Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
На новый год нужен новый календарь!!!!!
abfL1cUn.jpg

abjmyVsr.jpg

abkxmSF2.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

abtKXscO.jpg

abrt7BW9.jpg

acsJkS9k.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

abzHdQHb.jpg

adq0wIr7.jpg

abd9oGTR.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

adg5vQWX.jpg

adckUXa6.jpg

acoOyKaH.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Да быдло бывает в любом классе. Но ты не понял. Ирбис не говорил, что весь низший класс быдло, он сказал что быдло, в основном, из низшего класса. В основном, а не все. И это определение не имеет обратной силы. Низший класс не определяет человека в быдло, как и определение быдла не определяет человека автоматически в низший класс.
Нормальненько! Как бла в Индии, бла... по кастам... бла КлАСс(Т)АМ... Кшатрии там... брахманы...

Владимир Высоцкий Песенка о переселении душ.flv
http://www.youtube.com/watch?v=1XeQgeyruys
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Нормальненько! Как бла в Индии, бла... по кастам... бла КлАСс(Т)АМ... Кшатрии там... брахманы...

Владимир Высоцкий Песенка о переселении душ.flv
http://www.youtube.com/watch?v=1XeQgeyruys

Блин , мы только расслабились.............................................. а ты опять с политикой
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Диспут гнилой -
ибо - быдло высморкалось
в два пальца и руганулось
в присутствии моих детей-
я ему уепал приговаривая
"ты чё казлина окуело?"
По другому быдло НЕ ПОЙМЕТ.
Если я это сделал то и я вродь
не савсем бла жентельмент:))
Если я быдло не нагнул , то
я кто ? -баклан способный
тока в нете пальцы гнуть
Вот она бла дилема
нитилегентного человека:)))
Быдло или не быдло - вот бла
в чём вапрос:))

сильно сурьёзные темы ты, Брат, задаёшь! Этаж практически смысл жизни мужескаго рода... Боги задачу нарезали Мир облагораживать...
ЗЫ Ох как перекликается с легализацией КС!)

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

опять с политикой
ХДЕ!? Дайте тому в рожу, кто о политике!!
))
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
В Новом году желаю каждому холостяку по такой компании !!!!




3.jpg
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Приболела моя домработница. Вот и решил я купить мультиварку и хлебопечку. Только что испек хлеб. Аромат, доложу вам, непревзойденный. С магазинным хлебом не сравнить. Завтра буду осваивать мультиварку.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Сегодня испек хлеб "яичный". Аромат непревзойденный. Рекомендую всем холостякам обзавестись хлебопечкой.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Сегодня испек хлеб "яичный". Аромат непревзойденный. Рекомендую всем холостякам обзавестись хлебопечкой.
А я решил жениться и обзавестись женой!))) так что скоро покину вас. наверное.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А я решил жениться и обзавестись женой!))) так что скоро покину вас. наверное.

Дык, жена еще должна любить готовить еду и вести домашнее хозяйство .... Редкость в наше время. Уж лучше домохозяйку завести.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дык, жена еще должна любить готовить еду и вести домашнее хозяйство .... Редкость в наше время. Уж лучше домохозяйку завести.
готовить я сам люблю, не фиг жене на кухне делать - продукты испортит только. а в плане уборки и хозяйства - справиться я думаю.дело не хитрое.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
готовить я сам люблю, не фиг жене на кухне делать - продукты испортит только. а в плане уборки и хозяйства - справиться я думаю.дело не хитрое.

Кухня - не место для мужчины. Киндер, кюхен, кирха - вот женская доля.

Мужчина - это деньгоприобретатель, оружиезащитник и продолжательрода.

Третьего не дано.

Если женщина несогласна с уготованной ей долью, то её фтопку.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Кухня - не место для мужчины
как раз именно для мужчины, мужчина всегда готовит вкуснее. это искусство, творчество. а не как у немцев - тупо грязнная работа. киндер, кюхен, кирха. мы не тупые гансы. у них и блюд то нету национальных кроме рульки в капусте или сарделек с пивом - смешно.
сплошной эрзац - не по мне.

