Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
А я как раз жене помог по работе и получил выходной от семьи и моих двух кровососов :)
Но если получиться договориться с бабушками, чтобы они с внуками посидели, то жена не против присоединится.
Что с собой готовить, так сказать какой комплект снаряги?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Что с собой готовить, так сказать какой комплект снаряги?
Ружье и патроны - это наше все. Мишени взяли у Павла. Кувалда нужна для их забивания, земля уже замерзла.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Кстати, жён тоже надо свозить, поучить стрелять :)
И им я думаю понравится, и с большим пониманием в дальнейшем будут относиться.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Кстати, жён тоже надо свозить, поучить стрелять :)
Я своей предлагал, энтузиазма в её глазах не увидел. Значит придется учить без энтузиазма.\

Вот еще интересное, запомните этих уёбищ в лицо
http://www.youtube.com/user/ebanato?feature=watch#p/a/u/2/JESDeNc-NNs ну и даеле по списку
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Просто прикол тест на воинское звание. http://test.go2army.ru/

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Прошел на майора:rofl:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
не там где нашел один на старшего сержанта умудрился сдать.
только что сам подобрал комбинацию на сержанта
 

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Прошел первый раз... Майор!!!
Методом научного тыка подобрал заветную комбинацию ответов, вот результат:

Вы – рядовой. У вас будет целый год для того, чтобы почувствовать разницу между покорением фантастических миров за компьютером и реальной службой в современных войсках. Второе, конечно, сложнее, зато и впечатлений больше. Стрельбы из разнообразного оружия, езда на бронетехнике, выезды на учения в другие города, а иногда и в другие страны. А так же, занятия спортом, получение полезных знаний и навыков и, конечно, новые друзья. Все это наполняет жизнь рядового 365 дней срочной службы.=)

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Вы – сержант. Это звание вы, вероятно, получите за успехи в службе в звании рядового. С получением сержантских лычек, жизнь в армии серьезно изменится. Теперь целое отделение, а то и взвод находится под вашей ответственностью. Если на стрельбах, на учениях или во время спортивных соревнований бойцы не выполнят задачу, спросят, в том числе и с сержанта. Придется постоянно следить, как обучаются подчиненные, все ли у них получается как надо. Лентяям и лодырям придется объяснить, что в армии отлынивать от своих обязанностей нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Вы – лейтенант.
В войска вы попадете, имея за плечами определенную подготовку. Иначе и быть не может, ведь под вашим командованием окажется сотня человек мотострелков или десяток экипажей танков. И все эти люди всего за год должны научиться в совершенстве владеть тем или иным видом оружия. Причем нового и современного, каким сейчас оснащаются российские войска. Поэтому вам придется изучить все особенности современного вооружения и военной техники еще до службы. В военной части будет не до этого – придется учить других.

Вы полковник.
Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.
Ваша карьера в армии может стать блистательной. Вам по силам стать высшим офицером – генералом.
От этих людей зависит все, что происходит в армии, как она меняется и совершенствуется, как растет ее боевая мощь. Генералы занимают должности от командира дивизии до начальника Генштаба и Министра обороны. Во время боевых действий именно они определяют тактику и стратегию ведения войны. Поэтому вам необходимо мыслить стратегически и владеть всей информацией о разных родах войск.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Кстати, жён тоже надо свозить, поучить стрелять :)
Моя вообщем то не против.Одностволочка приобретена в т.ч. и для ее нежных рук.Поупражнявшись дома она заключила что ИЖик ей пришелся по душе.В отличии от Сайги(ну это понятно).
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Цитата:
Сообщение от ATAMAH
Кстати, жён тоже надо свозить, поучить стрелять :)
Моя вообщем то не против.

Ну так что, на ближайшие выходные планируем выезд с женами?:mosking: Главное придумать с кем маленьких детей оставить. Мой старший тоже может поехать, если тренировок не будет.
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
Моя так уже бывала дважды. Единственное стреляет с уменьшенной навеской, 26 или 28 грамм (спортинг, дробь №7,5). Хотя несколько раз стреляла пулей (Полева) и обычной (на 33 гр, дробь №3) - прошло нормально. Никаких синяков и неприятных последствий.
Хотя конечно правильно будет ей отдельный ствол приобретать, ибо Fabarm все же великоват для нее, нормальную стойку практически невозможно поставить, приклад длинноват. Хоть телескопический приобретай.
Ну и за безопасностью глаз да глаз, все норовит палец на курок пристроить :punish: Так что выдавать по одному патрону :) и не расслабляться!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Народ, кто знает, где от энцефалита можно привиться?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
vovani89, в поликлиниках по месту приписки, или на маркса в СПИД центре,3 укола. мне третий в марте ставить...

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

Опять трясло: http://www.shushka.ru/content/землетрясение-или-как
а МЧС почему то говорит что нет....
http://www.newslab.ru/news/418520?utm_source=24auru&utm_medium=informer&utm_campaign=informer_news
Чудеса млин.....
Видать жители Шушенского курят одинаковую траву:russian_ru:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Пока искал про прививки, наткнулся вот на что:
Национальный проект "Здоровье" - http://gp1.krasgmu.ru/page_national.php

Мой мозг, пораженный паранойей и недоверием к власти, просто автоматически начинает искать подвох в бесплатном сыре. Вырисовываются страшные картины, что информация о состоянии моего здоровья будет использована кем-то в личных зловещих целях. С другой стороны, кому нужны эти самые данные и как их можно использовать не в благих целях? Кто что думает по этому поводу? Лично я решил, что с меня не убудет, а вот самому узнать о своем здоровье будет только полезно.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

StariK, Что-то подпись у тебя изменилась, ссылка на крестик на карте исчезла. В группе сейчас отпишусь на эту тему, очень интересные наблюдения появились.
 

Похожие темы

Сверху