Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
с учетом что добираться нужно будет туда сразу после БП, а уж потом..потом видно будет

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

StariK, да я уже увидел всё что хотел..к сожалению не смог составить компанию- работа не позволяет

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

как только разрешу все свои вопросы, натолкну вас на одно место...и обосную что почем...ЯЯ это обещал- и сделаю..пока все в стадии разведки стоит
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
vovani89, свои фотки не забудешь выложить?)))))))
Я в основном видео снимал, хочу помонтировать немного.

натолкну вас на одно место...и обосную что почем
Так хоть намекни что за место, чтоб мозги уже начинали работать. Можно в закрытой группе.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
vovani89, извини- не хочу оказаться пустословом..как только будет конкретный ответ, именно там я его и озвучу.Ждите
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Да вы что! Михайловка это зачётное место!
Хрен кто доберётся, ежели что. Уникальные свойства: недоступная для жаждущих масс и почти рядом.
Делика не поднятая не дошла - и сразу лапки кверху? А нужно, чтобы автобан туда проложен был?

Интересующимся: знакомый продаёт в манском районе 10 га земли с.х. назначения за 100 тыр. Потеплеет, может съезжу, посмотрю. Если рядом река и горы, то вероятно возьму.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Если рядом река и горы, то вероятно возьму.
А в каком месте? Может я сразу скажу про реку и горы?:mosking: Помню, когда ездили год назад в Новогеоргиевку, парень мечтал о горах с снежными вершинами, но таких на нашли.:laugh4:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Делика не поднятая не дошла - и сразу лапки кверху?
по мимо базы народ ищет еще и как основной дачный участок .Кстати НИВЫ dark и манул шли без проблем. Но и они пришли к выводу, что как основной дачный участок - нет тот вариант. а вот сделать там "типа охотничего домика"- очень даже! Каждое воскресенье туда не покатаешся, вот в чем причина.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
если сх-назначения- то окаких горах речь???явно не то...и 10 га-это размер масштабный...недоступность Михайловки уже тут проверили...Вариант туда один-на лыжах..И ладно если мне- я один-мне проще..а семьи? а дети? а дальше что?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
НИВЫ dark и манул шли без проблем
Не совсем так. Когда вы застряли второй раз, мы решили развернуться и ехать помогать, но застряли ТРИ раза! Капец! Я выложу фотки с телефона в группе, но так ничо особенного: вот наша машина сидит на одном боку, вот на другом, вот снова на другом..... А тут муж, матерясь , откапывает машину..... :mosking:
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Не, братцы, мне лично Емельяновский район "не мурчит". Мы сегодня были в Манском - вот там рай! Истинный рай! Горы, лес, простор, вода......
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
StariK, жесть! Он - мой ровесник! :) И как ты собираешься ехать на нём по трассе? А расход топлива на 100 км? :)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Правильная, вы снова там же были, или новые места искали?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
кто знает где у нас есть или были бомбоубежища?
Я буквально три дня назад обратила внимание на то, что в центре, там, где раньше были бомбоубежища (там надписи были со стрелками), сданы в аренду предпринимателям под всякие магазины/мастерские и т.п.........

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

вы снова там же были, или новые места искали?
Мы постоянно в поиске. Сегодня новое место смотрели. :) Отныне моя душа принадлежит Манскому раёну........ :)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
И как ты собираешься ехать на нём по трассе? А расход топлива на 100 км?
Вот в этом и проблема!!!! мало его приобрести его и содержать ГДЕ ТО надо!!! По трассе он не пойдет - нельзя, по лесу на нем добираться тоже кишки вытрясет, расход... ну примерно 1:1
 
Сверху