Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Яя переводил давно. но уже не помню:scare: Кажется там медикоменты есть.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
По шахтеров 16 в "браконьерах", есть АИ-2, ИПП-1, ИПП-11. Ценник на АИ-2-290 руб.
 

Борис С

Интересующийся
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
61
Поблагодарили
56
Город
Зеленогорск
Если кому интересно, недавно охотились в Рыбинском районе на глухаря, фотки тут
994787571.jpg
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Борис С, что то не понял, с ночевкой ходили????? Подстрелили птицу?
 

Борис С

Интересующийся
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
61
Поблагодарили
56
Город
Зеленогорск
Сибирскому выживальщику в мае самое раздолье тепло то как

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Не сочтите за рекламу, но если есть желание присоединяйтесь
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Борис С, а разве на глухаря охота разрешена?:rtfm: Ай-яй-яй!:rofl: Хотя я тоже не удержался, на безутье и рябчик утка:pleasantry:

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

Шойгу: За год в мире случилось семь катастроф, происходящих раз в тысячу лет.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
vovani89;50717 [/COLOR написал(а):
Шойгу: За год в мире случилось семь катастроф, происходящих раз в тысячу лет.

Мда,я тож удивился данному высказыванию,не последнему человеку в государстве.Что это,открытое предупреждение?Имеющий уши да услышит?:sad:Кстати,проводил на даче посевной сезон,и с удивлением обнаружил-как много семян идет на это дело.Надо пересмотреть запас семенного материала,в сторону его увеличения,значительного.:russian_ru:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
это какие катострофы случились?

Я наткнулся на это сообщение именно в таком виде, перечня там не было, но его можно поискать. Вот например: http://www.newsru.ru/russia/17may2011/shoigu.html Даже без перечня видно, что в последнее время бьются все экстремальные рекорды, причем могут по несколько раз в году.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
Приветствую честную компанию,вовани персонально (с тобой катался по манскому району).зарегистрировался таки на правильном ресурсе.Двину сейчас испытывать твой девайс в деле.Вернусь поделюсь впечатлениями.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Приветствую честную компанию,вовани персонально (с тобой катался по манскому району).зарегистрировался таки на правильном ресурсе.Двину сейчас испытывать твой девайс в деле.Вернусь поделюсь впечатлениями.

Добро пожаловать.

Кстати у нас много новеньких и я в том числе думаю что не плохо было бы встретится всем желающим и познакомится, пообщаться.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
grozan, приветствую. Как девайс, заработал?

Да, как то тема встречи замялась, давайте попробуем в выходные, что ли? StariK, вроде уезжает, тогда можно до выходных. Главное заранее время определить.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
И наверное не плохо было бы воспользоваться предложением Starikа о выезде на природу и занятия по топографии.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
vovani89, уезжал))), эти буду тут. Пока время не расписано.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Давайте в пятницу.

grozan, приветствую!

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

http://www.24dom.ru/ На этом сайте ни чего кстати не смотрели по посёлкам?
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
.. агрегат порадовал своей чувствительностью,фото трофеев чуть позже,завтра рано утром в командировку..Насчёт ориентирования на местности и прочие икзерсизмы приветствую и поддерживаю шашлык -машлык и такдалее плюс пострелушки по возможности .карты двухвёрстки джипиес всё надо сухобузимского и манского районов не самопал желательно хорошо ежели в ламинате. что касается кто что может по обучению полезностями по изготовлению колюще-режущих предметов ко мне плиз или злато -серебро -ювелирностями (мой е-мейл grozan@ya.ru)чем могу пособлю комрадам.(могу бенз в свою тару дешевле по предварительным заявкам в разумных пределах 200-300 литров 80 и 92 в смысле приезжаеш со своей тарой ...

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

...да командировка краткосрочная кстати ..в пятницу вечером вернусь .Завсегда готов впуть ежели что.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

кстати как тут девиз подстрочник запостить научите кто-нибудь ,(ну типа нету страну назвали гандурасом ),тока своё понятное дело..
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
кстати как тут девиз подстрочник запостить научите кто-нибудь
На свой ник нажми в вверхней правой части экрана, потом Мой кабинет(в левой части экрана будет перечень), Редактировать подпись, вводишь текс и подтверждаешь ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

grozan, а о каком агрегате речь, если не секрет :)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Камрады в пятницу могу обламаться((((, работа блин... В воскресенье не кто не желает????
 
Сверху