Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кавказ - звонок за звонком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дохтур

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
450
Поблагодарили
586
Город
Воронеж
Имя Бога - Бог.
В других названиях не нуждается. Они не имеют смысла.
Тем более человеческие вариации.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
дохтур, разве ты не человек? почему тебе бога можно по своему называть а другим нельзя? нелюблю я споры на тему религии )) но ты уж постараяся подобное хоть как то обосновывать.
 

дохтур

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
450
Поблагодарили
586
Город
Воронеж
Обосновать религию?
Я пока не просветлился до такого уровня.
Тем более что медицина - вторая по точности наука после богословия.
А если сеоьезно - одно из наиболее распространенных названий /не имя/ того, что очень возможно стоит выше всего сущего и нам не понятно. Вообще называть его как-нибудь некорректно, но как-то назвать нужно. У нас и европейцев - Бог, у мусульман - Аллах и т.д.
А выше был ответ дирижеру, потому что слова типа "у христиан вообще никак не называется" считаю попыткой разжигания религиозной вражды.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
я вот что то не понял...
Бог велел быть терпеливым
Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; http://vedmedenko.org/lection.php?num=27
Аллах велел быть терпеливым.
Коран предписывает соблюдать принципы справедливости и добра. – Все, что у человека – тленно, а все, что у Аллаха – вечно. – Коран велит быть терпеливым и щедрым. http://www.al-shia.org/html/ru/page.php?id=341&page=160

Зачем тогда кавказу войны? им же каран запрещает...впрочем как и нам.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зачем тогда кавказу войны? им же каран запрещает...впрочем как и нам.

На Кавказе тоже живут люди, которые хотят мирно жить, работать и растить детей. А есть либеральные ...даки, которые провоцируют межнациональную рознь и ссуцца при виде бородатой морды.

Эххх подину лопатой)))


ВИДЕО

Заканчивая холивар на тему России, ислама и кавказцев, обращаюсь ко всем напуганным хиджабами:

Ребят, может вам другую страну найти, а? Без обид, но вы просто поймите: нам здесь обоссанцы не нужны. У нас свои государственные и политические традиции, согласно которым Кавказ будет в составе России, чтобы вы там не верещали. И если вы ссытесь от одного упоминания ислама или от одного вида кавказцев, если вы видите в них угрозу, смерть и апокалипсис, то на хрена вы нам тут сдались? Ну чего вам мучиться и жить в вечном страхе? Идите на Болотную. Используйте этот последний шанс выгнать всех "муслимов" из России и отделить от нас Кавказкий хребет. А когда поймете, что ничего выходит - прямиком оттуда в Шереметьево. И one way ticket. To the Moon. Там ни ислама, ни кавказцев, живите и радуйтесь.

Источник

Мощно задвинул)

Оттуда же

Поговорил с нашей мусульманкой

Вчера прочитав ваш пост не стала отвечать, т.к как думала что не стоит объяснять позицию всех российских и остальных мусульман насчет саудовских, катарских и т.д. монархов и прочих вахаббитов. Это же и так понятно что они работают против Ислама и мусульман. Больше всего вреда террористы наносят именно мусульманам и морально и физически. Саудовский король никогда не выражает позицию всех мусульман, скорее наоборот. Традиционный Ислам считает вахабитов глубоко заблудшей сектой и не надо их приписывать к мусульманам.
А насчет того что у нас нет Родины, то патриотов России среди мусульман много. Именно Россию считаем мы своей Родиной и домом, а не какую нибудь другую исламскую страну. Я думаю что я выразила мнение подавляющего большинства российских мусульман.


Кавказ в составе России. Ислам не угроза.

Либеральному проевропейскому гофну, боящемуся кавказцев и мусульман, посвящается

Комменты - жесть)
Я вернулся типа... Из Кремля напесали модераторам, чо бы разбанели))) (превед конспиролухам)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Добавлю бензинчика:

ПРОКЛЯТЫЕ ОККУПАНТЫ ИЛИ О ТОМ, КТО КОГО НЕНАВИДИТ

Вместе с женой и маленьким сыном переехал в Чечню. Не военный, не ФСБшник. Живем в служебной благоустроенной квартире. Местные относятся очень хорошо, МАЛЮСЕНЬКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ - вся республика говорит по-чеченски. Между собой, надписи, литература. Но. Если спросишь по-русски (неважно перед тобой дедушка/бабушка или пятилетний дитёнок) - ВСЕГДА ИЗ УВАЖЕНИЯ ОТВЕТЯТ ПО-РУССКИ. Обожают Толстого и особенно Лермонтова - непридуманная фраза слышанная не единожды "Эта вэликий русский, ну практически народный чеченский писатэль!" (с).

