Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Криминальная Россия

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Полностью согласен,за исключением в редких случаях.
как то противоречиво прозвучало)))

нет. ну он тоже ведь живой и всё такое...но уже одно то что он отработал обратку по "символу" и мутил все эти постановы про голосование, предложения от электората и всё такое...

я лично был очень удивлён.
в хорошем смысле.

и пох что всё это закончилось тем с чего и началось.
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Ваши действия в ответ на "петух" при обращении просто в Вашу сторону даже не именно к Вам?
если черт какой скажет то сразу по лицу, если такое вырвется у знакомого хорошего , сначала поинтересуюсь с какого перепугу такой базар ...
хотя если честно феня зк мне паралельна , служил в ВВ однако :russian_ru:

если я чего наговариваю...так прибейте))).
а нет, так хавайте.
блин я просто сказал что надо быть коректней , а не кидаться сразу ...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...я просто сказал что надо быть коректней , а не кидаться сразу ...

да я ничё.
вообще не сразу.
и максимально корректно.

тут вот глобус в реальную плоскость переводит вопросы...так в реале, за такое, вообще не корректно могут сделать.
слова не дрова...

и если у админа чёнить отложится...значит мы повысим его шансы к выживанию.
должен ещё спасибо нажать...пару раз...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
не стоит смешивать....
на самом деле, актив, проголосовал за "петушиное" "палево".
admin сказал что они "за***ли и назвал "петушатниками".
и тему закрыл.
так что "околокриминальный" - скорее.
Это уже давно народный сленг. Все перемешалось в нашем королевстве......
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
на бан провоцируешь?
У как все серьезно...,а разве Я за бан???Я за открытое общение,а то есть здесь всякие жопой виляющие.....Это в общем безнаказанно прокатывает здесь,а представь привыкнет дурашка здесь безнаказанным быть и в жизни с дуру так-же попрет и что???

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

тут вот глобус в реальную плоскость переводит вопросы...так в реале, за такое, вообще не корректно могут сделать.
слова не дрова...
и если у админа чёнить отложится...значит мы повысим его шансы к выживанию.
должен ещё спасибо нажать...пару раз...
Вот здесь если можно поясни кто должен сказать спасибо....Я то понял просто чтобы даже не выглядело прозрачным.
тут вот глобус в реальную плоскость переводит вопросы...так в реале, за такое, вообще не корректно могут сделать.
слова не дрова...
и если у админа чёнить отложится...значит мы повысим его шансы к выживанию.
должен ещё спасибо нажать...пару раз...
Если не трудно укажи более понятно кто кому должен нажать спасибо)))
К сожалению, здесь Кедрист прав если не на 100, то на 90% точно. Просто в основном, кто понтуется феней, тот ни хрена не понимает, что он несет. Я сам у одного "легкохода" отобрал и выбросил ложку с просверленным черенком.
Извини что-то совсем непонятен Твой посыл(((
если черт какой скажет то сразу по лицу, если такое вырвется у знакомого хорошего , сначала поинтересуюсь с какого перепугу такой базар ...
хотя если честно феня зк мне паралельна , служил в ВВ однако
И тут вопрос как распознать черта??? А то по лицу или вопрос,а в общем пофиг ВВ однако......
Не подумай плохого ты разрешаешь каждому в обращении к Тебе писать:Закрой пасть петушара вместо Wolkolak Ты(Вы)не прав(ы)??? Тебе или Вам (ведь Мы пока Вместе не пили)все это паралельно?

---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:21 ----------

....................
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...разве Я за бан???Я за открытое общение,а то есть здесь всякие жопой виляющие.....Это в общем безнаказанно прокатывает здесь,а представь привыкнет дурашка здесь безнаказанным быть и в жизни с дуру так-же попрет и что???
я не знаю чёза ты...но за базаром следить по любым понятиям полезно.
зря ты про жопу поминаешь постоянно.
привыкнешь тут к безнаказанности...потом будешь в реале объяснять, что ты не имел ввиду...

Вот здесь если можно поясни кто должен сказать спасибо....Я то понял просто чтобы даже не выглядело прозрачным.
.............
Если не трудно укажи более понятно кто кому должен нажать спасибо)))...

