Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Aditum nocendi perfido praestat fides..
Бдите дальше)
Ну все тогда с Вами понятно, очередной флудер . Добавлю ка я Вас в свой любимы списочек дабы не отвлекаться на Ваши сообщения.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Не влезая в политику. Как бойцы китайцы не очень.(даже монахи, непомню какие,в плане сыклявости)Но это моё, чисто любительское мнение. Кстати об угрозе войны с Китаем говорил дяденькой одним серьёзным(в сауне, под рюмку чая). Сам он с Иркутской волости,частенько и в Китае бывает и в пендосии,короче дохрена где бывает. Поржал он. А на мой вопрос " Война", "Агресия" сказал что завоюют нас и так ,тихой сапой. Так же как они завоёвывают пендосию,только нас быстрее потому что мы ближе. У них гос.программа по расселению.И опять же зачем им выженная земля,война.Заселят и отметут,так же как и раньше делали.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Добавлю ка я Вас в свой любимы списочек дабы не отвлекаться на Ваши сообщения.
я так много хотел тебе про Китай поведать, а ты так поступаешь
заквотьте кто нить =)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Можно говорить что угодно. Что твориться в НАТО можно понять по войне с Ливией. Кроме пендосов там никто не горит желанием шашками махать. Тем более с Россией. Та же Европа сидит на нашей игле газовой, подчеркну что именно газовой, нефтянка вторична в плане социалки, но первична в плане махинаций.
ВВП как то обронил - А может нам тоже в НАТО вступить? Чем ввел в ступор весь мир, ибо против кого тогда дружить?)) Госпожа Олбрайт сразу съехала с базара.

А сами войны уже ведутся совсем по другому. вот интервью Мусина о войне в Ливии. Реально это война СМИ.

Посмотрите фильм - "Хвост виляет собакой". С Де Ниро и Хофманом. Снят давно, но увидите тот же сценарий.

Интервью с Мусиным видела примерно месяц назад. Надо сказать, производит впечатление.....
И всё-таки, уходите от ответа: откуда познания? :) Вы - историк? /так и напрашивается из Федота-стрельца.... Кто вы родом? Сколь вам лет? Вы женаты али нет? :) /
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И
И всё-таки, уходите от ответа: откуда познания? :) Вы - историк? /так и напрашивается из Федота-стрельца.... Кто вы родом? Сколь вам лет? Вы женаты али нет? :) /

Нет , не был, не привлекался, связей порочащих себя не имею)
При всем моем уважении - тут не сайт знакомств)
Я высказываю свое мнение, с ним можно либо соглашаться, либо в игнор ставить) Дело выбора. Для того что бы абсолютно достоверно аргументировать необходимы документы под грифом "секретно", но и то найдутся индивиду которые будут кричать - Фотошоп. По сему вся информация на уровне - ИМХО.
Китай знаю не по наслышке, какие у них проблемы тоже знаю. По сему могу делать свои собственные умозаключения.
Прошу заметить что многие вещи я аргументирую. Например ситуевина с НАТО.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не влезая в политику. Как бойцы китайцы не очень.(даже монахи, непомню какие,в плане сыклявости)Но это моё, чисто любительское мнение. Кстати об угрозе войны с Китаем говорил дяденькой одним серьёзным(в сауне, под рюмку чая). Сам он с Иркутской волости,частенько и в Китае бывает и в пендосии,короче дохрена где бывает. Поржал он. А на мой вопрос " Война", "Агресия" сказал что завоюют нас и так ,тихой сапой. Так же как они завоёвывают пендосию,только нас быстрее потому что мы ближе. У них гос.программа по расселению.И опять же зачем им выженная земля,война.Заселят и отметут,так же как и раньше делали.