Вообще, подход "русские - оккупанты" тут если и можно встретить (с мая по сентябрь такого - не слышал и не видел) - то, говорят, максимум у 16-летних юношей, чересчур активно пользующихся Интернетом и как правило, "черпающим мудрость" со строго определенных боевиковских сайтов. А по сути: русские работают на президентском телевидении, каждый из них - имеет зарплату гораздо выше местных и (!!!) свою служебную квартиру, за которую (!!!) платит канал. Русские - работают НАЧАЛЬНИКАМИ ОТДЕЛОВ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОКУРАТУРЕ - и пользуются огромным уважением, как ценные специалисты. Про МВД говорить не надо - парни со Ставрополья, Питера, Мордовии - работают на постоянке и вроде не жалуются.

Русские ребята - работают в Правительстве республики, девушка из Москвы сейчас - замминистра по линии СМИ...Но настоящий показатель, я считаю - это то, что русские офицеры служат в Полку имени Ахмата Кадыров а - чеченском гвардейском спецназе. Это - если сравнивать, то только с фантастической ситуацией, что чеченец типа того - служит в группе "Альфа" и гордится что он чеченец, пользуясь уважением сослуживцев как грамотный и опытный боец/офицер. Если кто-то все еще повторяет заученное "чеченцы русских ненавидят" - Вам не кажется, что такие должности и обеспечение жильем - это какая-то особо изощренная форма ненависти?

http://vk.com/wall14576546_6906
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
На Кавказе тоже живут люди, которые хотят мирно жить, работать и растить детей. А есть либеральные ...даки, которые провоцируют межнациональную рознь и ссуцца при виде бородатой морды.

Эххх подину лопатой)))


ВИДЕО

Заканчивая холивар на тему России, ислама и кавказцев, обращаюсь ко всем напуганным хиджабами:

Ребят, может вам другую страну найти, а? Без обид, но вы просто поймите: нам здесь обоссанцы не нужны. У нас свои государственные и политические традиции, согласно которым Кавказ будет в составе России, чтобы вы там не верещали. И если вы ссытесь от одного упоминания ислама или от одного вида кавказцев, если вы видите в них угрозу, смерть и апокалипсис, то на хрена вы нам тут сдались? Ну чего вам мучиться и жить в вечном страхе? Идите на Болотную. Используйте этот последний шанс выгнать всех "муслимов" из России и отделить от нас Кавказкий хребет. А когда поймете, что ничего выходит - прямиком оттуда в Шереметьево. И one way ticket. To the Moon. Там ни ислама, ни кавказцев, живите и радуйтесь.

Источник

Мощно задвинул)

Оттуда же

Поговорил с нашей мусульманкой

Вчера прочитав ваш пост не стала отвечать, т.к как думала что не стоит объяснять позицию всех российских и остальных мусульман насчет саудовских, катарских и т.д. монархов и прочих вахаббитов. Это же и так понятно что они работают против Ислама и мусульман. Больше всего вреда террористы наносят именно мусульманам и морально и физически. Саудовский король никогда не выражает позицию всех мусульман, скорее наоборот. Традиционный Ислам считает вахабитов глубоко заблудшей сектой и не надо их приписывать к мусульманам.
А насчет того что у нас нет Родины, то патриотов России среди мусульман много. Именно Россию считаем мы своей Родиной и домом, а не какую нибудь другую исламскую страну. Я думаю что я выразила мнение подавляющего большинства российских мусульман.


Кавказ в составе России. Ислам не угроза.

Либеральному проевропейскому гофну, боящемуся кавказцев и мусульман, посвящается

Комменты - жесть)
Я вернулся типа... Из Кремля напесали модераторам, чо бы разбанели))) (превед конспиролухам)

Вывод один - подготовка мозгов к принятию ислама в России , он сам даже не верит о чем говорит , ему мозги промыли и установку дали .Выбор верный кстати , христиане спиваются , женщин больше чем мужчин , исламизация наступает и будут рождаться полукровки и тд .
Путь верный для спасения страны .
Ура товарищи !
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Да.
Да все предыдущие посты - верные. Кавказцы - гавно, а Русские - надежда всего Человечества.

