Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

fokus-pokus

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
19
Поблагодарили
23
Город
Пестроград
Камрады, нужен совет.
Совет не дам.Думай сам.
Теперь моя бывшая пытается меня вернуть, раскаивается, плачет
Кошка попробовав сметаны,фыркает на молоко.Дело даже не в верности а бабской психологии,так и будет её тянуть к запретному.

Минусы: я пойду против своих принципов не прощать предательство, меня не поймут мои родные и друзья, придется сменить дом, и самое главное - можно ли верить человеку, который уже однажды побывал в роли Иуды?
На самом деле в твоих вопросах уже готовые ответы.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Камрады, нужен совет.
Короче, я холостяк. Но до этого был дважды женат. От первого брака сын (ему 10), его не забываю. От второго детей не было.
Этим летом, когда я помогал людям в Крымске после наводнения, в мое отсутствие моя жена мне наставляла рога, была поймана и изгнана, сразу же развелся и заставил ее сменить фамилию (мою носила).
Так нежданно-негаданно я пришел к пониманию преимуществ холостяцкой жизни. Обилие девушек вокруг, ни к какой не привязан сильно, свобода и т.д.
Спустя два месяца бывшая пыталась помириться. Объяснил ей, что это невозможно.
Прошло полгода.
Теперь моя бывшая пытается меня вернуть, раскаивается, плачет (не крокодильими ли?) слезами, обещает хранить верность, хочет начать с нового года новую жизнь, уверяет, что ей нужен только я... Воздействует на мое слабое место - доброту к детям, дело в том, что я 4 года воспитывал ее сына, как своего, и хотя я не являюсь его папой, ребенок, которому сейчас 7, меня называл папой. У него после нашего развода портится характер, стресс от таких перемен сказывается, уже и психолог в школе с ним занимается.
Плюс к тому, привораживает меня, по бабкам ходит - бабки им носит.

Плюсы, если помиримся и сойдемся: Семья... короче, плюсы сложно вспомнить.
Минусы: я пойду против своих принципов не прощать предательство, меня не поймут мои родные и друзья, придется сменить дом, и самое главное - можно ли верить человеку, который уже однажды побывал в роли Иуды?
Вопрос серьезный!
Тебе не сюда надо за советом, а на антибабский форум..
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/
Посиди-почитай, там полно ситуаций и историй подобных твоей..

Если коротко: то на старых дрожжах, после измены жены, почти не у кого не получалось вновь построить семью.. Ты ее подсознательно никогда не простишь, и если подобное повториться (а повторится обязательно), то ты ей потом со злости голову отрежешь.. У многих крышу рвет от повторного предательства..
 

fokus-pokus

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
19
Поблагодарили
23
Город
Пестроград
У многих крышу рвет от повторного предательства..
И срока получают не детские. Мой одноклассник,после такого примирительства,примерно через месяца три увидел свою новую - старую на пляже в компании двух молодых людей.Сам был подвыпимши и на этом фоне планка съехала.Вырвал из оградки трубу 3\4 и начал херачить всех подряд и жену и как он думал её хахалей.В результате трое с тяжкими телесными в больнице.На суде выяснилось,что ребятишки просто мимо нашего посёлка ехали и заблудились немного,переехали реку,остановились спросить куда дальше ехать.
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
ирбис точно сказал как белке в глаз плюнул
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Камрады, нужен совет.
только ты сам знаешь как тебе нужно,
по твоему рассказу то что она говорит и делает это чистая манипуляция.
если ты действительно волнуешься за ребенка разорвав отношения с его матерью, то ты можешь поддерживать ребёнка.
мальчикам очень часто нужен мужчина рядом как пример поведения.
кроме того обычно после измены страшна не вторая измена, а её ожидание.
обычно теряется доверие и люди постоянно подозревают или боятся повтора.
верить или нет это только твоё решение.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

ну и наверное давайте определим ху из измена.
мне кажется, что люди ищут на стороне, то что им не хватает в отношениях.
если мужчина или женщина нуждаются в отношениях то нужно искать что именно за потребность они там удовлетворяли, и сможете ли вы найти способ удовлетворять это внутри семьи. например женщинам в семье по моему опыту часто нехватает общения и внимания. а потребность то есть. или например женщина хочет некой "романтики"
может ей надо иногда свечи зажечь или внезапно схватить её за жопу, или наоборот просто иногда подойти и молча обнять.
а женщины часто молчат о своих потребностях и им кажется, что если мужчина не угадал как и что ей надо, то капец, нужно искать на стороне.
так и получаются истории
-да дам я тебе вася, дам! ты мне только романтику создай.
(как варианты, ласковые слова скажи, похвали меня.)
по сути секс на стороне это следствие других процессов, внутренних:)

и ещё отношение женщин к сексу часто отличается от мужского.
есть хорошая шутка, в которой много истины.
мужчина ради секса готов даже любить,
женщина ради любви готова даже сексом заниматься:)
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
Wald, ситуация сложная, я сам был в точно такой же ситуации 5 лет назад. Её мальчишка, тоже меня папой называл. Но я понял что ни когда не смогу её простить. И не стал идти ей на встречу, душа болела конечно, за мальчишку...
Только ты сам камрад, можешь решить, а советы послушай, кто что посоветует, проанализируй и прими решение. Моё мнение не идти ей на встречу, но решение за тобой.
 
