Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Всё, покатушки закончились, теперь в городе. как успехи?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Всё, покатушки закончились, теперь в городе. как успехи?

С возвращением.

Встретились сегодня с человеком (выше по тексту есть ссылки на его сайт) который приглашает желающих заниматься освоением навыков самообороны. Это не какая-то школа или техника, просто желающие приходят и тренируются. Договорились завтра встретиться, grozan поедет, я поеду, только если время удастся выкроить у ремонта.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
На мой взгляд, для выживальщика рукопашка, тем более такая непростая, как стиль Кадочникова, - дело десятое. На первом месте правильное поведение, на втором вооруженность. И что-то делать для физической формы. Мне лично просто нравяться боевые искусства, это так сказать хобби.
 

Хилый

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
70
Поблагодарили
25
Город
Красноярск
Я тот человечек.
Я не обучаю системе Кадочникова. Я сам ее изучаю и практически тренирую, в меру способностей.
Я приглашаю Вас для совместных тренировок по самообороне.
Приветствуется любое оружие и техника РБ.
Подробнее
http://weakman.ucoz.ru/
http://martial-surval.ucoz.ru/
Тренировка в 19.00 на Татышева 15.07 2011
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Народ, что в городе происходит? ПИДРы на каждом углу, парковка возле администрации огорожена кеглями. Может какой высоко поставленный (в позу) приезжает?
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Сегодня на Татышева у меня не получается, к сожалению. Машину делать надо, думал успею, но увы и ах. Советую у кого есть возможность сходить, не пожалеете. Пока с Хилым не познакомился, считал стиль Кадочникова чем-то показушным и несерьезным. И был неправ. Вещь весьма продвинутая. Да и Хилый, не такой уж и хилый. У него есть чему поучиться.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Блин, второй час ночи, а я только закончил патроны крутить на завтрашние курсы, хорошо что сразу отказался от Татышева. Кстати, как прошло, grozan, ты еще живой?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Секта как секта. Живут, никого не трогают. Места там хорошие, экология чистая. То что они от медицины и образования отказываются, так скоро мы все до этого уровня скатимся. Полной автономности у них нет, часть продовольствия все равно покупают, поэтому и на заработки выезжают, и продукцию свою продают. Что касается людей, то у меня изначально мнение, раз пришли в секту, где "не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решит", значит человек слабый, без характера и воли. Таким действительно надо сбиваться в стада и пастись под присмотром пастыря.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
кто лично знает реальную ситуацию что там на самом деле??
Лично не знаю, но судя по ссылке вывод один: чистой воды мошенничество, построенное на тупизме некоторых индивидумов.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
А в чем по вашему StariK заключается мошенничество??
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
А в чем по вашему заключается мошенничество??

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Где то в прессе проскакивало, что установлены факты когда люди отдавали Виссариону ВСЕ свои сбережения и всё имущество. Как по твоему, на что он строил свой дворец и на что содержит охрану? А судя по статьям охрана у него явно не из преданных фанатиков. УД не возбуждают только по тому что нет обращений, значить людям конкретно мозги промывают, а может и запугивают. на некоторых фотах попадаются лица явно не обогащенные разумом.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Спасибо
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Этож надо так, гаишнику поклоняться?!
Видел я его как-то в центре, на приличном "мерине" с охранниками.

Мощные кедрачи?
мощные.

vovani89, ну что? :) как самочувствие?
У меня пятки болят )) и в плечах какие-то неведомые мышцы.
 
Сверху