Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
эй! шовинист! а как же матери семейств?? (то есть я) я тоже хочу в такую тему. Нам вон девок своих Правильно надо воспитывать :))))))) А мне коваться надо нещадно!
---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------
вчера кстати гудели дома - дни варенья децкие отмечали с родней. самые чоткие подарки - децкие книжки с картинками, а то блин один смурфов подарил, масеееееньких. Пришлось спрятать пока :)
Ты чё никакой дискриминации вы ж свои парни.
Значит в теме как родные.
Кстати седня День матери , все поздравили то?
Так что Блейз по братски обнимаю и целую за
всех братьев.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
эй! шовинист! а как же матери семейств??
не, дорогая моя Блейз, это не шовинизм... Это отцовсий "руллёз"! Мамы детей кормят, папы воспитывают из них человеков ...(не везде и не всегда , но в частности...)...кст. ПОЗДРАМРЯМ ТОЖМА!!!
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
А у меня все друзья/товарищи развелись, кое-кто уже по второму-третьему-четвертому разу жена
Я вот буквально вчера гулялся на семейном празднике,холостой был только я.Посмотрел на этот ад кромешний и чуть ле не всплакнул...Строят парней на раз,то много пьеш,то много гАвариш,то не так,это не этак...Причем пАлавина любимых жон практически хватала за писюн и волокла в спальню...Не смотря на то што я работаю с этими людьми и общаюсь регулярно.Причем такая тенденция не только в именно этой,отдельно взятой компании.Я канешно в лучших традициях забрал одну из холостячек и втик,но,мля был очень опечален увиденным...
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Вольт, не рушь иллюзии местных женатиков. :) Они тут все думают - в сказку попали.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Таки не зря грит народ-поспешишь народ насмешишь.
Я вот до 36 холостым , было всё всплакивал как ты да тикал.
каго нибудь прихватив , а щас почти 10 лет первый раз женат,
и деток ращу и наверное вопрос больше о женидьбе
в этой жизни неактуален.:))))))
Спешить нех, но и опоздать можно и остаться холостым.
Т.е. - пустым и не продлить свой род, а Великий отец завещал
нам сыновей растить.
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
Ренегат,я был дважды женат,если што)
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
,я был дважды женат,если што
Да я то чё брат , я не чего.:))))
Я просто грю меня Небесный отец
уберег от ранней женитьбы.
Юнашескех амбиций и
непонимания бла смысла
жизни , от алиментов и слез детей.
Дай бы того всем кто не женился.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
меня Небесный отец
уберег от ранней женитьбы
У тебя карма хорошая просто. :)
А бывают с плохой кармой мущщинки... Помню, до замужества ещё, мои друзья-подруги всё знакомили меня с "кандидатами" всякими. Дак вот, пришла как-то на свадьбу, ну там народу тыща, как положено. Подружка мне: Ой, у меня есть отличный вариант для тебя. И тащит какова-то значит, "кандидата". Сели за стол, начали общаца.
Рассказывает: я - то, я - сё, машины, три хаты, должность, все дела....
Я грю: ты вроде женат был (разведка - она никогда лишней не бывает)?
Отвечает: был, ога. Дочери 10 лет, живёт с бывшей женой.
- А с ребёнком часто общаешься?
- Не общаюсь совсем. Жена деньги вымогает. Типа на ребёнка. Всё время. Говорит - хочешь увидеть - давай денег, морда жидовья.
- Ей не хватает того, что ты даёшь?
- А Я НИЧЕГО НЕ ДАЮ....... СОВСЕМ.....
- неозвученная мысль /ну и нахер ты тогда нужен такой мутак???? Который деньги на своего же ребёнка жопит как последняя крыса???? А сам раз в полгода меняет иномарки новые, по заграницам ездит и три хаты в аренду сдаёт??????/

На этом разговор был вежливо окончен. Кандидат вычеркнут из списка "потенциальных".
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я вот буквально вчера гулялся на семейном празднике,холостой был только я.Посмотрел на этот ад кромешний и чуть ле не всплакнул...Строят парней на раз,то много пьеш,то много гАвариш,то не так,это не этак...Причем пАлавина любимых жон практически хватала за писюн и волокла в спальню...Не смотря на то што я работаю с этими людьми и общаюсь регулярно.Причем такая тенденция не только в именно этой,отдельно взятой компании.Я канешно в лучших традициях забрал одну из холостячек и втик,но,мля был очень опечален увиденным...