Последнее редактирование:

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
ну и наверное давайте определим ху из измена.
Вот когда жена труселя сняла
не перед мужем это и есть -измена.
А лабуда про недостаток романтики,
жалкая попытка оправдать своё
предательство. Раз предавший предаст не раз.
И тут решать каждому индивидуально.
Прощает жена измены мужа -значит прощает.
Прощает муж что его жена пердолится с романтиками,
ну значит его дело.
Моё мнение - пошла на КУЙ !!!
Жизнь штука сложная ......
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Лично я такое прощать не умею, даж пробовать не стал бы.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А лабуда про недостаток романтики,
жалкая попытка оправдать своё
предательство.
это попытка мужчины оправдать , что не смог дать женщине нечто, что она искала на стороне:)
давайте по умолчанию определим, что все хорошие, и создают семьи по любви.
тогда есть вопросы, почему люди изменяют (мужчины, женщины)
они сразу знали что будут изменять, и создавали семью понимая это-тогда зачем?
или они поняли что им не хватает нечто, тогда что?

у меня например личный опыт верности, но я была счастлива и поэтому другие мужчины не могли меня сделать более счастливой, мне и так было хорошо:)
но вот общаясь с другими женщинами-мужчинами я часто слышу для себя именно о компенсациях на стороне:)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
это попытка мужчины оправдать , что не смог дать женщине нечто, что она искала на стороне:)
...
Есть такие женщины, перед ними хоть серенады пой, хоть пляши, хоть на флейте их слух услаждай.. все равно надоешь, и они романтики пойдут на сторону искать..
(среди мужчин такие тоже есть, разнообразия ищут)..

А большинство мужиков работают как проклятые, деньги для семьи зарабатывают, какое тут может быть внимание и романтика??? Тем более если в командировку уехал?
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
фасолька, мне вот интересно, приходит муж с завода, отпахав смену у станка на ногах, и чего ему хочется в данный момент, создавать романтику для жены или пожрать и отдохнуть? Если человек любит то ему и на хрен не нужна романтика. Яркий пример, моих бабушки и деда, дед военный был мотался по гарнизонам и бабушка с ним, двоих детей родили, жили в бараках, и никто из них не бегал на сторону в поисках романтики и новых ощущений.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
все равно надоешь, и они романтики пойдут на сторону искать..
так мы сами вроде выбираем себе пары,
ваш выбор-ваша ответственность:)
я ж говорю о общей ответственности, а получается мальчики все прям зайки пушистые, а бабы им достаются гамно?:)
создавать романтику для жены или пожрать и отдохнуть?
ну это его выбор, что ему нужно, или ты думаешь что мужик лежащий на диване и пукающий, иногда покрикивающий "пиво принеси" вызывает приливы нежности у женщин:)
но опять же, она сама его выбрала!:)
и никто из них не бегал на сторону в поисках романтики и новых ощущений.
и таких много! и многие так и сейчас живут в отношениях основанных на любви, взаимоуважении, преданности.
но разве эти отношения потому, что кто то из них хороший?
нет, они оба это создают!
так же оба создают почву для измен:)
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
давайте по умолчанию определим, что все хорошие, и создают семьи по любви.
тогда есть вопросы, почему люди изменяют (мужчины, женщины)
они сразу знали что будут изменять, и создавали семью понимая это-тогда зачем

Жисть штука сложная , но во первых женится или выходить замуж в 20 лет - в нынешние
времена
-моветон. Пока хателка чешется , заводить детей в 20 лет с большой гарантией что
сломаешь им судьбу -моветон.
И романтику придумывают как раз те кто вступил в брак в 20 лет, не так ли ?
Человек вступивший в брак в зрелые годы думает в первую очередь о детях.
А не о том как засунуть марковь в щелку , или не о том как ему бы всунули марковь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
так мы сами вроде выбираем себе пары,
ваш выбор-ваша ответственность:)
я ж говорю о общей ответственности, а получается мальчики все прям зайки пушистые, а бабы им достаются гамно?:)
У нее на лбу не написано, что она изменять будет.. Это как раз девочки все поначалу пушистые, нежные и милые.. и это почти никак нельзя проверить не прожив с человеком..
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ренегат, ну частично согласна, хотя про 20 лет это скорее твои личные взгляды:)
а вот то что с возрастом многие становятся мудрее и ответственнее, согласна!

мне кажется я тут рассказывала о знакомой семье, там они семью создали ей 17 (почти 18) ему 20 было. она москвичка уехала в деревню под ульяновском за ним, в дом без туалета и душа, нарожала детей и следила за хозяйством 40 свиней.
но она всегда чувствовала его любовь и поддержку, и получала в отношениях этих всё необходимое:)
до сих пор у них очень нежные отношения, внуки уже:)
очень он нежно они заботятся друг о друге, прям для меня они оба кладезь жизненной мудрости!

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

У нее на лбу не написано, что она изменять будет..
так у мальчиков тоже на лбу ничего не пишут:)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Замыливаем тему:
Данные: изменила жена, чел просит конкретного совета..а тут сплошная философия: девочки, мальчики и хто из них больше виноват.. А все просто, кто изменил, тот и виноват! Ну не нравится бабе муж, романтики ей там не хватает или еще чего.. так разведись сначала, а потом романтику ищи!
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Я тут погужбанил не плохо, так бывало зайдешь в кабак посидеть , не раз услышишь от мадамок ребята какие планы на вечер, у нас тут котеджик в горах пустует , банька........ 3.14здец к чему мир катится! Вот плоды эмансипации .
А нет нет зайдешь в дом и увидишь над дверью, в прихожей камчу (нагайка). А именно весит для жены, как напоминание кто в доме хозяин. Да ща Дамы накинутся мол что за дикость, ну скажу что эти семьи вместе внуков воспитывать будут.
 

Похожие темы

Сверху