Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
vovani89, на видео отчетливо видно преимущество стойки с правой ноги, отдача идет назад а не вверх как в обычной.....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
StariK, про приглашения в личку написал. Фотка классная, хочу на зайца сходить.

Про Белогорку вспомнил и про свои старые поездки, да тут еще на одном форуме идейку подкинули, хочу предложить проведение нового мероприятия на будущее - разведка и составление "паспорта" территории. Т.е. производится осмотр местности и составляется его описание по различным параметрам - ландшафт, растительность, коммуникации, строения, население, пути отступления, возможные места для рубежей обороны, возможные места расположения схронов и закладок и т.д. Обследование местности может происходить в форме пикника - турпохода, а потом сведение всех полученных данных в один документ. Как-то так. Теперь думаю над "анкетой" для "паспорта".
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Есть предложение в эту субботу 10.12.11. съездить на НАШЕ место пострелять.Я то точно поеду,т.к. наверно это будут последние пострелушки до весны следующего года.Может кто еще и присоединится.:pleasantry:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Есть предложение в эту субботу 10.12.11. съездить на НАШЕ место пострелять.
Эх, не могу себе позволить ездить каждые выходные, слишком много дел надо переделать. Может Старик захочет.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск


Ну вот и фотография со второго выезда. Так сказать "элита" отдыхает.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Я, (правда чё то старый шибко))) между двумя Анджелинами ))) можно загадывать желание.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я, (правда чё то старый шибко))) между двумя Анджелинами ))) можно загадывать желание.

Потому и старый, чтобы на Анжолин не заглядывался:sarcastic_hand:

Завтра сделаю альбом в группе, в теме пусть будут эти "карикатуры"

Кстати, до окончания отсчета на http://illuminati.org/ осталось меньше суток, сам сайт уже не работает, зато есть другой http://7december.org/
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Парни а у нас едро сколько набрало?

---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.12.2011 в 23:56 ----------

Красноярский край (явка 49,4%) 2,2 млн. (99%) 36,7% 23,6% 15,9% 17,0% 3,2% 1,0% 0,9% 1,8%

Нашел это что получается у нас в крае 4.5 млн проживает?
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Завтра в 21:00 по местному всё станет ясно.
Если что, то еду за продуктами.

А че хоть намечается то?Вроде как тьма опустится на землю.Вообще то полное лунное затмение будет 10 декабря,в 18:31 по мск.времени.
 
Последнее редактирование:

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
А че хоть намечается то?
да хрен его знает, иллюминаты какое-то событие напророчили, какое именно не известно, но счётчик долго тикал в обратном направлении, конец отсчёта выпадает на сегодня, 21:00 по местному времени.


Вообще то полное лунное затмение будет 10 декабря,в 18:31 по мск.времени.
А 22-го декабря будет древний праздник "Карачун", самый короткий день в году.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Посмотрел как моя жена не дотягивается до цевья ружья, решил реализовать свою старую задумку - переделать ружье в буллпап


Вот сижу, думаю, с чего начать. И из чего лучше сделать.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
переделать ружье в буллпап
Геморрно это.
Вот народ топориком СКС под булку переделывает:
dscf0066s.jpg

или тут закзать готовую ложу
http://sgworks.com/

Я вот думаю, где бы спирта медицинского (питьевого) достать для запасу?
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Хи хи,прикольная модернизация.Только затвор совсем близко от лица клацать будет.Женщине может не понравится.И уж конечно заинтересует проверяющих разных.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
И уж конечно заинтересует проверяющих разных.
Все законно. Не происходит никаких изменений, влияющих на балистические характеристики. По большому счету это изготовление приклада оригинальной формы. Главное соблюсти требования к длине оружия, а у МуРки она в принципе не может быть меньше 800 мм. Никаких изменений в заводской механизм вносить не собираюсь.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Для 153-ей мурки это выглядит вот так:
2044847.jpg

2049036.jpg

2049035.jpg
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Все законно. Не происходит никаких изменений, влияющих на балистические характеристики.

Вижу что не влияет и что законно.И все будут видеть.А вот какой нибудь сержант первогодок,приехавший работать в город из д.Большие Буляки,не увидит.Да и поверь мне,психология сотрудников МВД мне известна.Ствол не отберут,но в отделение МОГУТ доставить.Пока хрю-му,то-да-сё,пятое-десятое, разберутся,насмотрятся,в дежурке каждый в руках повертит,часа 2 уйдет.Отпустят конечно,все законно,но настроение и планы испортят точно.Поэтому совет-бумагу иметь,например из оружейной мастерской(договорится или еще как),что оружие не переделано все ттх на законном уровне,ну в этом духе.И с этой бумажкой(на всяк случай)согласовать это дело с разрешиловкой. Чтобы у тех кого в милицию набрали по объявлению не возникало мысли что они поймали боевика из ИРА.:mosking:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
А у нас сегодня оказывается маленький праздник. Сегодня, 7 декабря, Красноярскому краю исполняется 77 лет со дня образования.
 
Сверху