Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ryder, родишь (поучаствуешь в создании, хотела сказать, а то ж ты буквоед у нас што пипец) детей парочку - тогда поговорим.
Жентельмен - сразу видно. Кто у женщины спрашивает, сколько ей лет? :)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
"Ой зайчег, сиди молча в своем ХМАО, и не выпендривайся!"
Ой сюси-муси! :rofl:
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
По манере общения больше такую гламурную принцесску напоминаешь.
А вот как стрельну из своей негламурной стрелялочки - сразу тебе так перестанет казаться. :)
Для начала - в плечико. Штоб помучился. :)
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
А вот как стрельну из своей негламурной стрелялочки - сразу тебе так перестанет казаться. :)
Для начала - в плечико. Штоб помучился. :)

Щас бы согласно протакола.
Что б добить- фото в студию.
И всё пришлось бы оппоненту
по ночным улицам озираясь
бегать.:)))))))))))))
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Ryder, родишь (поучаствуешь в создании, хотела сказать, а то ж ты буквоед у нас што пипец) детей парочку - тогда поговорим.
А я с тобой про детей и не толковал и спецом в вопросе воспитания себя не называл! ;-)
И я кстати не буквоед! Просто термин "Карма" одним твоим определением "Ситуация" не опишешь. Ты поняла, что глупость сморозила, вот теперь меня буквоедом и называешь! :laugh2:
Чисто женский прикол кстати! ;-) Правильная ошиблась - виноват малолетка Ryder :laugh2:

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Правильная, ну давай, признай, что сморосила! Ты же старше! Тем более мать уже! ;-) Ну будь же ты на самом деле ПРАВИЛЬНОЙ! :)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Щас бы согласно протакола.
Что б добить- фото в студию.
Дети спят уже. Начну сейф открывать, шуршать, лязгать - проснуца. :) Нибуду карочи.
Пускай дальше "жжот нипадецки" наш двоешник. :)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Правильная, а ты учительница чтоли по профессии? Что-то у тебя все двоешник, двоешник.... Двоешники одолели?

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

"Марьванна, Марьванна!!!! Я знаю, Я знаю! Можно я отвечу!!!!" (тянет руку)

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

Эх, Правильная... Нискока ты не правильная! :mosking:

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Ладно, давайте. Все, звонок - урок окончен. Погнал я работать, а то завтра сдать надо 17 актов. :bye:
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Погнал я работать, а то завтра сдать надо 17 актов.
Гыыыы - гаишник с 20 до 8 работает ,
палочная система 15 актов , колись брат
на дороге на жизнь зарабатываешь?:))))
:mosking:
Оттого и денег многа.:))))
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Ренегат, не, дефектоскопию делаю. На каждый замер - схема в автокаде + акт в экселе.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Ренегат, не, дефектоскопию делаю. На каждый замер - схема в автокаде + акт в экселе.
Ну почти угадал.:)))))
Давай арбайтен аккуратнее.:)))))
А то придавит чем нибудь а деток еще нет.
Кому всё что нажито непосильным трудом
достанется - дяде? Береги ся брат.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
неозвученная мысль /ну и нахер ты тогда нужен такой мутак???? Который деньги на своего же ребёнка жопит как последняя крыса???? А сам раз в полгода меняет иномарки новые, по заграницам ездит и три хаты в аренду сдаёт??????/
На этом разговор был вежливо окончен. Кандидат вычеркнут из списка "потенциальных
точняк! и я тогда всегда - поэтому тока в 28 лет замуж и вышла, ужо мать плешь проела, чтоб ХОТЬ ЗА КОГО-НИБУДЬ замуж бы вышла, а я все нос воротила типа. А все патаму что я сама брошенный ребенок, поэтому для меня "кандидат" оставивший ребенка был вообще не кандидат.


зы: анекдот из моей семейной житухи: мы еще тока встречались с будущим супругом, и тут ему бывшая девушка (не жена) звонит, а у телефона такой был громкий звук, что я все слышу. И тут она ему в трубку значит: "С сыной не хочешь попрощаться?". Камрады, у меня аж матка в пятки упала от расстройства. И тут в трубке собака лает! Это она бла собаку сыной называла. Ну я мужу говорю с тех пор: скажи мол собаке спасибо, а то б ушла бы...

это у нас семейный анекдот стал :))))))))
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Сколько лет твоей жене????? Ты не извр часом???
Ты чё то почти хорошим называет,то во стреманулась .
Так сосчитаем так 44-12 выходит около 32.
Вот так как то.
Т.е в 2001 ей было 32-12 около 20.
И чё не дитё ли?
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Похожие темы

Сверху