Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
При этом, в отличие от наших воровских «вертикалей», китайских чиновников и министров, не задумываясь, расстреливают за воровство и коррупцию. Поэтому дела у Пекина идут всё лучше и лучше.

Страну спасут только массовые расстрелы....... Да.
/пытаеца мучительно вспомнить: кто, когда, зачем и под каким соусом навязал России запрет смертной казни/
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Не то слово, мы когда смотрели думали это постонова какая то...... Всех убило безразличие людей.... блин я наверно убил бы там всех...... лично у меня в голове такое наплевательское отношение к детям вообще не укладывается.......
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Они на самом деле живут на складах с семьями,
Да меня не волнуют где и как они живут на этом видео видно как они отностся к людям. Ребенка раздовить одним колесом остановится подумать проехать вторым колесом а потом другая машина добавила по ногам а сколько мимо проходило проезжало если они так относятся к своим детям то какое будущее их ждет.
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Если они так относятся к своим детям, то что тогда будет с врагами.
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
StariK, Ага с особой жестокостью.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да меня не волнуют где и как они живут на этом видео видно как они отностся к людям.
Что ты хочешь? Это Азия. По части пыток, китайцы наверное лучшие в мире.
Япошки вообще зверье. ТЫК СЮДА
 
  • Like
Поблагодарили: mogol

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
По части пыток, китайцы наверное лучшие в мире.
Ну тогда у нас только один выход не поподать к ним живыми и как можно дороже продовать свои жизни. И жен с дочерями если нет возможности вывезти убивать чтоб не достались им в руки.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
и как можно дороже продовать свои жизни.
за что...!?..за здоровую печень!?

100% согласен...

то какое будущее их ждет.
да, у нас сча 100% то-же САМОЕ!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

и учтите...что Девочка...ЭТО практически ПРОКЛЯТИЕ на весь РОД...!!!
ОНА не может кормить...не может содержать...
Если не прав...Панда меня поправит...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если не прав...Панда меня поправит...
Даже не буду пытаться) Там другой мир совсем. Я когда только начинал по Китаю работать лет9 назад, я ваще охреневал от писдоглазых)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
таки ПРОСВЕТИ ВЕДАЮЩИЙ!!!
Дык они плохие воины по умолчанию) Жестокие, но плохие)
Манчжуры их постоянно метелили, кстати ДВ раньше был китайской территорией. Но они там не жили, потому что манчжуры им под каку пинали. Вот России и передали их по соглашению.
Хотя у китайцев есть одно преимущество - у них как у цыган ниже болевой порог чем у остальных людей, но воины они все равно поганые.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сколько ядерного оружия у Китая? ("The Wall Street Journal", США)

Вскоре после окончания холодной войны американский официальный представитель оборонного ведомства Филипп Карбер (Phillip Karber) отправился в Россию в качестве человека, уполномоченного подготовить визит бывшего министра обороны Фрэнка Карлуччи (Frank Carlucci). «Мы встречались с российскими генералами, - вспоминает господин Карбер, - и встречались, в том числе, с одним генерал-лейтенантом, который сказал нам, что у них есть 40 000 боеголовок, а не 20 000, как мы полагали». Это было ошеломляющее открытие. В то время, когда легионы аналитиков ЦРУ, военных из Пентагона и специалистов по контролю над вооружениями посвящали порой всю свою работу задаче определения размеров советского арсенала, США просчитались по сравнению с реальной цифрой в два раза.

Читать дальше
 

Похожие темы

Сверху