Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Деревня многое пережила за свои годы ) Пережила и меня .Переживет еще, дома крепкие )Зато отдохнул классно ,нифига не сделал что запланировал на отпуск .И счастлив по уши .Под конец даже работать захотелось .
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Сходил на медобследование, в общем-то, полезное дело. Без очереди (подождал минут десять когда пригласят) сделал анализ крови на сахар, холестерин, измерил давление тремя способами, какую-то херню еще на голову мастрячили. Потом рассказали все то, что и так знал (надо больше двигаться и пить сырую воду). В остальном здоров.
 

Хилый

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
70
Поблагодарили
25
Город
Красноярск
Приветствую
В среду 7.12 практикуем боевые тактические перемещения в здании (одиночные,двойки,тройки,с семьёй)
Одежда "земля валяться"
Желающие звоните 89135845870
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Завтра встречаемся для поездки у магазина Командор на Тотмана 22 в 9-00, там распределяемся по машинам и едем на место. предварительно едут пятеро плюс жены.

Тим, обозначься, ты собирался, я до тебя дозвониться не могу.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Сука, скоро "партия жуликов и воров" станет официальным названием.
http://www.youtube.com/user/imololom#p/a/u/0/FAv54E-zrC4
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
я постараюсь завтра поехать!
Но тут опять блин проблемы.. Заднием тормоза на машине отказали.. вроде как колодка разволиласьюююю жидкость вся вытекла когда я на тормоз нажал.. вообщем испугался сильно.. но тьфу тьфу... обошлось.. если до завтра отремонтирую машину... То буду обязательно!
Кстати если кто хоррошо разбирается в задних баранных тормозах, то буду рад помощи... Естественно за материальное вознагрождение)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Да если что додтягивайся, влезешь к кому-нибудь :)
Я еду с сыном и женой.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Млять у меня всё обломилось в самый последний момент, жену к 10 на работу вызывают, а одного не пущает, говорит сегодня настрелялся((((( отстрелялся правда не плохо...... не одного промаха из 10........... Одному дятлу не повезло.....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Тем не менее, предварительно шесть человек едут, плюс трое женщин. Это уже большая компания.


сегодня настрелялся((((( отстрелялся правда не плохо...... не одного промаха из 10........... Одному дятлу не повезло.....

охотился что ли?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Не я, парни с которыми ездил, ну или они со мной)))), они зайца вальнули, "доброго" такого. В понедельник фотку выложу, на фотике аккум умер, а зарядка на работе.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Как выезд то прошел? А? А?А? (так сожелею что не получилось нынче у меня:dash2:)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Отлично съездили :) отлично постреляли.
Даже жене моей понравилось.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Свою фотку поместил в Альбом в группе.
Камрады основатели, я так понимаю что некоторые уже были зачетное количество раз на реалке, приглашения не пора кому то есчё отсылать?
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Камрады основатели

Звучит как будто новое государство образовали :i-m_so_happy:.Все мы равны перед Великим БП :sarcastic:.А в закрытую конечно надо еще пригласить(ну кто точно в реале был :pardon:)
 
Сверху