Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кавказ - звонок за звонком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
У нас, к примеру, река золотоносная - мало, но за 2-3 года может набраться много...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Ну на самом деле откуда золото легко вычисляется по спектральному анализу, даже в изделиях и слитках 999 пробы. А речка золотоносная или нет, можно "помытся", это несложно. У нас на "военно коммерческий аэродром " систематически прилетают битые машины с Севера " на продажу", так к ним все боятся подходить, знают что они золотом нафаршированы. То ли ары то ли азеры банчат. Нет, я думаю что это слухи подлые ,вы же понимаете что в нашем правовом государстве такого просто быть не может ! Оговор чистой воды, притом оговаривают так уже лет 15 -20. Просто раньше я золотом "увлекался".
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В Буйнакске при обстреле блокпоста погиб военнослужащий
10.09.2013 07:15



С ЧП началось утро вторника в дагестанском городе Буйнакск. Неизвестные обстреляли блокпост воинской части, смертельно ранив одного из военнослужащих. "Инцидент произошел во вторник утром. Неизвестные открыли огонь из автоматического оружия по блокпосту, на котором несли службу военнослужащие, охранявшие жилой городок в западной части города. В результате обстрела погиб военнослужащий-контрактник", — сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах республики.
 

Нагатинский

Выживальщик
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
64
Город
Москва
Ребят, а давайте посмотрим как Москали выезжают со своего кольца? Чё там чеченцев и дагестанцев нагибать? Вообще реально москву не люблю, люди сплошные гандурасы, в Ростове спокойно, и люди адекватные. А реально москали приезжаю и начинают пальцы гнуть, на самом деле не хера не головой не делами не могут тягаться, зевели себе гейСтан,и деньги считают. И что вы считаете Пугачёвцы просто так вышли? да как везде, надо с головы смотреть.

Опять вот на Столицу погнали, чем вам Москва то мешает... ДОМ это мой и другого не знаю, а вот некоторые насмотрятся дома 2 и давай думать что здесь все так живут:big_boss:

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

От передасы!!! Выклянчили таки у "аллаха"

да и пес с ней, с мечетью то, других дел по горло, патрончиков к сезону например накрутить
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Взрыв прогремел в Сулейман-Стальском районе РД
Опубликовано 10.09.2013


10 сентября 2013г. приблизительно в 09:45 в Сулейман-Стальском районе Республики Дагестан при въезде в совхоз Герейханова, недалеко от полицейского поста прогремел взрыв.

Жертв и пострадавших нет. Здание поста не пострадало.

В Хасавюрте возле магазина канцтоваров взорвали бомбу
Опубликовано 10.09.2013


В ночь на вторник в городе Хасавюрте возле магазина канцтоваров сработало взрывное устройство, рассказал РИА «Дагестан» источник в МВД республики.

«В результате взрыва жертв и пострадавших нет, магазин частично поврежден»,- рассказал наш собеседник.

По предварительным данным мощность данного СВУ составила около 200 гр в тротиловом эквиваленте.

В КБР преступники бросили гранату в наряд ППС
Опубликовано 10.09.2013


МВД по КБР реализуется комплекс оперативно-розыскных и других специальных мероприятий по установлению местонахождения и задержанию двоих преступников 09.09.2013г. в 21:55 в г. Нальчик, на углу улиц Профсоюзная – Шогенова (район В. Аула) в ходе проверки документов бросивших в полицейских гранату.

В результате взрыва никто не пострадал. В столице КБР приказом Министра ВД по КБР введен в действие сигнал «Вулкан-4». Все пути возможного отхода нападавших блокированы.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Дирижер, Это к Кадырову вопрос, который на вопрос кто ему деньги даёт отвечает: Аллах.
З.Ы. Сам не люблю, когда на мою верю льют грязь. Так что не в обиду.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, Это к Кадырову вопрос, который на вопрос кто ему деньги даёт отвечает: Аллах.
З.Ы. Сам не люблю, когда на мою верю льют грязь. Так что не в обиду.

Ты запутался совсем .
Хоть и говорят что Бог - один
Но разница есть , у мусульман АЛЛАХ
У хрестиан и католиков много имен Бога но никто не знает точно какое .
Иесус Христос это не бог , это сын божий - пророк
Мусульмане тоже его почитают как - Иса .
Поэтому ты веришь в бога которого даже имя не знаешь .
Смысл в другом - не кущунствуйте в сторону любого Бога!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ты запутался совсем .
Хоть и говорят что Бог - один
Но разница есть , у мусульман АЛЛАХ
У хрестиан и католиков много имен Бога но никто не знает точно какое .
Иесус Христос это не бог , это сын божий - пророк
Мусульмане тоже его почитают как - Иса .
Поэтому ты веришь в бога которого даже имя не знаешь .
Смысл в другом - не кущунствуйте в сторону любого Бога!
Жуть.....
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Опять вот на Столицу погнали, чем вам Москва то мешает... ДОМ это мой и другого не знаю, а вот некоторые насмотрятся дома 2 и давай думать что здесь все так живут:big_boss:[COLOR="Silver"

да и пес с ней, с мечетью то, других дел по горло, патрончиков к сезону например накрутить

Ага, раскажи нам, а то мы не в курсе, сколько там осталось 1% или 2%? нормальных? И собственно и их не осталось.

Сидите там в своей московии и хрен не чешите, думаете до вас много? Типа Ростов там ещё, потом чуток России, а вы офигительные, стволы достанете, отбиваться будуте, да фиг вам, зашкеритесь и слова не сажите, живёте вы в теплице, короче слухай мои посты, я сам боюсь этой ситуёвины, сперва нам, а вам чуть позже п и з д е ц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху