Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Погнал я вот работать кстати. Давайте, не скучайте, психологи доморощеные. :bye:

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

P.S. Родителей не выбирают. Мой отец научил меня по крайней мере НЕ СИНЯЧИТЬ и работать.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Laccs ну ты прям как из другого мира =) так говоришь, будто женских романов начитался =)
реальность, она это, немного суровее и циничней...
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
ты мне че, будешь рассказывать, что вы на золотые цепи/джипы чтоли не клюете
НЕА!!!!!!!!!!!!!!!! бугаго :))))) я сваво мужаза голубой берет выбрала!!!! а тебе и цепи золотые видать не помогают :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
НЕ СИНЯЧИТЬ и работать
по трезвому МАТЬ гнобит?
так говоришь, будто женских романов начитался =)
нет, женских романов не читал, а живу с ЛЮБИМОЙ, уже 16 лет... и все в жизни было и проблемы и радость, но ни когда мне не говорили, что я тряпка, и не достоин её пятки целовать... а у вас - народ походу проблемы с общением с любимыми, так купите себе резиновых и успокойтесь.. и чтоб не СИНЯЧИТЬ, пейте безалкогольное... а за место детишек купите пупсиков, не орут и ни каких проблем, и кормить не надо, а все, что заработал на себя любимых потратите, целых 10-30 рублей... УДАЧИ... "ХОЛОСТЯКИ"..... гы-гы-гы.. а я с сыновьями, на следующей неделе в лес поеду, на шашлыки... а вы?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
А я с домработницей :)
у вас проблемы с личной жизнью? хотите поговорить об этом? :0)

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_phValeG8ug

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Y7Tzr-Zxucs
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
нет, женских романов не читал, а живу с ЛЮБИМОЙ, уже 16 лет... и все в жизни было и проблемы и радость, но ни когда мне не говорили, что я тряпка, и не достоин её пятки целовать... а у вас - народ походу проблемы с общением с любимыми, так купите себе резиновых и успокойтесь.. и чтоб не СИНЯЧИТЬ, пейте безалкогольное... а за место детишек купите пупсиков, не орут и ни каких проблем, и кормить не надо, а все, что заработал на себя любимых потратите, целых 10-30 рублей... УДАЧИ... "ХОЛОСТЯКИ"..... гы-гы-гы.. а я с сыновьями, на следующей неделе в лес поеду, на шашлыки... а вы?

Молодец! Радуйся, что все хорошо. Живите долго и счастливо. А у меня все друзья/товарищи развелись, кое-кто уже по второму-третьему-четвертому разу женат. А кто-то холостяком живет, девок как перчатки меняет. Я был одним из последних могикан, среди своих холостых и разведенных товарищей(все таки 9 лет продержался). Это я к чему: года полтора-два назад, я бы тоже так как ты говорил, но увы, счастье недолговечно, рухнуть все может в один миг, и если все хорошо сейчас, совсем не факт, что и завтра будет все безоблачно. Лично тебе - счастья в семейной жизни! Ну а нам, холостякам, старинный тост: "дай Бог, не последняя!" =)

гы-гы-гы.. а я с сыновьями, на следующей неделе в лес поеду, на шашлыки... а вы?
А мы с друзьями и девками, и еще не факт, кто лучше время проведет! =)
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
мечты, мечты.... фото в студию... с числом на попе.... гыгыгы... ;0)

Это не мечты, это отношение к вопросу, выраженное графически.

Я полностью закрыл тему с бывшими тремя семьями.

Теперь у меня домработница, стажерки, практикантки-юристки и пр. Стараюсь наслаждаться жизнью.
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
а мы с детьми даже в магаз вместе ездим к БП затариваемся :))))))))))))
Вот вот, мы тож везде с детьми, воспитание детей- это добровольный отказ от разгула. загула, выгула и другого приятного блеатства, так что не пьём много, не курим вовсе


совсем не факт, что и завтра будет все безоблачно
безоблачно вообще не бывает, но пока есть семья, - это радует, надеюсь надолго. а если вдруг опять вернутся времена, когда было, если коротко сказать, как у влада(он здесь особо упирает на свои достижения в этой области), - то я буду грустить, менять девок, может бить их начну что ли)) как в песне: я женщин не бил до 17 лет...
там в конце такие слова:
но всех не побьёшь, их ведь много...

Это не мечты, это отношение к вопросу, выраженное графически.
вот это правильно, в нашем возрасте, батенька, иногда лутше графически, и для здоровья оно полезнее))


Я полностью закрыл тему с бывшими тремя семьями.
Вот это понимаю, такие вещи ни для кого легко не даются. Я тоже закрыл с двумя семьями, активно занимаюсь третьей.

Теперь у меня домработница, стажерки, практикантки-юристки и пр. Стараюсь наслаждаться жизнью.

По этому поводу вспомнились такие нетленные строки, как раз подойдут для выложенной картинки:
Как в одном большом совхозе
жали девок на навозе
их еб@т, они пердят
брызги в стороны летят


В общем, подводя итог, скажу, что реально рад за всех у кого стоит и бабки не переводятся, это во-первых, а во-вторых, желаю вам когда то снова уверовать и получить надежду на лутшее с близким, любимым и единственным человеком
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Кароче ,вон брат Обертс предлагает- надо нам семейным
свой клаб создавать для тех у каго семья и дети.
Для отцов бла семейства , для мужей так сказать.
И больше наших мальчонок и пожилых и не очень
тута в этом клубе не смущать, пущай тут в тиши хоть
плейбои посморят, а то мы с детьми им тут мешаем уединятси.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
6eChPCv-_CQ.jpg
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Для отцов бла семейства , для мужей так сказать.
эй! шовинист! а как же матери семейств?? (то есть я) я тоже хочу в такую тему. Нам вон девок своих Правильно надо воспитывать :))))))) А мне коваться надо нещадно!

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

вчера кстати гудели дома - дни варенья децкие отмечали с родней. самые чоткие подарки - децкие книжки с картинками, а то блин один смурфов подарил, масеееееньких. Пришлось спрятать пока :)
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Похожие темы

Сверху