хватит жить прошлым.
кто хотел тот уже поставил.
кому хотел.
тебе давно чё то не ставят.
об этом думай.
и веди себя прилично.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
зря ты про жопу поминаешь постоянно.
привыкнешь тут к безнаказанности...потом будешь в реале объяснять, что ты не имел ввиду...
Специально для Тебя обьясню...
Во первых выдергивать слово из предложения это как-то не коректно.
Во вторых вилять жопой обозначает-уходить от ответа,не договаривать,изворачиваться.
В третьих прося слидить за базаром надо смотреть в первую очередь за собой.
И если честно Я недопонимаю какого лешего Ты то лезешь со своими советами в разговор который тебя не касается?
Прекратите пороть хуйню... Мы не на зоне...
У нас вся страна зона.... (((((
Ну что поделаешь не люблю Я ментов даже ограбят к ментам не пойду ,убивать будут кричать "помогите милиция" не буду...Что поделать такое государство(((( Знакомый свидетелем вызван был пытались на него дело повесить,сразу с ходу Колись Ты там был ты и виноват,а хочешь свидетелем проскачить.было это буквально на неделе.Свидетелем даже не пойду...
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
У нас вся страна зона.... (((((
А это потому .что зона в голове в первую очередь,а не в пространстве населенном людьми. Отсюда все ваши разброки,типа о слежении за базаром,терки за петухов,по понятиям и прочая околозоновская херня. Потому и менты такие, что у них тоже в голове зона,понятия и определялово.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Специально для Тебя обьясню...
Во первых выдергивать слово из предложения это как-то не коректно.
Во вторых вилять жопой обозначает-уходить от ответа,не договаривать,изворачиваться.
В третьих прося слидить за базаром надо смотреть в первую очередь за собой.
И если честно Я недопонимаю какого лешего Ты то лезешь со своими советами в разговор который тебя не касается?...

меня касается всё что касается.
чё ты к бабе прицепился.
ревнуешь что ли?
у неё по жизни больше шансов на скидки по базарам чем у тебя.
а ты в один ряд, сам становишься.
она достойней себя ведёт на порядок.

давай замнём лучше...ты уже отписался в др.теме.
мне этого хватит.
не продолжай.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Алекс, ничего хорошего не будет. Чтите уголовный кодекс. Ну, или хотя бы читайте:

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского гладкоствольного, его основных частей и боеприпасов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
4. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления. Не может признаваться добровольной сдачей предметов, указанных в настоящей статье, а также в статье 223 настоящего Кодекса, их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
в том то и дело прочел внимательно и сделал вывод
Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
в то время как "заря" не относится к оружию а является спец. средством (Ручная граната светозвукового воздействия), т.е. это не взрывное устройство, не часть оружия, не боеприпасы
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
оборот спец.средств тоже регламентирован.
хорошего точно не будет ничего.
задержание, масса вопросов...изъятие.
минимум.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
оборот спец.средств тоже регламентирован.
хорошего точно не будет ничего.
задержание, масса вопросов...изъятие.
минимум.
то что хорошего не будет это понятно, вопрос чисто "теоретический", масса вопросов - это можно пережить, изъятие тоже не смертельно. но мы живем в "правовом" государстве, какие основания для изъятия, какая ответственность
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
пережить всё можно.
и задержание на не определённый срок.
а для начала придётся объяснить:
где взял.
зачем.
почему носил с собой.

любые ответы повлекут изъятие.
постановка "на карандаш"

зы. про правовое государство смешно.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
любые ответы повлекут изъятие
прочел на ганзе мужик пересылал по почте "боевые" магазины для АК, изъяли возбудили дело, а потом закрыли с формулировкой "что украл не доказано, а оборот магазинов как токовых не запрещен", с "зарей" возможно тоже так может получится или нет
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
В пакетик и при задержании сразу.Во,а Я как-раз к Вам иду,смотрите какую гранату нашел сдать хотел,говорят вознаграждение дают правда?
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
В пакетик и при задержании сразу.Во,а Я как-раз к Вам иду,смотрите какую гранату нашел сдать хотел,говорят вознаграждение дают правда?

именно так:rofl: единственное-им нужно это говорить до того как они начали вас обыскивать,а то потом объяснять почему сразу её не показал,раз нёс сдавать будет очень сложно
 
Сверху