Я себе позволю не согласиться. У китайцев достаточно своей земли еще. Наша их мало устраивает по причине рискованного земледелия.
А насчет завоевания согласен - Не обязательно заводить войска, достаточно купить и так продажную власть. От нас надо ресурсы - они их уже давно спокойно берут. Если в африке нашли большое месторождение марганца, то не обязательно вводить туда войска. Можно поддержать правящего князька и тихой сапой все вывезти.
Я пожалуй дополню по поводу захвата.
Для того что бы заплодить землю русскую необходим мощный административный ресурс в виде чувака во втором поколении от бонза правящей партии. Но такой не пройдет по причине выборности избираемых. Даже если к нам привезут пару сотен миллионов китайцев это не будет правом голоса на выборах. Решать будет мск, кто будет править, как ни крути. Конечно есть вариант переворота, но китайцев никогда не допустят до красной кнопки. Хоть в стране и бардак, но не до такой степени.
 
Последнее редактирование:

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
LV426, род занятий интересует. :) Я не знакомлюсь, не подумайте, просто пытаюсь выудить информацию, сами же видите, живу почти рядом с Китаем. :)
Тут правильные камрады обычно ссылки дают на источники информации. Либо пишут: Я - историк, там, или вояка.... А пока, при всём моём уважении, написать, что знаете ВСЁ, а потом абстрагироваться на ИМХО...... Ну, это не по-камрадски как-то.....
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Замужний и двухдетный.......

Ackbar.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: patria

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, род занятий интересует. :) Я не знакомлюсь, не подумайте, просто пытаюсь выудить информацию, сами же видите, живу почти рядом с Китаем. :)
Тут правильные камрады обычно ссылки дают на источники информации. Либо пишут: Я - историк, там, или вояка.... А пока, при всём моём уважении, написать, что знаете ВСЁ, а потом абстрагироваться на ИМХО...... Ну, это не по-камрадски как-то.....

Сложные очень вопросы задаете.
Не хочу говорить что бы не давать писчу троллям.
Насчет источников информации - я не встречал в инете четкого и понятного ответа скрепленного печатями и подписью кровью. Вся инфа из разрозненных источников, которые называть неприлично (тролли - кусь кусь).
Публичные - без проблем, но их тоже дают двусмысленно.
Китай знаю не из туристических поездок. Много с ними работаю на разных уровнях и часто встречаюсь за рюмками чая и не с менеджерами, и даже не с директорами - отсюда и информация.
Я повторюсь - на правильный вопрос дам ответ. В некоторых ситуациях даже могу помочь - бездвоздмездно.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Сложные очень вопросы задаете.
Не хочу говорить что бы не давать писчу троллям.
Насчет источников информации - я не встречал в инете четкого и понятного ответа скрепленного печатями и подписью кровью. Вся инфа из разрозненных источников, которые называть неприлично (тролли - кусь кусь).
Публичные - без проблем, но их тоже дают двусмысленно.
Китай знаю не из туристических поездок. Много с ними работаю на разных уровнях и часто встречаюсь за рюмками чая и не с менеджерами, и даже не с директорами - отсюда и информация.
Я повторюсь - на правильный вопрос дам ответ. В некоторых ситуациях даже могу помочь - бездвоздмездно.

Серега Лавров ты чтоле?
ты чего этот форум взялся троллить? заходи ко мне в кабинет коньяка выпьем
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Сложные очень вопросы задаете.
Не хочу говорить что бы не давать писчу троллям.
Насчет источников информации - я не встречал в инете четкого и понятного ответа скрепленного печатями и подписью кровью. Вся инфа из разрозненных источников, которые называть неприлично (тролли - кусь кусь).
Публичные - без проблем, но их тоже дают двусмысленно.
Китай знаю не из туристических поездок. Много с ними работаю на разных уровнях и часто встречаюсь за рюмками чая и не с менеджерами, и даже не с директорами - отсюда и информация.
Я повторюсь - на правильный вопрос дам ответ. В некоторых ситуациях даже могу помочь - бездвоздмездно.

Вау! Мне чайку бы китайского, самого лучшего! Вагон. :) /шутит/
Ладно, другой вопрос: кого бояца следует в таком случае, коли русский с китайцем - братья навек?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
:mosking:
Ты уж лучше, государь
За другими приударь,
(Ей) забота - ждать Федота...
Да смотреть на календарь.
:pardon:

ЗЫ. Где так облучился? ))

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Ладно, другой вопрос: кого бояца следует в таком случае, коли русский с китайцем - братья навек?
Мужа ))))))))))))))
 
Сверху