Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Н-да, вывод неутешительный - мы не научились лить дробь. Мы не выживем:sad:, но зато если зарядить в ружье то что у нас получилось, это пострашнее ядренной боеголовки будет.:rofl:
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Думаю нужно пригласить человека на одну из наших встреч и пообщаться.
А он там один? Или там тоже какое-то сообщество.
Меня это очень заинтересовало, я за.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Когда встреча ещё будет? :)
А то я что-то ни как не доеду до ваших "курсов молодого сталевара" )))
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
ага, тока по ссылке трояны прут как танки
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А он там один? Или там тоже какое-то сообщество.

Меня это тоже интересует т.к. одиночек с сайтами и группами я уже видел, но по крайней мере я видел видео по самообороне снятое им и с ним.
На у встречу нужно как-нибудь организовать, можно посреди следующей недели т.к. выходные обычно у всех заняты.

ага, тока по ссылке трояны прут как танки

У меня avast всё блокирует, кроме всплывающего окна :pardon:, видимо издержки бесплатного хостинга (или как там это называется).
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Коллеги,кто нибудь видел в продаже у нас в городе ручные мельницы?Вот серьезно озадачился приобретением данного девайса.Считаю очень нужным предмет сей.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
кто нибудь видел в продаже у нас в городе ручные мельницы?
Если это то, о чем я подумал, то видел в кофейных магазинах. Где кофе и принадлежности, там и мельнички. Еще должны быть в Тескоме, там всякого добра полно.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Насчет встречи, предлагаю на четверг часов в 18 на площади Оперного. Как каковой темы пока нет, значит просто пообщаемся - давно все не собирались, да человека послушаем (если все срастется). Думаю четверг самое то, времени достаточно на планирование.
 
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
на четверг часов в 18 на площади Оперного
Я за, я буду.
Лучше раньше, но врят ли у всех получится.

vovani89, ты на работу уже вышел? Заехать хочу, карты скачать :) и дело одно есть.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да на работу то вышел, но не всегда на месте. и карты не всегда с собой. Давай завтра в районе 12-00. Пойду накопитель с картами сложу.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
В четверг освобожусь в 19-00 так что если встреча не закончится раньше то смогу подъехать на оперу к 19-30.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Может кто нибудь или несколько человек смогут организоватся на встречу завтра?По времени можем определится.Думаю,если не удается собратся всей кучей за раз,почему бы не собиратся по немногу?Надо общатся.Народу уже прибавляется прилично.Кто то сможет один раз прийти,кто то несколько.Так и будем расширять круг знакомых,один видел другого,другой разговаривал с третьим,третий знает пятого,ну а пятый вообще оказывается зять первого.:pardon:Ну или что то в этом духе.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Dikkot, Давай днем приезжай, я всегда рад повидаться, тем более с тобой уже давно не виделись. Атаман тоже должен подъехать. А с человеком предложившим сотрудничество я созвонился, он будет в четверг в 18-00.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Завтра с утречка тебе звякну.Забьем стрелку.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
vovani89, :( не смог подъехать, семейные дела закрутили.
Dikkot, приезжал?

Я почти каждый день могу до обеда, вечерами проблемнее.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А у меня наоборот, утром занят, после обеда свободен:laugh4:
Dikkot приезжал, переписали карты и выяснили, что фильмы ему проще скачать через DC+
 
Сверху