Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

Survivalist

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
18
Город
Хабаровск
Одно мне непонятно: высший смысл есть во всей этой суете? Получается ведь, что по-настоящему сможет выжить одна МРАЗЬ....... Настоящая. Которая предаёт свой народ, так и не сделав ничего для этого самого народа, а лишь применяя к нему всякого рода геноцид.......
Я разовью эту мысль: если действительно будет так, то представте, что будет потом. Они просто самоуничтожатся т. к. такое общество долго не проживёт.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
растут "ребятишки", развиваются, на ноги становятся... Вот уже и первый авианосец скоро будет готов.. потом еще три....
http://inosmi.ru/fareast/20110811/173217702.html
Китай проводит испытания своего первого авианосца
("The Associated Press", США)
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
растут "ребятишки", развиваются, на ноги становятся... Вот уже и первый авианосец скоро будет готов.. потом еще три....
http://inosmi.ru/fareast/20110811/173217702.html
Китай проводит испытания своего первого авианосца
("The Associated Press", США)

Да не не страшно .Я до туда раком доползу скорее ,чем они его до ума доведут .Это понты китайские,авианосец это вам не джинсы пошить .Сколько они с ним провозились перед тем как на ход поставить ,характеризует китайскую промышленность совешенно с определенной стороны .Он еще 10 раз утонуть успеет:pleasantry:
Меня больше волнует другой факт мы в перестройку пендосии продали за бесценок 500 т оружейного урана.А китай теперь самый большой держатель долгов амеров :sad:.Многомилионная армия и 500 т урана совсем плохой расклад для России:russian_ru:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
В прошлом году НОАК провела крупнейшие маневры в своей истории. В учениях с говорящим названием «Большой шаг-2009» были задействованы 50 тыс. военнослужащих, четыре дивизии с техникой совершили бросок на 2000 км. Российские комментаторы независимо от своих внутри- и внешнеполитических ориентаций были тогда практически единодушны: такие маневры могли отрабатывать боевые действия только против России
Ссыль прошлого года, но очень занимательный.
http://expert.ru/2010/12/7/drakon-priotkryivaet-past/
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Трое россиян, которые на протяжение пяти дней незаконно удерживались работниками одного из заводов в китайском Ханьчжоу, сумели вырваться на свободу, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на генконсульство России в Шанхае.
http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/159383-zahvachennym-v-kitae-rossiyanam-udalos-osvoboditsya
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я знаю о Китае все..
2/3 того что написано в посте не соответствует действительности ни как.
Происки журнализдов.
У китайцев проблем своих внутренних до ебеней страсти.
Насчет городов-призраков - есть такие. Строили из для монголов (города в северной монголии), но эти потомки Чингиз хана не хотят в квартирах жить. Хуле - дикие люди. Проложат туда железку и заселят моментально. Пока жд туда нет - заселяют очень плохо.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Я знаю о Китае все..
2/3 того что написано в посте не соответствует действительности ни как.
Происки журнализдов.
У китайцев проблем своих внутренних до ебеней страсти.
Насчет городов-призраков - есть такие. Строили из для монголов (города в северной монголии), но эти потомки Чингиз хана не хотят в квартирах жить. Хуле - дикие люди. Проложат туда железку и заселят моментально. Пока жд туда нет - заселяют очень плохо.

КАМРАД! Ну теперь мы тебя никуда не отпустим! :) Расскажи нам всё, что ты знаешь о Китае. :popcorm2: А то я спать нормально не могу - мне нападающие китайцы мерещатся на каждом углу........
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, первый вопрос: нападут или не нападут в ближайшем будущем?

Нет. Русский и китаец братья навек.
Шутка.
Реально даже планов таких нет. наоборот если наши одумаются то можно сделать очень хорошую группировку Россия+Китай+ Индия (им кстати здорово табуретка насрал с отменой совместных учений).
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
LV426, на кой чёрт тогда Китай вооружается до зубов и трясёт этим всем перед нашим носом?
И да, ещё вопрос: откуда растут ноги вашей уверенности, камрад? Я вот не могу сказать, что о чем-то или о ком-то ЗНАЮ ВСЁ......
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ага, учитывая территориальные претензии Китая к Индии))0. да Вы действительно знаток батенька.

Все имеют претензии. Так было и так будет. Но это не говорит о том что кто то отдаст Курилы.
Это последнее предупреждение. Умерьте свое ЧСВ.
Либо предметно и вежливо ведем беседу, либо смотри сообщение выше.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

LV426, на кой чёрт тогда Китай вооружается до зубов и трясёт этим всем перед нашим носом?
И да, ещё вопрос: откуда растут ноги вашей уверенности, камрад? Я вот не могу сказать, что о чем-то или о ком-то ЗНАЮ ВСЁ......