Встретились как-то два друга, холостяк с женатиком и начали "за жисть" трындеть. В оконцовке беседы холостяк весело грит женатику:"эх, завидую я тебе, так иногда хочется тихого семейного счастья" - "да, мне тоже" (тихо, и с грустью в голосе).
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
А бывают с плохой кармой мущщинки... Помню, до замужества ещё, мои друзья-подруги всё знакомили меня с "кандидатами" всякими. Дак вот, пришла как-то на свадьбу, ну там народу тыща, как положено. Подружка мне: Ой, у меня есть отличный вариант для тебя. И тащит какова-то значит, "кандидата". Сели за стол, начали общаца.
Рассказывает: я - то, я - сё, машины, три хаты, должность, все дела....
Ну у твоего примера памоиму с кармой то все в порядке, а-ха-ха!!! :laugh2:
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
у твоего примера памоиму с кармой то все в порядке
Садись, двоешник. Опять два. :) Ты чтоли не понимаешь, в чём карма заключается? Это СИТУАЦИЯ, которую нужно пройти.
Вот есть у человека всё для сытой жизни. И есть ребёнок. Брошенный им. Однако, вместо того ,чтобы проявлять нормальную отцовскую порядочность, оно ЖОПИТ деньги. Почему? Оно набивает своё крысиное брюхо всякими вкусностями, тешит свой организм Лазурными берегами и Египтаме (тогда модно было туда ездить), садит свою крысиную задницу в отличные машины.
И всё это вместо того, чтобы уделять внимание ребёнку, вкладывать туда хоть часть своих денег. И ПРИ ЭТОМ СЧИТАЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫМ. Ферштейн?
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
Плохая карма у моего коллеги, который был женат три раза и все три раза на одной и той же женщине, вот недавно третий развод справили, сделали ставки на то будет ли 4-й раз
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Правильная, на почитай, горе-учитиельница
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%EC%E0
Ситуация.... Не охота даже клавиши нажимать в ответ на твою бредятину.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

http://shantira.narod.ru/text/sovremennoe/bodhinathai_veylansvami_01.htm

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Плохая карма у моего коллеги, который был женат три раза и все три раза на одной и той же женщине, вот недавно третий развод справили, сделали ставки на то будет ли 4-й раз
Коллега просто жжот нипадеццки! :rofl:
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ryder, читай сам свою пиндосопедию, двоешник. :) Тебя никто не заставляет ни на ком жениться: живи дальше и трынди, что "весь мир - бардак, все бабы - .....".
Лично меня веселят такие экземпляры. :) Буквоед. :)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Ryder, читай сам свою пиндосопедию, двоешник. :) Тебя никто не заставляет ни на ком жениться: живи дальше и трынди, что "весь мир - бардак, все бабы - .....".
Лично меня веселят такие экземпляры. :) Буквоед. :)
:rofl: А-ха-ха-ха!!!! Я тебе щас хоть слово сказал про женитьбу? Ты суть диалога вобще улавливаешь? Я тебе толкую про определение термина "Карма", а не про то что все бабы б*яди! Веселят ее видите-ли такие экземпляры. Я бы на твоем месте не веселился, а уже обращался куда следует! :crazy:
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ryder, сиди, зайка, в своём ХМАО и не выступай. :)
Малолетний двоешник. Всё, что ты можешь написать - это "а-ха-ха" и "жжот нипадецки"......
Холостяк, блин нашолся.....
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Ryder, сиди, зайка, в своём ХМАО и не выступай. :)
Малолетний двоешник
А сколько же тебе лет то, моя великовозрастная, но не набравшаяся ума к этому времени, подруга? Еще и учит меня! Гыыыыы! :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

Правильная, :crazy:
:rofl:
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
«Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно,
если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться.... »
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Правильная, тебе ник Правильная не идет. :) По манере общения больше такую гламурную принцесску напоминаешь. :laugh2:
 

Похожие темы

Сверху