Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Блэйз, извините, на сайтах знакомств нужно писать "Я исключение из правил! Отношу себя к 5% населения планеты" Так?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
мужики! мы с мужем познакомились на сайте знакомств! я серьезно совершенно! от одиночетсва и безнадеги оба залезли на сайт.. ну вот как-то так


зы: а исключение лишь подтверждает правило! это я к тому - что на таких сайтах 95% это упыри и упырицы
лет 7-10 назад там получше было.. поприличнее.. Сейчас мрак полный.. Видать в деревнях(и психушках) инет появился и компьютеры..
 
Последнее редактирование:

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Блэйз, извините, на сайтах знакомств нужно писать "Я исключение из правил! Отношу себя к 5% населения планеты
без вариантов! только надеяться на АВОСЬ!

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

лет 7-10 назад там получше было.. поприличнее.. Сейчас мрак полный.. Видать в деревнях инет появился и компьютеры
хуже! я имела ввиду тексты из разряда : "я женат/замужем мне нужен секас без ограничений и желательно садо-мазо" - это образец!
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Ну я говорю.. у всякого быдла инет появился и компы.. еще недавно это была привилегия среднего класса..
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
w w w.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oHyh7aR8vDY
женщинам посвящается...
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Ну я говорю.. у всякого быдла инет появился и компы.. еще недавно это была привилегия среднего класса..

Тоесть ты хочешь сказать , что низший класс - быдло ?
А что такое классы в твоем понимании , кстати учителя школ относятся к низшему классу , они -быдло ?
И кто определил эти сословия и подсословия ?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Тоесть ты хочешь сказать , что низший класс - быдло ?
Быдло, в моем понимании - это сброд разный.. алкоголики, которые ни культуры не имеют, ни воспитания, ни образования, ни денег собственно.. Большинство из них да, - низший класс.. дворники, уборщики, грузчики и проч.
Квалифицированный рабочий, врач или учитель естественно не быдло...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Быдло, в моем понимании - это сброд разный.. алкоголики, которые ни культуры не имеют, ни воспитания, ни образования, ни денег собственно.. Большинство из них да, - низший класс.. дворники, уборщики, грузчики и проч.
Квалифицированный рабочий, врач или учитель естественно не быдло...
Масква,мля.........
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Быдло, в моем понимании - это сброд разный.. алкоголики, которые ни культуры не имеют, ни воспитания, ни образования, ни денег собственно.. Большинство из них да, - низший класс.. дворники, уборщики, грузчики и проч.
Квалифицированный рабочий, врач или учитель естественно не быдло...

Ты по какой теории расуждаешь - Ленинской или Царской или по своей ?
Быдло может быть в любом классе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Например : учителя школ и гимназий относятся к духовному сословию низшего класса , преподаватель университете уже к среднему классу и дт .
Класс определяется не быдлостью и умом ( это категории и подкатегории ) а состоянием , достатком и тд и тп .
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Дирижер, я с тобой спорить по этому поводу не буду.. для меня быдло , это человек, который довел себя до состояния скотины и ведет себя как скотина.. Все вопрос закрыт.. умничай сам с собой..
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, я с тобой спорить по этому поводу не буду.. для меня быдло , это человек, который довел себя до состояния скотины и ведет себя как скотина.. Все вопрос закрыт.. умничай сам с собой..

Спорить и не надо , я понял что ты хотел сказать , ты просто не так выразился .
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Дирижер, Да быдло бывает в любом классе. Но ты не понял. Ирбис не говорил, что весь низший класс быдло, он сказал что быдло, в основном, из низшего класса. В основном, а не все. И это определение не имеет обратной силы. Низший класс не определяет человека в быдло, как и определение быдла не определяет человека автоматически в низший класс.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, Да быдло бывает в любом классе. Но ты не понял. Ирбис не говорил, что весь низший класс быдло, он сказал что быдло, в основном, из низшего класса. В основном, а не все. И это определение не имеет обратной силы. Низший класс не определяет человека в быдло, как и определение быдла не определяет человека автоматически в низший класс.

Если брать структуру распределений сословий , классов - там нет быдло .
Опустившиеся люди до скотины переходят в категорию по определениям , то есть подкатегории .
Ну , вас - я понял что он хотел сказать .
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
ирбис, быдло это не социальный класс, не какие-то профессии и не уровень достатка.
Это самосознание скорее всего. Кем человек видит себя среди других. Его отношение к окружающим.
Быдлом может быть и олигарх и нищий, президент страны или лоточный торговец, или студент.
Для меня быдло это тот кто оттолкнул женщину от эскалатора, что бы пролезть на метр поближе. Вышел из Бентли и в два пальца высморкался. Тот кто перестроился без предупреждения поворотником и чуть не притер тебе бампер, кто запарковался заняв два места, кто высокомерно орет в ресторане "чеаек, мля, сцуко, сюда, мля беги".
Так что быдло можно встретить всегда и везде. И везде где встретишь хочется пристрелить. Только боюсь, если разрешат - население точно вдвое сократится. Хотя может и к лучшему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Диспут гнилой -
ибо - быдло высморкалось
в два пальца и руганулось
в присутствии моих детей-
я ему уепал приговаривая
"ты чё казлина окуело?"
По другому быдло НЕ ПОЙМЕТ.
Если я это сделал то и я вродь
не савсем бла жентельмент:))
Если я быдло не нагнул , то
я кто ? -баклан способный
тока в нете пальцы гнуть
Вот она бла дилема
нитилегентного человека:)))
Быдло или не быдло - вот бла
в чём вапрос:))
 

Похожие темы

Сверху