---------- Сообщение добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:43 ----------

Мужчина - это деньгоприобретатель, оружиезащитник и продолжательрода.
мужчина - это мужчина. какой он мужчина нафиг - жирный боров, что еле пузо носит, пусть и офигенно деньгоприобретатель. но его женщина будет спать с садовником, по простой причине - что с деньгоприобретателем спать невоможно в виду отсутсвия субстрата для спанья.

---------- Сообщение добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:45 ----------

вот женская доля.
быть любимой и обожаемой!!!
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
у них и блюд то нету национальных кроме рульки в капусте или сарделек с пивом - смешно.
Как, это нету? Сгоняй в Германию, и закажи там Хакепетер, это прямо сказать еда настоящего выживальщика. И это одно из многих национальных блюд!
А колбаски, рульки с пивом, это как у нас щи и каша, но это не значит что у нас мало национальных блюд.

---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:45 ----------

Кухня - не место для мужчины.
Не соглашусь, камрад, всегда во всех странах больше ценились повара именно мужчины.

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:49 ----------

быть любимой и обожаемой!!!
Отвечу строчкой А.С.Пушкина - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кухня - не место для мужчины.
Не согласен. Сам люблю готовить, но - под настроение, а не в ежедневную обязаловку.

Если женщина несогласна с уготованной ей долью, то её фтопку.
Жареным мясом запахло. В Освенциме новую печь запустили? :rofl:
Здесь согласен, кухня на 90% должна быть вотчиной женщины. И она - если не работает - должна вставать раньше мужа, готовить ему завтрак, чтобы к его пробуждению на столе его ждали ароматные кушания и свежесваренный кофе.

Женщина должна идти позади мужа, обеспечивать его тыл (а кухня, как и женская верность, относится к тылу), отсюда и выражение - "замужем" - то есть "за мужем".

мы не тупые гансы. у них и блюд то нету национальных кроме рульки в капусте или сарделек с пивом - смешно.
Ошибаешься. У меня в роду были и обрусевшие немцы, триста лет прожившие в России, и сохранившие национальные блюда - тамхнудели, штрудели, и еще несколько, название которых утерялось - но это именно немецкие национальные блюда. И многие из них в моей семье традиционно готовятся по праздникам, и они ничем не хуже обожаемой мной кубанской кухни. По крайней мере, кому приходится отведать - недовольных еще не было, и многие помнят годами...
 
Последнее редактирование:

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Если женщина несогласна с уготованной ей долью, то её фтопку.
О! Йа, йа! Дастиш фантастиш.

Вчера попробовал домработницу соседа - жалкое подобие моей мультиварки)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Камрады, нужен совет.
Короче, я холостяк. Но до этого был дважды женат. От первого брака сын (ему 10), его не забываю. От второго детей не было.
Этим летом, когда я помогал людям в Крымске после наводнения, в мое отсутствие моя жена мне наставляла рога, была поймана и изгнана, сразу же развелся и заставил ее сменить фамилию (мою носила).
Так нежданно-негаданно я пришел к пониманию преимуществ холостяцкой жизни. Обилие девушек вокруг, ни к какой не привязан сильно, свобода и т.д.
Спустя два месяца бывшая пыталась помириться. Объяснил ей, что это невозможно.
Прошло полгода.
Теперь моя бывшая пытается меня вернуть, раскаивается, плачет (не крокодильими ли?) слезами, обещает хранить верность, хочет начать с нового года новую жизнь, уверяет, что ей нужен только я... Воздействует на мое слабое место - доброту к детям, дело в том, что я 4 года воспитывал ее сына, как своего, и хотя я не являюсь его папой, ребенок, которому сейчас 7, меня называл папой. У него после нашего развода портится характер, стресс от таких перемен сказывается, уже и психолог в школе с ним занимается.
Плюс к тому, привораживает меня, по бабкам ходит - бабки им носит.

Плюсы, если помиримся и сойдемся: Семья... короче, плюсы сложно вспомнить.
Минусы: я пойду против своих принципов не прощать предательство, меня не поймут мои родные и друзья, придется сменить дом, и самое главное - можно ли верить человеку, который уже однажды побывал в роли Иуды?
 

Похожие темы

Сверху