Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
«То и будет знамение…. Хлынут в Сибирию орды человецы скитальцы бескровные с других земель…. И от этого стеснения в Сибирии боле озлятся человецы.
Как вариант - катаклизьмы в Европе, связанные например с извержениями в Исландии. Пеплом посыпет земли Гейропы и ломануться к нам на постой.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Хлынут в Сибирию орды человецы скитальцы бескровные с других земель….
этой возможности я не исключаю...
но, во первых...для этого надо границу перейти...
а во вторых...ИМХО конечно...вот как попрут..(если Руководство не тупанёт)...тут и ядрёну бомбу схлопотать могут...
 

V7C

Banned
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
110
Поблагодарили
52
Город
Снежинск
Русский писатель Владимир Соловьев, который, несомненно, обладал пророческим даром, написал стихотворение «Три разговора об Антихристе» о вторжении азиатов, как о последних временах для России:

От вод Малайских до Алтая
Вожди с восточных островов
У стен поникшего Китая
Собрали тьмы своих полков,
Как саранча неисчислимы,
И ненасытны, как она,
Нездешней силою хранимы
Идут на север племена,
О, Русь, забудь былую славу!
Орел двуглавый сокрушен,
И желтым детям на забаву
Даны клочки твоих знамен!
И третий Рим лежит во прахе,
А уж четвертому не быть...

А ядерную бомбу на своей территории применить будет не так просто.
 
  • Like
Поблагодарили: Kedrila

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Про "нападение" Китая на Россию. Источник конечно не ахти, но насколько мне известно все так и обстоит.

в КНР не издаются карты с "закрашенными в китайский цвет российскими территориями" и не ведется пропаганда необходимости их возврата. Круг моего общения, известная доверительность отношений с собеседниками, настойчивость расспросов на протяжении нескольких лет и поисков хоть каких-нибудь "хвостов" позволяют мне сделать однозначный - по меньшей мере, для себя - вывод об отсутствии в официальном Китае пресловутой "тайной доктрины" освоения северных районов, секретной программы "ползучей миграции" и Тихой-Сапой-Отторженья-Лакомых-Кусков.

Читать тут много буков
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Не верю в агресию китая, а как бойцы они мягко говоря ... . Пришлось пообщатся с парочкой шаолиньцев на уровне "уличного татами".
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Не будет войны с Китаем, китайцы и так могут спокойно въезжать на территорию РФ и жить, забьют Дальний Восток, обьявят себя автономным округом и присоединятся к Китаю..
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Не будет войны с Китаем, китайцы и так могут спокойно въезжать на территорию РФ и жить, забьют Дальний Восток, обьявят себя автономным округом и присоединятся к Китаю..

а чего это они до сих пор не переехали и не объявили и не присоединили? или они еще не в курсе ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
забьют Дальний Восток, обьявят себя автономным округом и присоединятся к Китаю..
В пендосии они районы называют Чайна таунами. И чо? Аааа забыл) В пендосии страшная армия) Китайцы бояцца)))
Для того что бы вякать надо гражданство получить. В черноземье много коров пасется, но они автономию не объявляли.
Гриш, и ты туто?)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Bender, съезди хоть раз в Китай. Потом пророчествами занимайся.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, между штатами и китаем океан, мозг включи). *уй ты сюда въедешь без визы или паспорта и работу не найдешь, особенно сейчас, нелегалов отлавливают пачками, друг работает в аэропорту, видит постоянно, как мексов сажают на самолеты и посылают на родину, я надеюсь хоть это поместиться на твоем ограниченном жестком диске.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, между штатами и китаем океан, мозг включи)
Чота я не слышал что границу между Китаем и Россией с карт стерли. И кстати "мокрых спин" у вас поболее будет и прут всеми путями, но как то LA Мексикой ни как не становиться.
А ну да, в пендосии же страшная армия) Все лохи в мире и не знают что такое границы)
я надеюсь хоть это поместиться на твоем ограниченном жестком диске.
Это болезнь такая что ли? Как только в пендосию уезжают то пальцы растапыриваются от Аляски до Мексики) У меня одноклассник в пендосию уехал лет 12 назад. Ну такой крутой и продвинутый) Что до сих пор в Макдональдсе работает и верит что живет в самой лучшей стране на свете)

У тя слова без наездов в предложения складываются вообще?
Ты мне вот хотел опровержения дать по экономике. Так напоминаю..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, Тебя на армии заело?

Самую лучшую страну продали, те кого ты так нахваливаешь и любишь.

Я себя вполне прилично веду, а вот вы сударь кидаете подъебки и не считаетесь с чужим мнением.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Самую лучшую страну продали, те кого ты так нахваливаешь и любишь.
Кто продал? Ткни пальцем. Желательно факты, а то все твои доводы как пук в лужу. Много звука и пузырей.
Я знаю про Горби, который кстати живет в твоей же стране.
и не считаетесь с чужим мнением.
Еще как считаюсь, если оно обоснованно. Если не обосновано смотри выше про пузыри и круги на воде.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
"Еще как считаюсь, если оно обоснованно" - Я тебе про обоснованно , не обоснованно, уже написал.. ссылки которые ты кидаешь всем, также ничем не подтверждены, срани в инете достаточно, а накуя мне доказывать тебе? Ты слюной брызжешь, независимо от того прав ты или нет.

Мои сообщения попрошу не комментить так, как разговора у нас все равно не получится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Bender, абидился чо ли?)
А вот насчет ссылок ты зря) В последней например даже указаны постановления и межправительственные соглашения.
И слюной БУДУ брызгать, я уже писал почему.
И насчет возвращения в Россию не откладывай в долгий ящик. Надеюсь хватило ума гражданство сохранить российское?) Не отвечай) Знаю, что сам дурак))
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Grigoriadis, это займет время, их количество растет, а население вымирает. Землю китайцам дают для сельхоз работ.
Эй! Мы не вымираем! А очень даже нормально размножаемся тут. :) Да. Приезжай в гости - мы покажем тебе своих дитёфф. :)
Нащщёт возрастающего количества китайцев - сцыль пожалусто, сэээээр. :) Или мистер. Как у вас там принято?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Правильная, ага , с Англией в одном ряду шагаете по количеству абортов. Вы может и размножаетесь, а вот население так или иначе сокращается на 1 миллион каждый год.

http://www.rb.ru/inform/1287.html

Зовите меня просто Хозяин.
 

Похожие темы

Сверху