Пока сидел читал все высказывания, позвонила супруга. Банальная, к сожалению, ситуация:
Молодой человек, нормально одетый, лежит на тротуаре.
Возможно пьяный. Но плакат "Он пьян, ему хорошо" - отсутствует.

Почти центр города. Утро. Все идут на работу, в школу, и т.д..

Никто не подошёл поинтересоваться, жив ли этот человек.

Жена вызвала ментов и скорую, и осталась ждать. По ходу наблюдала за "людьми"(?!).
Основная реакция, даже не отвращение. Равнодушие. Идут мимо как ни в чём не бывало.
Только одна старушка поинтересовалась и узнав что вызвали службы, сказала: - "Ну и правильно, его же наверное, мама ждёт".

Минимум 70 % прохожих - славяне.

Мне интересно, где эти прекрасные, ясноокие, с острым чувством справедливости - Русские?!
Те самые, которые собираются объединиться, дать врагам отпор и спасти мир.

Люди, вы не звери. Вы натуральные "жЫвотные", заботящиеся и удовлетворяющие, только свои потребности и хотелки.

Во истину - "Прежде чем изменять мiр - три раза посмотри на свой дом".

P.S. Я ни разу, в своей жизни, не видел лежащего по утру на тротуаре кавказца. И почему то уверен, что в городе где 70% кавказцев, помогут и земляку, и славянина не оставят.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Р.Кадыров открыл памятник женщинам - героям войны с Россией
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров открыл памятник чеченским женщинам, которые во время Кавказской войны XIX века убивали русских солдат. Как отмечает пресс-служба главы правительства, торжественная церемония прошла в селе Хангиш-Юрт.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/09/2013/876775.shtml
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Да.
Да все предыдущие посты - верные. Кавказцы - гавно, а Русские - надежда всего Человечества.

Пока сидел читал все высказывания, позвонила супруга. Банальная, к сожалению, ситуация:
Молодой человек, нормально одетый, лежит на тротуаре.
Возможно пьяный. Но плакат "Он пьян, ему хорошо" - отсутствует.

Почти центр города. Утро. Все идут на работу, в школу, и т.д..

Никто не подошёл поинтересоваться, жив ли этот человек.

Жена вызвала ментов и скорую, и осталась ждать. По ходу наблюдала за "людьми"(?!).
Основная реакция, даже не отвращение. Равнодушие. Идут мимо как ни в чём не бывало.
Только одна старушка поинтересовалась и узнав что вызвали службы, сказала: - "Ну и правильно, его же наверное, мама ждёт".

Минимум 70 % прохожих - славяне.

Мне интересно, где эти прекрасные, ясноокие, с острым чувством справедливости - Русские?!
Те самые, которые собираются объединиться, дать врагам отпор и спасти мир.

Люди, вы не звери. Вы натуральные "жЫвотные", заботящиеся и удовлетворяющие, только свои потребности и хотелки.

Во истину - "Прежде чем изменять мiр - три раза посмотри на свой дом".

P.S. Я ни разу, в своей жизни, не видел лежащего по утру на тротуаре кавказца. И почему то уверен, что в городе где 70% кавказцев, помогут и земляку, и славянина не оставят.

Ты! неординарная личность , причем отдаленная от толпы и в какой то мере даже призирающий ее , показываешь средний аналитический потенциал ума для всех , но что скрываешь под маской ?
Интересный собеседник и поддерживаю твой пост
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Ты! неординарная личность , причем отдаленная от толпы и в какой то мере даже призирающий ее , показываешь средний аналитический потенциал ума для всех , но что скрываешь под маской ?
Я себя воспринимаю как человека среднего ума и способностей. Знаю, что могу больше.

Не понимаю, почему другие делают меньше.

Я не презираю людей, просто не вижу себя среди них. Кто-то в этой ситуации инородное тело. Наверное я. Ведь миллионы людей не могут ошибаться.

Что под маской? Страх.

Страх, что это реально маска. Что всё, что я говорю и делаю - только попытка быть лучше, чем есть на самом деле.
Впрочем, так и есть. Я и сам в курсе, что чаще кажусь, чем являюсь.

Беспокоит только насколько я ошибаюсь в оценке. В реальности может оказаться пустота.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да.
Да все предыдущие посты - верные. Кавказцы - гавно, а Русские - надежда всего Человечества.

