Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Я могу и в пятницу и возможно в воскресение ( но там зависит от погоды).
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
grozan, а о каком агрегате речь, если не секрет :)

Речь о металоискателе, он у меня уже пару лет лежит практически без дела, а на майской охоте (были с grozanом и еще одним парнем) выяснилось, что он им прямо таки очень нужен.:preved: Вот теперь и девайс в деле, и grozan при деле и я в доле:rofl:

По поводу встречи, давайте в воскресение, только заранее формат встречи надо определить, либо в леса, либо в городе. Если за город ехать, то на какое время?

ATAMAH, тот набор для выживания который я заказал, не бери - Китай, цену он свою может и отбил, но разочаровал меня реально. Посмотрю, может другой набор закажу для сравнения:rtfm:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
vovani89, тык вот тоже думаю, охото в лоно природы, но опять же как кто работает..... Атаман допустим"пашет" на каждый день, Dikkot пропал, или он еще на даче??? тоже может работать.... так что остается город... В принципе для общей встречи можно на прежнем месте, а там уже определится кто что куда.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Dikkot пропал, или он еще на даче??? тоже может работать...
Да не совсем пропал...на даче действительно дел невпроворот,еще и одному там не справится,шиферина с середины отвалилась,вот думаю как это дело залатать.А вообще я весь июнь в отпуске буду,ну это к слову.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А вообще я весь июнь в отпуске буду,ну это к слову.
Во-во, меня с работы скоро уволят:scare:(за систематическое нахождение в интернете:rtfm:), тоже наверное в июне буду отдыхать:rofl: Вот и не знаю, то ли сразу искать новую работу, то ли посвятить месяц семье и дому, то ли в какую аферу влезть, типа поиска и оформления земли.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
С увольнением серьезно (фирму ликвидируют), а интернет - это скорее следствие, чем причина. Мне будет его нехватать:sad: Хотя кто его знает, как он сложится дальше, фирму упразнят, а мы на местах, возможно, останемся, только под другой крышей. Я в свое время сменил два места работы, не вставая со стула, а парень проработавший там больше моего вообще раз пять менял фирму, работая на одном месте.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Я бы поучаствовал, но весь май занят огородом. На работе загнали на учебу с утра до вечера. Остаются для огородов только выходные.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Думаю, может на воскресение вечером замутить встречу в городе, Кто на дачах все равно вернется (может и пораньше), кто занят, закончит уже с делами. Часиков в семь встретиться, пообщаться.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
..агрегат фирмы А.К. (МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ).готов в любое время на сходку ,только знать заранее.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Приеду пока уставший... с Крючково...на след.день надо на сутки.Блин.:sad:Хотя в реале пообщатся надо.И выход-выезд на природу обязательно!А с рыбалкой-пострелушками,было бы вообще замечательно!!!:preved:Да и думаю,времени у нас не так уж и много.:pardon:
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
в воскресенье вечером -хорошо! поддержываю.где и когда?места явок и пароли мне незнакомы пока:pioneer:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Тоже поддерживаю только время точное и место встречи.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Да и думаю,времени у нас не так уж и много.
БП грядёт? )))

не бери - Китай
чё то много там китая, на этом немецком сайте :(

Ну что, товарищи! Кто со мной в субботу поедет?
Пейнтбольная битва «Возвращение в Афган»

По воскресеньям я сейчас хоть и не работаю, но дел домашних, да и дачных уже много :( врят ли смогу.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск

В новостях на майле читал щас-американцы готовятся к нашествию зомби или используя этот интерес для подготовки к стихийным действиям.:pardon:
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Что-то не нашёл, ссылка есть?

---------- Сообщение добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:21 ----------

Это же они к субботе готовятся, конец света же, а я и забыл :)
У нас это будет примерно в 6 вечера, буду уже весь в синяках возвращаться домой :)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
ATAMAH, а где именно будет проходить игра?

Давайте по встрече ориентироваться на воскресенье 22.05.11 в 19-00 на площади около театра Оперы Ибалета. Для тех кто еще не знает компанию в лицо, тусоваться у стелы с полуголым мужиком:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

Вот ссылка про зомби http://news.mail.ru/society/5937017/?frommail=1

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Кстати, хорошая идея. Проводится подготовка населению к экстремальной ситуации, а несерьезное обоснование не дает сеять панику. Это как в фильме "Знамение", правительство знает, что скоро всем трындец, но скрывает эту информацию до последнего. Правда там трындец был полным, поэтому сокрытие действительно можно было назвать заботой (шансов все-равно не было). А вот американцы готоватся к такому трындецу, шансы выжить в котором есть при должной подготовке. Поэтому и инициируют это подготовку через такие смешные темы. вывод один, нам тоже надо готовиться. Эх, знать бы к чему, а то на все случаи соломы не напасешь.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
vovani89, всё понятно буду искать на площади голого мужыка в 19.00
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Сверху