Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
Интересно, как заставили работать УСМ, перенося курок вперед, вроде под магазином получается расположение.

Dikkot, Где-то почитать про эту переделку можно?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Значит будем дальше жить, наверное они просто годом ошиблись
А может что-то началось, а мы ещё не знаем?! :)
Может климат начал меняться?
8 декабря сегодня, днём было до +4
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Завтра на Театральной площади Красноярска пройдет новогодний базар

В субботу, 10 декабря, с 11 до 16 часов на Театральной площади Красноярска развернет торговые ряды «Новогодний базар». Об этом 9 декабря сообщили в мэрии.
До конца декабря в центре города будет будут проходить общегородские мероприятия серии «Новогодний базар», на которых красноярцам будет представлен ассортимент елочной продукции и продовольственных товаров к новогоднему столу. «По просьбе предпринимателей и населения выделена одна из лучших торговых площадок города — Театральная площадь Центрального района», — пояснили в мэрии.

http://www.newslab.ru/news/420668?utm_source=24auru&utm_medium=informer&utm_campaign=informer_news

Стою на асфальте в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут то ли я ****...й

Млин что то вообще не чего не складывается.... в группе отпишу свою мысли.....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да все просто, ярмарка проходит на парковке, а митинг на площади. Просто когда комерсюги прослышали сколько народу собирается прийти на митинг, они решили и торговлю перенести в такое оживленное место. Забашляли кому надо и получили добро от властей.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Красавцы!!! Вот как надо работать, это же надо не когда там не проводили не каких ярмарок а тут на тебе и что бы не парились забронировали ее до конца декабря.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Дак это ж хорошо, народ подкрепися и дальше будет митинговать :)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Странно... все это странно, у меня просто другой слух,, что местная администрация чуть ли не в приказном порядке заставила торговцев эту ярмарку делать.. и почему на театральной? Или типа хлеба и зрелищ? Только для кого?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
что местная администрация чуть ли не в приказном порядке заставила торговцев эту ярмарку делать.. и почему на театральной?
Естественно власть заставила а почему на театральной потому что завтра там сход. Самое интересное облазил сейчас группу в контакте которая занимается координацией сего мероприятия там не слова об ярмарке и о переносе места встречи. Вообще местные товарищи мышей по ходу не ловят покрайней мере я в коментах не чего не увидел о ярмарке, да стоны у них там начались что желающих не прибавляется и что власти начали информационную войну.
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
Лично мне этот движняк не нравиться. Даже в мануфактуру заглянул, с целью пополнения. Завтра на базу.
Хотя, по моему мнению, если бы все было серьезно, то оружейные бы прикрыли первыми и наложили запрет на торговлю. А так пока работают.
Так что, если переживем 10 :) то основной движняк развернут весной, на следующих выборах.
А если все пойдет наперекосяк (мало ли какая дрянь москвичам в голову стукнет) то наверно надо будет дровишек на дачу подкинуть, кубов 8. :)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
:) пойдёт кто сегодня на ярмарку?
Я скорее всего заеду, гляну.
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
Маловато будет, кубиков 16 плюс уголька машинку-самый раз))))))))

Да там есть трохи. А уголь... У меня печка пока так себе, честно говоря, что-то вроде буржуйки, из металла. А я слышал, что такие углем не топятся, ибо раскаляются слишком сильно, что чревато пожаром.
По идее русскую печь сложить надо, но нецелесообразно
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Заезжал на ярмарку, но уже как оказалось поздно, все ушли пешим ходом до площади революции. Доехал всё-таки до площади, но там всё вяленько, как Тим и говорил. Я когда туда заезжал, мне показалось, что там всего человек 300.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Сверху