Пока сидел читал все высказывания, позвонила супруга. Банальная, к сожалению, ситуация:
Молодой человек, нормально одетый, лежит на тротуаре.
Возможно пьяный. Но плакат "Он пьян, ему хорошо" - отсутствует.

Почти центр города. Утро. Все идут на работу, в школу, и т.д..

Никто не подошёл поинтересоваться, жив ли этот человек.

Жена вызвала ментов и скорую, и осталась ждать. По ходу наблюдала за "людьми"(?!).
Основная реакция, даже не отвращение. Равнодушие. Идут мимо как ни в чём не бывало.
Только одна старушка поинтересовалась и узнав что вызвали службы, сказала: - "Ну и правильно, его же наверное, мама ждёт".

Минимум 70 % прохожих - славяне.

Мне интересно, где эти прекрасные, ясноокие, с острым чувством справедливости - Русские?!
Те самые, которые собираются объединиться, дать врагам отпор и спасти мир.

Люди, вы не звери. Вы натуральные "жЫвотные", заботящиеся и удовлетворяющие, только свои потребности и хотелки.

Во истину - "Прежде чем изменять мiр - три раза посмотри на свой дом".

P.S. Я ни разу, в своей жизни, не видел лежащего по утру на тротуаре кавказца. И почему то уверен, что в городе где 70% кавказцев, помогут и земляку, и славянина не оставят.

красавчик..... чисто в жидовском стиле.... как всегда.....молодец....
вывод из твоих слов я понимаю один"Русские -жЫвотные, быдло и так далее? "
70 % по крайне мере....
что, все схавали , все увидели себя? нет?
так неординарный благородный Регмари сейчас дальше распишет.

только не забывайте вы для благородных кавказцев всегда были и будите жЫвотными, даже если они вас пока называют "Брат. друг, руку помощи протягивают ....прирежут когда время придет" и т.д.
а Регмари молодец, хороший пример придумал для насождения толерастии ,видать кровь предка подсказала...
как же мы тебя во время то неразглядели?
и чем закончилось? подняли молодого человека? сердце? али бухой в хлам россиянский биомусор-жЫвотное? а Регмари? рассказывай до конца ....
 
  • Like
Поблагодарили: Plut70

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Р.Кадыров открыл памятник женщинам - героям войны с Россией
Как утверждают чеченские историки, подвиг был совершен в 1819г. После ожесточенного сражения русские войска взяли в плен большое количество людей, в том числе 46 девушек. При конвоировании через Терек в районе Хангиш-Юрта девушки стали хватать конвоиров и бросаться вместе с ними в бурную реку.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/09/2013/876775.shtml

Такие действия девушек - любой народ назовёт подвигом.

Или кто-то здесь что для девушек подвиг - хватать конвоиров и бросаться с ними в постель?

А почему докопались до такого позднего периода истории? Всего то 18 век. Что в более раннее время, не нашлось никакого повода для ненависти?
Что нибудь из 11 или 9 века?
Или лучше что-то из "до рождества христова".
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Запрет на вступление в брак с детьми может быть введен в Йемене после смерти от трамв, полученных в брачную ночь, 8-летней девочки.

Местные власти стараются выгородить ее 40-летнего жениха, однако министр по правам человека Йемена Хурия Машхур уже предложила вернуть ранее действовавшие в стране правила, запрещающие брать в жены ребенка.

«Это не первый детский брак в истории Йемена, и нужно рассматривать дело в более широком контексте. Ежегодно в нашей стране выдают замуж множество девочек. Пора положить этому конец», — заявила Машхур в интервью CNN.

вот где равнодушие.....думаешь на кавказе лучше?
думаешь благородные кавказцы помогают русским? а что ж русские тогда уезжают с кавказца (наверно потомучто они жЫвотные 70%) ?

Просто бесит (слово то какое страшное) такие заявления.
по телеку соберуться жиды с чернильницами в праймтайм и давай втирать какие черные гордые,благородные, да как они хорошо ухаживают и относятся к женщинам и какие славяне говно-мужчины...
рассказывали чернильницы советского периода как они сваливали от своих черных мужей . как те их убивали , как приведут в дом другую женщину да и положат на постель рядом и ебут, а она лежит и попробуй что сказать , мне лично две женщины про такое рассказывали одна замужем за чеченом была другая за армяном...про это то молчат в телеке. и многоуважаемый неординарный Регмари молчит. да и про многое другое молчат.
государство насаждает терпимость....все оплачено...

