Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ёсик, Я думаю в этих городах нужно в первую очередь обратить внимание на их месторасположение на карте Китая и подумать, а для чего там города-то нужны...
Ясчур, в общем ты прав. Но пока нам с Китаем надо дружить. В дёсна целоваться, что мы слава Богу и делаем. И контролировать, контролировать, контролировать...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
нужно в первую очередь обратить внимание на их месторасположение на карте Китая и подумать, а для чего там города-то нужны..
Это Внутренняя Монголия. Места малозаселенные. Производства в основном вдоль побережья. Пытаются расширяться вглубь страны кетайцы.. Пока безуспешно...
Еще раз - Нету ЖД.... Дотянут ЖД - заселят как тараканы грязную кухню....
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ёсик, Я думаю в этих городах нужно в первую очередь обратить внимание на их месторасположение на карте Китая и подумать, а для чего там города-то нужны...

ну я как бы на это и намекал - то что раньше опсуждалось знаю.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ну я как бы на это и намекал - то что раньше опсуждалось знаю
Дык ты выражай мысли четко и понятно. Как то все с намеками, тайнами и загадками. Типа вот вам ссыль на джиппер форум там в 17 страницах говносрача лежит истина))))
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
в китае бываю каждый год на протяжении многих лет.сыын три года учился в китае,свободно говорит по китайски...с его помощью обьездил китай вдоль и поперек...бывал в тех городах где похоже иностранцев просто никогда не видели!личные впечатления-простые китайцы хорошо относятся к нам.экономическое чудо-это5-6 городов.остальной китай ходит босиком,в соломенных шляпах с мотыгой на плече...отдыхаю в бэй дай хэ-чисто куррортный пригород.то место где вялюсь на пляже граничит с территорией военного санатория...часто наблюдал отдыхающих китайских офицеров...дисциплина конечно на очень высоком уровне,физическая подготовка чувствуется на высоте,НО!КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ?НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТЕ ПРАВИЛЬНО...ПЕРЕД ДРАКОЙ ПРОТИВНИКИ ОЦЕНИВАЮТ ДРУГ ДРУГА...И КАК ПРАВИЛО УЖЕ ЗНАЮТ КТО СИЛЬНЕЕ...Я В ПРОШЛОМ КАДРОВЫЙ ОФИЦЕР ОДНОГО ИЗ НАЗОВ...конечно возраст берет свое-потихоньку теряю форму-но я не видел среди них бойцов! был случай пришлось драться с китаезами,вдвоем с сыном легко заштабелевали 7 китайцев! в пекине во время ночной прогулки познакомился с главой нашей делегации по чему-то там связанному с вооружением-разоружением.чел всю жизнь проработал в посольстве. так вот с его слов китай не готов воевать с нами и не планирует этого в ближайшем обозримом...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
так вот с его слов китай не готов воевать с нами и не планирует этого в ближайшем обозримом...
Пля...вот еще один здравомыслящий человек..респект..миня тут ни кто не слушает)))
Как то в Урумчи давно схлестнулись в кабаке с китаезами.. Ну если по честному - сами начали))) Кто то крикнул - Русских бьют - и понеслась песда по кочкам...нас четверо были.. китаезов в перемешку с тажиками положили много.. при том что среди "русских" - один был бурят, другой вайнах, хохол и я русский))) Но цуко все русские))) Вот он интернационализм во всем своем великолепии))) Я потом бурята - Олега спрашиваю - Ты кули полез? Он грит - Дык русских же бьют!! Я грю - Ты свою харю в зеркало видел???)))
Это мы по доброму так))) Вайнах - Ваха - ваще отмалчивался - типа Русский и ниипет)))
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Китайцы меж тем все балаболят про северные территории. Причем Пу-президент, это их надежда на возврат "того, что им принадлежало".

47471c53tvb1b6q3juqz2&690


эту ссыль ставим в хром, переводим читаем. - http://club.mil.news.sina.com.cn/viewthread.php?tid=463166 каменты зачет)))

На форуме китайского военного портала club.mil.news.sina.com.cn опубликована статья, которую автор озаглавил как «Россия возвращает Китаю Сибирь и Дальний Восток, что способствует китайско-российской дружбе и миру во всем мире!». Такого рода опусы с некоторых пор стали характерны для китайского интернета

от сель
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Китайцы меж тем все балаболят про северные территории.
Мы тоже китайцев тут какашками обкидываем) Надо им кстати ссыль дать на наш форум))) Посмотрю чо будет)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чет ни хрена у меня не переводит. Про че там(вкратце)?
То же самое что и у нас.. Зерна истины надо отделять от всякого националистического кавна и хлама типа шеф усе пропало..

Да, но как гриться дыма без огня бывает.
Та ну на)) Если недобитые ваххабиты кричат что надо срочно иммарат, то срочно принимать ислам?)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
LV426, если ты на территории Сибири живёшь, то твои позитивы понятны - ты просто сам себя успокаиваешь :)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Зерна истины надо отделять от всякого националистического кавна и хлама типа шеф усе пропало..)

Да никто и не говорит, что все надо сразу принимать на веру. Один источник - это всего лишь одна точка зрения... Однако она уже есть(точка зрения) и списывать со счетов ее тоже нельзя. Но для истинной оценки информации лично я стараюсь находить ссылки нейтральных источников, защитников и противников и по возможности официальные документы. Кстати, ты смог перевести этот текст или просто догадываешься о наличии в нем "кавна и хлама"?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот он у меня и стоит. Пишет,шо перевел, а остается все как было.
Рефрешни.. Не всегда с первого раза получается.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

Travolta, ну Онотоле все верно сказал. Можно только добавить что китайцы не заселяли ДВ потому что регулярно огребали люлей от манчжуров. Хотя корейцы даже на Сахалине прописались одно время. Основательно так..
 

Похожие темы

Сверху