Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
А потому, то оне видят, что мущщинко НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ ПОВОД.
Нет. Они просто понимают, что лафа то скоро кончится, спонсировать перестанут и придется вкалывать не то что как раньше, а еще и больше того.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ryder, наивностью решил всех поразить? :)
В психологии ты слаб, дружок. И женщин плохо знаешь.
Хде фасолька-то? /ждёт поддержку/
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Культуру - в массы? Это у тебя, сонца, РОЖИ. А у нормальных баб лица есличо. А те бабёнки сваливают вовсе не потому, что их испугали ваши снаряги-шмаряги. Не догадалси? А потому, то оне видят, что мущщинко НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ ПОВОД. Ферштейн?


Мне подруга "детства" на подобное жаловалась.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Правильная, А че Фасолька то? Давай ты меня ПОУЧИ психологии! То что нужно про вас, я знаю. Ну давай, мож откроешь мне глаза на че нибудь.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
спонсировать перестанут и придется вкалывать не то что как раньше
а сами работать не пробовали? зачем альфонсиками быть? ?0) заметьте, это не я сказал, что вас спонсируют...
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ryder, ой, ну ты меня канеш извини, но оно мне надо, тебя учить?
Другие научат. :)
А с фасолькой просто веселее. :)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
P.S. Ну а то, что я не психолог, это я и не отрицаю.
Первое образование - Измерительные технологии, второе - менеджмент организации.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

а сами работать не пробовали? зачем альфонсиками быть? ?0) заметьте, это не я сказал, что вас спонсируют...
Это я так то про подруг Десмастера сказал. Он директор и видимо человек не бедный. Его подруги ищут спонсора, а не он богатых бабенок. И я кстати тоже не альфонсю.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Другие научат. :)
Уже научили, не переживай.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Laccs, почитай выше, что Десмастер писал. Он говорит, что он интересен женщинам, пока он директор, а как только видят в нем сурвайвера, так интерес и исчезает.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ryder, фи, брат. А чо, всё к деньгам сводица по-твоему?
Вот видит дефка: пошёл выпендрёж. Думает: А надо мне оно - напрягаца? Он и любовник так себе, на троечку, и бабок жмёт (местами), и за семейную жизнь сильно планы не строит.... Нинадо мне оно - поищу себе самца попроще. Шоб не кобенился шибко. :)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Правильная, а ты мне че, будешь рассказывать, что вы на золотые цепи/джипы чтоли не клюете? А, ПОДРУЖКА? Просвяти уж меня, снизойди уж, принцесска ты наша!

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

Ryder, фи, брат. А чо, всё к деньгам сводица по-твоему?
А че, нет? ну с вашей точки зрения?

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

Он и любовник так себе, на троечку, и бабок жмёт (местами),
Ну вот с этого и надо было начинать! :laugh2:
А то плохо я вас оказывается знаю. :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

поищу себе самца попроще.
Не попроще. А чтобы ЕЙ попроще жить было.
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
я так то про подруг Десмастера сказал
ты за себя говори, не надо за других... а женщины заточены в первую очередь на семью, им нужен вожак, а когда мужик начинает ныть и жаловаться, то любая женщина уйдет к более сильному, пусть не в плане денег, но в плане духа... её нужен отец ребенка, который его воспитает мужчиной, а не тряпкой... и деньги здесь играют не первую скрипку... жизнь странная штука, сегодня ты на коне, а завтра конь на тебе...
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Это вот кстати самая элементарная психология. ЛЮБОЙ человек, хоть мужик, хоть женщина хочет меньше двигаться и больше иметь.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

ты за себя говори, не надо за других...
А я тебе за себя и сказал. Я - НЕ альфонс.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
что вы на золотые цепи/джипы чтоли не клюете
любая волчица сначала идет на брачный вой, а уходит с тем кто победил красивовоющего красавца, пусть даже хромой, кривой, но победитель, а не выпендрежник... а тебе, я так понимаю, слава 90-х покоя не даёт? так их осталось % 5 , и те бздят за прошлое...
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Правильная, хорошо! Вот тебе 2 работы предлагают! На одной сидишь в офисе и получаешь сотню, на второй - бегаешь сломя голову и получаешь 30. Че выберешь? А твоим детям надо жрать/одеваться/учиться - это тебе подсказка в некотором роде. Ну так че? Садись, два?

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

На себя положишь, на детей своих не положишь. А если и на детей положишь, значит горе а не родитель. Говорю образно. Никого конкретного в виду не имею. Поэтому ЛЮБОЙ человек, хочет меньше двигаться и больше с этого иметь!

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Еще один момент! Меньше двигаешься по работе - больше свободного времени, чтобы проводить его опять же с родными.
 
Последнее редактирование:

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ну так че? Садись, два?
Садись, два. Я выбрала ровно год назад работу за 10. :) Хотя, образование, опыт, квалификация позволяли пойти на 30 и более (цифры условные).
Говорю же, плохо ты знаешь женщин. :)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Правильная, я знаю БОЛЬШИНСТВО. Исключения и уникумы мы в расчет брать не будем.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Абсолютно любой человек хочет проводить время так, как ему нравится. К сожалению, за это деньги не платят. Поэтому, надо работать. Но работа редко когда приносит кайф. Ну если приносит, значит повезло! Остается только поздравить!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Ryder, каждый сам кузнец своего счастья... ты мужик, ты и думай и крутись, а при чем тут женщины? ты им дай то, что они хотят - спокойствия и уверенности в завтрашнем дне...
а холостяк, это скорее патология - типа психического заболевания... ну кто то без отца рос и т.д. и т.п. отсюда и маньяки происходят - комплекс неполноценности... а то, что на 20-25 лет младше - это комплекс папика... я не имел ласки в детстве, так другой дам... а чуть начинает за семью, детей говорить, так - нафиг надо...
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Делать любимое дело, при этом не напрягаться и чтобы еще и башляли за это - это мечта!

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

ты мужик, ты и думай и крутись,
Вот и думаю, и кручусь... Отец у меня кстати есть.
 

Похожие темы

Сверху