Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
vovani89, я прививкам от гриппера не верю чет, а вот с энцифалитом шутить ну его нах, просто знакомого кусали, парень чуть выжил, вовремя определили, хорошо что в советские времена было дело, так бы на лекарствах разорился.

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

ссылка на крестик на карте исчезла.
Хватит на могилке горевать........
 

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
ATAMAH, осталось любознателность пнуть в нужном направлении)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Нашел тренажер для стрельбы.
http://www.scatt.ru/training-systems/32/scatt-wm9
С таким можно тренироваться дома, причем он покажет ошибки, которые сам никогда не определишь. Конечно это не заменит настоящей стрельбы, но определенные плюсы есть. Вот только цена зашкаливает. Помню у меня в детстве был такой лазерный тир - пистолет и коробочка с датчиком в десятке. Если попадаешь в центр, она пищит. Интересно, а собрать такую приблуду самому можно?
 

Хилый

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
70
Поблагодарили
25
Город
Красноярск
Приветствую
Завтра 29.11 с 19.00 до 22. тренировки на стройке
«Приближение к противнику на дистанцию его поражения»
Учимся подкрадываться, маскироваться, устраивать засады и обнаруживать их.
При себе желательно иметь свисток, лазерную указку (для любителей стрельбы) и прочее барахло необходимое для зимней прогулки по стройке.
Кому интересно звоните
 

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Ха)))
Направление то.
Только результат должен быть другой.
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
А че за херня со вставками ссылок и изображений то?
Сначала надо было десять сообщений , теперь 50?????
Это какой то сетевой маркетинг! Сначала десять, потмо 50, потом 100, потом сколько? Херня какая та!

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

вот еще новость!
Я не могу отправлять личные сообщения!
дляэтого надо 20 сообщений.. пошел флудить)
 

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Это называется, хотели как лучше, а получилось как всегда.
А что хотели то? Стимулировать выдачу сообщенй??? Их недобор? :laugh4:

Так сколько сообщений надо в итоге?
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Ну так что, на ближайшие выходные планируем выезд с женами?
В эти выходные у нас не получится.Хотя жена согласна поучится стрельбе.Но с оговорками-мол может и не поеду,одеть типа нечего.:mosking: Ну блин,женское естество.Ну я думаю,что в декабре надо пару супруг вытащить на пострелушки.Им интересней будет,когда она не одна.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
И планируется вообще или уже нет?
В воскресенье, с утра пораньше. Контакт скину в личку, звони.
Так как в закрытой теме не все могут читать, обсуждать будем здесь. Брать с собой оружие, боеприпасы, жену, перекус. Как теперь знаем, дорога туда нормальная, так что с машинами проблем не будет. На бензин скидываемся. О месте и времени встречи договоримся, когда определимся с участниками.

Завтра 29.11 с 19.00 до 22. тренировки на стройке
«Приближение к противнику на дистанцию его поражения»
Классно побродили. Это такой азарт, красться, затаиваться, а потом постучать по плечу того, кто этого не ожидает. Вообще во всем требуется практика, побродив немного по стройке начинаешь подстраивать свои движения и тактику перемещений для большей эффективности. Оказывается яркий свет фонарей - это не только хорошо, но и плохо. На фоне фонарей хорошо видно контуры человека, пар от дыхания заметен на сверу, а когда смотришь не свет, не видишь темных углов.
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
vovani89,
интересно, попытался тебе скинуть личку, послали нафиг, сказали что сообщений должно быть не менее 20.
Воскресенье устраивает.
Кинь и мне контакт пожалуйста.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Блин, я тоже хочу! Но не выйдет.
И зачем я только с этими участками связался???
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
И зачем я только с этими участками связался???
:mosking:"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" (из киноклассики).:rofl:

Подозреваю, что это будут последние пострелушки в этом сезоне. Скоро новогодняя суета начнется, на работе запарки связанные с концом года, а потом охотничий сезон закончится и официально уже не выедешь. Но на зиму намечены еще мероприятия, например ночевка в сугробе или в примитивном убежище. Так что скучать не будем.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
намечены еще мероприятия, например ночевка в сугробе или в примитивном убежище.
Ага и это мероприятие заставят нас провести наши жены чтоб после новогодних праздников протрезвели.
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Привет я вернулся, весело у вас тут ))) В отпуске в деревне отрывался за 2 года )
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Вчера купил себе удлинитель магазина. На витрине написано, что на три патрона, а по длине он на 3-4 сантиметра короче чем на пять.:mosking: Попробовал заряжать, влазит восемь пулевых патронов, девятый на половину. Возможно с дробовыми я получу заветную комбинацию 9+1 как на Бинели (9 в магазине, 1 в патроннике).

К поездке присоединяется Ак. Давайте отмечаться, кто еще поедет. В субботу, конечно, всем перезвоню, но считать надо начинать заранее.
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
vovani89,
Я планирую присоединиться. По телефону звякну сегодня вечером или завтра с утра. Супруга в раздумьях :)
 

Похожие темы

Сверху