, доставать из сейфа, заряжать и нести обратно, поэтому мысль о возможном результате может и не успеть вовремя притормозить рефлексы.
обсуждаем интересы большинства, а не заскоки одиночек.
Ну ребят, тогда вы пока в глубокой(м)... меньшинстве.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
ы то хотите бродить с пестиками по улицам, а окружающим вас на улицах людям зачем эти ваши "хочется"?
а им и не стоит об этом думать, если у них нет злого умысла. я вот топор захочу носить на петельке за пазухой, кому до этого есть дело?

он резко сокращает дистанцию между секундным порывом и фатальным результатом

и что теперь? будем трястись над самоубивцами, как над детьми грудными? тебе не приходило в голову, почему ствол оказался у самоубивца? кто ему разрешил? почему он об этом сам не сказал доктору, что склонен? вот результат. кроме его самого в этом никто не виноват.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
а им и не стоит об этом думать
Может это вам не стоит?? "их" все таки намного больше чем вас. Судя по письму, которой выложил Тима раз примерно в 200.
и что теперь? будем трястись над самоубивцами, как над детьми грудными? тебе не приходило в голову, почему ствол оказался у самоубивца? кто ему разрешил? почему он об этом сам не сказал доктору, что склонен? вот результат. кроме его самого в этом никто не виноват.
А лучше, давайте все психушки вывезем за город и расстреляем чтоб под ногами не болтались
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Может это вам не стоит??
я и так не думаю, что они думают о моем топорике))))))))
"их" все таки намного больше чем вас.
надеюсь, законопроект все-таки примут
давайте все психушки вывезем за город и расстреляем чтоб под ногами не болтались
нет, за городом им будет лучше. в Ярославле есть дурка, которую от детского садика отделяет лишь гнилой забор. пока Бог бережет.
а стрелять... ты перегибаешь. достаточно просто ограничить\запретить владение КС для таких
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
А вальтер в любой момент отобрать могут
вот вот. отберут твою прелесть и бросят в ущелье мордора))))

как думаешь они догадываются? или у тебя очко железное?
знаешь анекдот - мужик розы поливает маслом. мимо женщина - что ты делаешь?! розы испортишь!
- ничего, зато пулемет не заржавеет)))))))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от qwerty_kirill
вон в Долгопрудном мать выкинула детей в окно, теперь не будем многоэтажки строить?
где Дикий доктор? вот ему аргумент! вот когда надо его нет!
Ну а че тут сказать то)))) Многоэтажки стране нужнее, людям надо где то жить))(от кса такой пльзы нету, как решение квартирного вопроса). Ситуации с матерями кидающих детей из окон увы не редкость. Это косяк родных и всяких соц. органов. участкового и просто тех людей что были рядом.
обсуждаем интересы большинства, а не заскоки одиночек
А я вот для кого работаю? Для большинства или для заскоков одиночек??? Одно от другого неотделимо, не зарекаются у нас от того , что я и мои коллеги к тебе приедут.
и что теперь? будем трястись над самоубивцами, как над детьми грудными? тебе не приходило в голову, почему ствол оказался у самоубивца? кто ему разрешил? почему он об этом сам не сказал доктору, что склонен? вот результат. кроме его самого в этом никто не виноват.
В данном случае речь идет не о типовм суициднике. Они делятся по сути всего на две категории 1) психически больные люди(меньшинство) 2) суперэгоисты, которым на всех насрать, главное себя очень жалко(сюда же входят шантажисты и имитаторы). А в данном случае третий случай, человек оказался в состоянии стресса 4й степени, и пошел на поводу импульса.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

А вальтер в любой момент отобрать могут.
дык ты его охолости, и не отберут. затвор отдели например, боек вынь и тд.
 

Похожие темы

Сверху