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Как утверждают чеченские историки, подвиг был совершен в 1819г. После ожесточенного сражения русские войска взяли в плен большое количество людей, в том числе 46 девушек. При конвоировании через Терек в районе Хангиш-Юрта девушки стали хватать конвоиров и бросаться вместе с ними в бурную реку.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/09/2013/876775.shtml
потомучто это сказка ,новомодная сказка.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
вывод из твоих слов я понимаю один"Русские -жЫвотные, быдло и так далее? "
70 % по крайне мере....
М%дило. Ты как всегда сделал вывод удобный для себя. И как раз ЭТО - в жидовском стиле.

Я написал, что люди славянской внешности, проходили мимо человека славянской внешности, оказавшегося на грани жизни. Температура +5, не располагает к долгому возлежанию на сырой земле.

Видимо, среди всех прохожих, не оказалось, крещённых светлоглазых и светловолосых представителей, самой духовной расы.
Таких, как например - ты.

Ты ведь такой? Светлоокий и светловолосый. Крещённый и духовный.

Только яду в тебе, как в древнем хазарском кинжале.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

это сказка ,новомодная сказка.
Таких сказок, не хватает Русским.

Вместо того, чтобы про чернильниц трепать и алконавтов гвоздить.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
красавчик..... чисто в жидовском стиле.... как всегда.....молодец....
вывод из твоих слов я понимаю один"Русские -жЫвотные, быдло и так далее? "
70 % по крайне мере....
что, все схавали , все увидели себя? нет?
так неординарный благородный Регмари сейчас дальше распишет.

только не забывайте вы для благородных кавказцев всегда были и будите жЫвотными, даже если они вас пока называют "Брат. друг, руку помощи протягивают ....прирежут когда время придет" и т.д.
а Регмари молодец, хороший пример придумал для насождения толерастии ,видать кровь предка подсказала...
как же мы тебя во время то неразглядели?
и чем закончилось? подняли молодого человека? сердце? али бухой в хлам россиянский биомусор-жЫвотное? а Регмари? рассказывай до конца ....

Причем тут пост про Кавказ и жидовский стиль тут не причем .
Я вывод делаю на основании многих постов и изречений "Регмару"

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

М%дило. Ты как всегда сделал вывод удобный для себя. И как раз ЭТО - в жидовском стиле.

Я написал, что люди славянской внешности, проходили мимо человека славянской внешности, оказавшегося на грани жизни. Температура +5, не располагает к долгому возлежанию на сырой земле.

Видимо, среди всех прохожих, не оказалось, крещённых светлоглазых и светловолосых представителей, самой духовной расы.
Таких, как например - ты.

Ты ведь такой? Светлоокий и светловолосый. Крещённый и духовный.

Только яду в тебе, как в древнем хазарском кинжале.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------


Таких сказок, не хватает Русским.

Вместо того, чтобы про чернильниц трепать и алконавтов гвоздить.

А с "жидов" надо брать пример !!!!!!!!!!!!!!!! - это достойный противник , выше всяких похвал .
Придумать религию и за сто лет поставить пол мира на колени , ни одна империя не достигла таких результатов . А самое главное что ВЫ все досих пор подчиняитесь - ЕВРЕЯМ !
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
в зеркале увидишь. следи за словами.

Видимо, среди всех прохожих, не оказалось, крещённых светлоглазых и светловолосых представителей, самой духовной расы.
Таких, как например - ты.
видимо не оказалось.

Ты ведь такой? Светлоокий и светловолосый. Крещённый и духовный.
без разницы какой я .

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Таких сказок, не хватает Русским.
У русских очень много правильных сказок, только их всех засунули в дальний угол.
А везде вещают про то как русские проходят мимо лежащего на асфальте человека.
А кавказцы не проходят ....

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

А с "жидов" надо брать пример !!!!!!!!!!!!!!!!
Бери , хотя что его тебе брать то , ты и так с их повадками.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
вот где равнодушие.....думаешь на кавказе лучше?
Прежде чем менять мiр - три раза посмотри на свой дом.

Чужие безумия - не оправдывают твои личные.

Разумный человек ищет ответ на вопрос "КАК". Как изменить ситуацию.

Люди болезные ищут "ПОЧЕМУ". Почему не получается.

"Как" - обычно один.

Из "почему" можно составлять книги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху