Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
Потерли телочку татуированную.
А аффтар ещё в баню загремел...


Тов-щи!
А где же полуголые блудницы? А где сисьги? Что-то с клубом происходит
Так шта, товарищ ЭлекторСталин, делаем выводы, соблюдаем берега и держим себя в руках=)
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
67
Город
Мотаюсь постоянно между мирами))))

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Факт, что ни одна симпатичная деваха не собирается готовится к БП и жизни в лесу.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Факт, что ни одна симпатичная деваха не собирается готовится к БП и жизни в лесу.
Одна заикалась.... На одной из моих прошлых работ. Ну она не прям кросавицо конечно была, но и не страшная. Такая, на 4 с минусом. Или на 3 с +.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Ryder, Интересуются мной пока я директор успешной компании, но когда намекаю на жизнь натуральным хозяйством подальше от цивилизации, то все соискательницы испаряются :))
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Ryder, Интересуются мной пока я директор успешной компании, но когда намекаю на жизнь натуральным хозяйством подальше от цивилизации, то все соискательницы испаряются :))
Ну эт нормально! :) Ниче не поделаешь. Такие уж они сейчас. :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Ну та вот телка тогда выпалила - я чуть со стула не свалился. Сказала - "А я давно говорила, надо бункер строить!". Эт ладно я еще в теме маленько, а я представляю как на не подготовленного слушателя такие высказывания от ЖЕНЩИНЫ действуют! :laugh2:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Ну с другой стороны это хорошо. Когда начинает надоедать, то я ее не выгоняю, не ссорюсь, просто завожу разговор о намерении жить в лесу своим трудом :) Сама убегает :) Если думает, что шучу, то начинаю показывать всю снарягу, ништяки и говорю, что тебе то же надо снаряжаться - на следующий день ее нет :)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Да конечно! Зато нервная система в равновесии и гармонии. Исчезла и все из жизни. Мозги не выносит.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Увы, не в тему ...
а как говорят... что громче всех кричит тот кто пукнул... так что... еще не известно кто больше подкаблучник, женатый или холостой, вас, холостых и послать могут, а ночь без женщины ведет к половым излишествам среди "мужуков", потом руки болят наверное, и походка странная...
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Laccs, не мешай мужикам хвосты распускать друг перед другом. :) Вишь, оне как распавлинились? Мы - то, мы - сё.... Нуну. :)
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
Ну с другой стороны это хорошо. Когда начинает надоедать, то я ее не выгоняю, не ссорюсь, просто завожу разговор о намерении жить в лесу своим трудом :) Сама убегает :) Если думает, что шучу, то начинаю показывать всю снарягу, ништяки и говорю, что тебе то же надо снаряжаться - на следующий день ее нет :)
Зачётный тест.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Если думает, что шучу, то начинаю показывать всю снарягу, ништяки и говорю, что тебе то же надо снаряжаться - на следующий день ее нет :)

Desmaster, а ты их рожи в этот момент как нибудь фоторгафируй скрытой камерой и потом на форум выкладывай. Поржем хоть! :rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
а ты их рожи в этот момент как нибудь фоторгафируй скрытой камерой и потом на форум выкладывай. Поржем хоть!
Культуру - в массы? Это у тебя, сонца, РОЖИ. А у нормальных баб лица есличо. А те бабёнки сваливают вовсе не потому, что их испугали ваши снаряги-шмаряги. Не догадалси? А потому, то оне видят, что мущщинко НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ ПОВОД. Ферштейн?
 

Похожие темы

Сверху