Во первых - Каждое государство по возможности наращивает вооружение. ВСЕ поголовно.
Во вторых - Что значит трясут перед носом? У нас граница с ними вообще то. Мы тогда тоже трясем перед ними.
В третьих - Наращивание вооружения это рабочие места+технологии+ наука+движение страны к концу тоннеля.
Есть трения, но это больше пафос. Перетягивание одеяла. Это процесс постоянный.
Сами посудите - Если все так плохо, то почему не укрепляемся на границе с ними? А вот на северах аж два батальона + спецназ и хренова туча техники в планах? Прально - Северный шельф важнее. И всякие марщброски китайских войск по бескрайним просторам России это сказки.
Китайцы далеко не глупая народность - они у себя с бардаком с натугой справляются, а тут еще Россия со своим беспределом и отмороженными жителями.
Зачем завоевывать то чем они и так успешно пользуются? Без войск и коврового бомбометания?))
А миграция китайцев в Россию это все равно что миграция таджиков в Магадан.
 
  • Like
Поблагодарили: patria

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
LV426, мож, и про НАТО знаете всё? А то я спрошу.... :) Многие тут говорят ,что Китай - фигня, а вот НАТО - это настоящая опасность....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, мож, и про НАТО знаете всё? А то я спрошу.... :) Многие тут говорят ,что Китай - фигня, а вот НАТО - это настоящая опасность....

Можно говорить что угодно. Что твориться в НАТО можно понять по войне с Ливией. Кроме пендосов там никто не горит желанием шашками махать. Тем более с Россией. Та же Европа сидит на нашей игле газовой, подчеркну что именно газовой, нефтянка вторична в плане социалки, но первична в плане махинаций.
ВВП как то обронил - А может нам тоже в НАТО вступить? Чем ввел в ступор весь мир, ибо против кого тогда дружить?)) Госпожа Олбрайт сразу съехала с базара.

А сами войны уже ведутся совсем по другому. вот интервью Мусина о войне в Ливии. Реально это война СМИ.
Посмотрите

Посмотрите фильм - "Хвост виляет собакой". С Де Ниро и Хофманом. Снят давно, но увидите тот же сценарий.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Во первых - Каждое государство по возможности наращивает вооружение. ВСЕ поголовно.

Мдя??? А чегой-то Россия сокращает???


Во вторых - Что значит трясут перед носом? У нас граница с ними вообще то. Мы тогда тоже трясем перед ними.


Соотношение вооружения ОСК "Восток" и ОАК (освободительная армия китая) , соответственно...

Танков - 410 шт. ... Чинки - 12 тысячь...
БМП - 840 шт. - 3 тысячи...
РУЗО - 212 шт. - 4 тысячи...
АПЛ - 5шт.. - 13 шт.
Дизельных подлодок 7 шт. - 82 шт.
ЭСМИНЕЦ -1(!!!!) шт. - 27(!!!!!) шт.....

Далее продолжать??????

И чем мы перед Китаем можем трясти?????........... Разве что "мудями".........
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
да ладно, русские с криком "ура" голыми руками у танков башни пооткручивают и эсминцы потопят же! Великий славянский дух, мы верим в его непобедимость!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Соотношение вооружения ОСК "Восток" и ОАК (освободительная армия китая) , соответственно...

Далее продолжать??????

И чем мы перед Китаем можем трясти?????........... Разве что "мудями".........

Еще раз. Все танки и т.д. можно смести тактическим ударом, быстро и безболезненно.
У китайцев много ПРО, но все это несерьезно против РЕАЛЬНОГО нашего оружия, его хоть и мало осталось, но что бы полностью потушить нашу планету хватит с лихвой.
Если у китайцев больше пехоты, это не говорит о том что они тапками будут кидать.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Это последнее предупреждение. Умерьте свое ЧСВ.
А то что?
либо смотри сообщение выше.
Forbidden
You don't have permission to access /images/201004/10/jiz9z2o96my8.jpg on this server.
И ЧТО я должен был там увидеть?
Либо предметно и вежливо ведем беседу
Хорошо, давайте предметно будем вести беседу. Для начала обоснуйте свое утверждение
Я знаю о Китае все..
Вы посол России в Китае? Или может советник лилипутов по вопросам отношения России с КНР? Тогда мое почтение! Или вам просто; мамка, папка, пьяный сосед, кореш за бутылкой пива сказал? А может Вы это так, абстрактно пишите?
Прежде чем кидаться подобными словами, будьте добры- обоснуете свой профессионализм в данном вопросе! Тогда и будем с Вами вежливо разговоры-разговаривать. А то кроме как:
У китайцев проблем своих внутренних до ебеней страсти.
Хуле - дикие люди.
Реально даже планов таких нет
-очень смелое заявление! Не меньше чем на помощника генсека Китая похоже.
(им кстати здорово табуретка насрал с отменой совместных учений).
- ну тут опять, гопота-гопотой.
Ну и на последок, перед этим даже шишкарь меркнет:
Есть такая поговорка - Каждый дрочит как он хочет.
Из всех Ваших постов следует, что на спеца Вы мягко говоря не похожи, а вот на очередного школьника которому мама купила комп - даже очень! Так что развейте мои сомнения, объясните?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну и на последок, перед этим даже шишкарь меркнет:

Из всех Ваших постов следует, что на спеца Вы мягко говоря не похожи, а вот на очередного школьника которому мама купила комп - даже очень! Так что развейте мои сомнения, объясните?

Aditum nocendi perfido praestat fides..
Бдите дальше)

Лучше так Timeo Danaos et dona ferentes)
Про школоту очень польстило) спасибо)
 
Сверху