Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
StariK,
Как считаешь дружище..... Если чо........ то у оппонентов от чего полный восторг будет - от семи 12к пулевых и картечных один через один, или от семи 410 пулевых (дробовые 410 я так понимаю мочить мышей с последующим добитием подранков прикладом).
Все ИМХО.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Манул, не так, это естественно, не кто не спорит! Просто тяжеловаты помпы для женского полу((((. Хотя именно твой вариант такой же по весу как и 410. ))))
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
дробовые 410 я так понимаю мочить мышей с последующим добитием подранков прикладом).
Вот по этому многие предпочитают 20к, как компромис между мощностью и весом.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
StariK,
Чутка поскромнее (без сменки на пистол рукоять и откидного).
Оно
benelli_m3s90_9.jpg
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
alex.budem,
Объява годовалой давности. Предполагаешь что волына не отскочила и по сей день ищет нового хозяина? Насчет невысоких занятно. Есть у меня знакомый. Невысокий чувак. Квадратный. Руки почти до земли - форменная горилла. :)
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Darkstar, подскажи пожалуйста, мне надо связь минимально на 2, а еще лучше бы на 4 км по населенному пункту, посредине идет железная дорога. Если на 433 LPD рацию, напримерMidland GXT-1050 поставить не резинку, а более мощную антену, то потянет ли она такое расстояние? И возможна ли вообще такая замена?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Объява годовалой давности. Предполагаешь что волына не отскочила и по сей день ищет нового хозяина?
По крайней мере осенью еще предлагали.
Есть у меня знакомый. Невысокий чувак. Квадратный. Руки почти до земли - форменная горилла. :)
Помню еще в школе учился, у нас в тренажерном спор зашел про высоту подставки под штангу для жима лежа. Упражнение делали по очереди, только с разным весом, а тут еще высоту стали менять. Короче парни ростом были меньше меня на голову и требовали опустить подставку. Говорили, что они ниже ростом и руки у них короче. Стали меряться руками. Оказалось, что у одного из них рука длинее моей на кисть. Вот так, сам ниже меня на голову, а рука длинее на кисть.:rofl::rofl:
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
Да вроде они еще не продали. Могу и ошибаться, но ружье редкое, и где-то месяц назад видел объявление на другом Красноярском форуме. Конечно, не факт что от них.
+ магазин на Судостроительной такое предлагал, уж не его ли?
А ссылку просто дал для информации, мнение Spain для меня значит немало.
Ну и на 100% уверен что Правильная на гориллу не похожа :)
Сразу извиняюсь, если что...
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Неужели с ней так все плохо? С апреля по осень не отскочила!
На самом деле ситуация не такая простая. Ружье такого класса берут для спорта, но в среде спортсменов уже сложилось мнение о предпочтении М2 над М3. Вот и получается что из возможных покупателей: спортсмены не берут из-за любви к другому ружью, Начинающие из-за стоимости (за такие деньги можно много чего себе позволить), а люди с деньгами и понтами предпочтут брать новое из магазина.
 

Alex3

Ответственный за раздел о практическом использован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
68
Город
Красноярск
вот такие Рация Motorola T5022 bezpomex.ru/radio/12/475

Да, это не то что надо выживальщику. это только по грибы или на отдых на озерах. Для семейной связи пойдет, для организации серьезной системы связи непойдет. диапазон не тот - самое главное.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Напрасно. :) В гневе повадкам весьма.... Ну там скальпировать, порвать, раздробить..... :)
:rofl:

410-я значительно легче для женского полу, как по весу так и по отдаче.
По убойности да, не сранится с 12к, но "зверя размером с человека" упокоить с неё можно, да и прицельная дальность неплохая.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
ATAMAH,
Сайга 410 - 3,4 кг. М3 - 3,2 кг. :)
А упокоить пулевым с Сайги 410 можно - спору нет. Только сколько зверей подряд - тут чото сомнения в количестве есть. :) Сами продавцы не рекомендуют - качество типа оставляет желать лучшего. Про легионовские вроде неплохие отзывы, но ценник конский.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
попробовал джокер
По ИТОГУ- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ИЗДЕЛИЕ!!!

Вот блин засада.Чуть было тоже не заказал.Вовремя ты меня остановил тогда.:sad:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Dikkot, В этих вопросах вообще спешить не надо. Если Darkstar не ответит, то завтра вечером буду "тело" назад отправлять.
 
Сверху