Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
где в городе магазин с хорошей снарягой для туристов?Может в след. году себе чего полезного найду.
Вот тогда и задай вопрос, за полгода много что поменяется. А так сплав, покров, аматис.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Если и есть то раза в 1,5 дороже чем через интернет вместе с доставкой.
единствено нашел в городе один магазин где мультитулы Lazermen и ножи Victorinox стоят столько же сколько и в интернете.
 

Di Astro

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Санкт-Петербург
StariK, я просто через Красноярск еду,хотел за пару часов магазины обежать и глянуть,а досконально изучать уже потом.
Можете адресков подкинуть еще?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
StariK, Чем торгует аматис? че то не разу там не был.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Di Astro, За пару часов не получется они все раскиданы по разным концам города.
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Старожилы,извиняюсь,что не по теме,есть где в городе магазин с хорошей снарягой для туристов?Может в след. году себе чего полезного найду.
На предмостной 3 магаза Экспедиция ,Тигр дальше на кольцевой сразу за школой и еще там на другой стороне рядом с Вестфаликой в подвале ну и ермак на матросова там можно посмотреть тоже .
Экспедиция хромает ассортиментом мало что там есть ,радует только качество ,есть хорошие вещи но на мой взгляд очень дорого.
В Тигре второй этаж завален турснарягой ,большой выбор .Думаю там можно от холки до копыт снарядится ,цены вполне приемлемые ,можеш конечно подешевле поискать но думаю придется искать долго.
Рядом с вестфаликой там большой отдел в магазине ,много рыбалки ,есть ножи и не дорого .Много мелочевки всякой .Цены демократичные.Одежда есть но мало
У ермака специализация спортивная а не туристическая но там тоже иногда попадается что нибудь.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
СТэМ, В покрове и в сплаве одежда по моему гораздо дешевле чем в тигре да честно говоря мне почему то кажется что тигр дорогой магазин. А вобще во всех магазинах асартимент почти одинаковый если нужно что то особенное нужно заказывать через инет.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Di Astro, Ты бы сказал что ты хочеш себе присмотреть тогда можно и магазин посоветывать подешевле и по лучше.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Одегу милитари или туристическую нож кизляр или импорт?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Аматис: Диксона 1 что напротив сквера Победы на шахтеров, туристическая снаряга по вкусным ценам.Работают по налу.
Покоров-свободный 59А, семафорная 289, туристическая, охотничья, для силовиков снаряга и амуниция. нал, пластик,
Сплав-железнодорожников 19 ну эт понятно. нал, вроде как по пласттику работают также.
секонд Хенд свободный 12 шмотье немчуры, англицкой армии. нал.
обороны 14г-сибзащита. ГО,МЧС, но им надо предварительно звонить, договариваться. нал.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ну тогда за ножами в Тигр у них большой асартимент. А тур.одежда наверное в ермаке да в других спорт магазинах.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
есть где в городе магазин с хорошей снарягой для туристов?
Сплав http://www.splav.ru/stores.aspx?RegionStores=kryarsk
Покров http://www.pokrov.ru/
Русская рыбалка http://www.rusfish24.ru/
и куча мелких магазинчиков для рыбаков и охотников. Это если понимать туризм как пребывание на лоне природы. Если понимать его как дорогое популярное увлечение, то надо идти в фирменные магазины и покупать брендовые вещи из супер-мупер материалов. Я недавно купил себе такие вот боты http://www.trial-sport.ru/goods/51528/491284.html (правда значительно дешевле) Теперь я крутой турист, несмотря на то, что ни разу в них еще не выходил. Взял, потому что народ, намотавший по горам и далям тысячи километров хвалит, попробовав трекинги к различным берцам уже не возвращаются.

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Предлагаю тренировку в воскресение 24.07 в 19.00 на о.Татышев.

постараюсь быть, главное успеть после занятий по стрельбе. Мне даже интересно нагрузить себя по полной. Начну заниматься с утра (с оружием), а закончу вечером (против оружия). Кстати, это хороший повод для встречи.
 

Di Astro

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Санкт-Петербург
Треккинги дорогое удовольствие,можно и в берцах бегать
Надо для начала армейские брать с носком железным
 
Сверху