Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кавказ - звонок за звонком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ну я этого ожидал чуть позже. Это единичный случай. Война начнется позже. Пока у них есть возможность сосать бабло из бюджета, то войны не будет.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну я этого ожидал чуть позже. Это единичный случай. Война начнется позже.

Ну вообще то постом выше, и ещё одним постом выше, и ещё одним постом выше и так далее перестрелки каждый день :) Из за регулярного бана я не всё просто выкладываю, что нахожу :laugh4: Бабосы им слегка хотели прикрыть вроди, но не ясно да или нет.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Бабосы им слегка хотели прикрыть вроди, но не ясно да или нет.
Не перекроют, ибо это сразу война. На войну у нас средств нет, хоть тут панды и заливают говно в уши.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В Буйнакске возле мусорки пристрелили бандита
Опубликовано 02.09.2013
f31a10be0be3.jpg

В рамках плановых мероприятий, осуществляемых оперативным штабом НАК в Республике Дагестан в целях пресечения противоправной деятельности членов и пособников бандподполья, действующего в отдельных районах республики, 1 сентября около 20.30 на окраине города Буйнакск были замечены двое подозрительный лиц, которые при попытке проверки у них документов открыли стрельбу из автоматического оружия по сотрудникам сил правопорядка и попытались скрыться. В ходе завязавшейся перестрелки один из них получил ранения, несовместимые с жизнью. Второму злоумышленнику удалось скрыться, в настоящий момент активно ведутся его поиски.

В ходе предварительного опознания личность бандита установлена. Им оказался Заур Умаров, 1987 г.р. Ранее он являлся пособником бандподполья, а с октября прошлого года «ушёл в лес» и был объявлен в федеральный розыск. По имеющимся в оперативном штабе НАК в РД данным, в «буйнакской» бандгруппе Умаров являлся специалистом подрывного дела, на его счету – многочисленные человеческие жизни.

В ходе данной спецоперации пострадавших среди гражданского населения нет, огнестрельное ранение получил сотрудник МВД, ему незамедлительно была оказана медицинская помощь, в настоящий момент его жизнь вне опасности. На месте происшествия проводятся необходимые оперативно-следственные действия. Продолжаются поиски скрывшегося бандита.

Типа того

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

О том,как становятся “ваххабитами”
Опубликовано 02.09.2013

1) Человек интересуется исламом. Он ищет источник знаний,в наше время,это Интернет.

2) Большиниство групп в Вконтакте заблудшие. Вводим в поиске Ислам,первые 50 ваххибитсие. Человек соответсвенно,подписывается на многие из них.

3) Самый долгий период. Человек читает новости,хадисы,истории о благонравии и тд, убежд
Читать далее: http://kavkazpress.ru/archives/23823

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Ну и на последок, кто ещё не считает, что на Кавказе идёт война, краткая сводка за август:

Итоги по Дагестану за август 2013 года

Вернее очень краткая сводка на 28 страниц :) почти без фотографий.
И это только Дагестан, там того Дагестана блин.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В Махачкале убиты двое полицейских
03.09.2013 14:29


Два сотрудника полиции погибли, еще один тяжело ранен в результате вооруженного нападения в Махачкале. Вооруженный инцидент произошел 3 сентября примерно в 13:55 по московскому времени на перекрестке улиц Гагарина и Гамидова. Там неизвестные обстреляли полицейский наряд.

"По предварительным данным, двое полицейских погибли, один тяжело ранен. Преступники скрылись предположительно на черной "Приоре". Ведется их поиск, объявлен план "Вулкан-4", — , сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД по Дагестану.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Кавказ в точности повторяет судьбу "старшего брата". Они УЖЕ получили два поколения, умеющих только воевать и полностью утративших всякие моральные ориентиры, выросших на халявном кровавом бабле. Я довольно много общаюсь со старшим поколением из Грозного и Махачкалы, они прекрасно понимают, чем всё это закончится.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В Ставропольском крае, куда меня недавно заносило, национальный вопрос становится все острее. Между русскими и многими нацменьшинствами - карачаевцами, дагестанцами, армянами и пр. Все русские, с кем довелось пообщаться, негативно относятся к кавказцам. Многие поговаривают о том, что рано или поздно произойдет взрыв. Недавно в Кисловодске произошло столкновение между казаком и двумя нацменами. В ходе чего один нацмен был убит, второй ранен. Нацмены начали шуметь, массовый конфликт властям удалось урегулировать.
Активно приезжают и заселяются чеченцы. Чеченцы пробиваются также в Краснодарский край, в том числе в мой район. Администрация города судится с ними, пытаясь не допустить заселения, но это, имхо, все-равно проигрышный вариант - они жители РФ, имеют право свободно переселяться и селиться на территории РФ где угодно.
Не хватает наличия федерального закона о черте оседлости, ох, не хватает.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Да причем здесь черта оседлости... Русский знает, что если он приедет в Чечню, то похоронят его, скорее всего, через пару дней. В канаве. А духи знают, что когда они приедут в Москау, то начнут стричь овец и им за это ничего не будет. Кто кому черту оседлости скоро проведет...? Правильно, они - нам.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Для последних двух комментариев:
Ребята, пока Русские будут дрг другу в горло вцепляться так и будет, не умеют Русские мирно между собой жить, куда уж тогда сопротивлятся засилию организованных?
Посмотрите вон на ряженных казаков, песни орать да шильдики обсуждать, на большее они не способны, ибут их уже по полной (и не образно, а в прямом смысле), а они всё мычат да хороводы водят :)
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Я иногда смотрю вокруг и думаю, если то, что вокруг меня происходит - это русские, то я какой-то не такой русский или вообще нерусский, а хз какой. Потом вижу, что иногда - редко-редко - попадаются вменяемые люди, но нас настолько мало на общем "русском" фоне, что впору говорить о какой-то новой нации или как угодно назовите...
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бла, где столько чеченцев то взяли?))) Их всего 1,5 млн. включая женщин, стариков и детей)
Всю Россию контролируют прям) Вот с трехлетнего возраста прямо начинают русских строить)

6893ffd15eea.jpg
 

Plut70

Интересующийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
76
Поблагодарили
67
Город
Снова окраина не резиновой)))
Armor, На мой взгляд сейчас есть русские по рождению и Русские-Славяне по Духу.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

LV426, С трёх не с трёх .....
Была у меня барышня близко знакомая,так вот,сынишка её из детсада поколоченный часто приходил потому как били его и не один на один,а двое трое,они с детсадов себя так ведут!!!! Пришлось дать ему пару советов и объяснить кого первым и как бить. После этого всё прекратилось. Про школы и прочие учебные заведения вобще промолчу.
Ну и еще, русский сынишка просит отца купить велосипед,тот ему говорит что надо подождать,то-да сё.
Та-же ситуация у них......
отец даёт сынишке нож и говорит-,,Хочешь велосипед иди возьми,,, Вот как-то так.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, С трёх не с трёх .....
Была у меня барышня близко знакомая,так вот,сынишка её из детсада поколоченный часто приходил потому как били его и не один на один,а двое трое,они с детсадов себя так ведут!!!! Пришлось дать ему пару советов и объяснить кого первым и как бить.
Да хрень какая то. Городские легенды. У меня трое и все учатся и в садик ходит самый мелкий. Ни чего подобного никогда не было. Раз у старшего гопники телефон отжали, ну провел разъяснительную беседу, но это шпана дворовая, родные так сказать.

отец даёт сынишке нож и говорит-,,Хочешь велосипед иди возьми,,, Вот как-то так.
Ога) Все кауказцы ездят на модных велосипедах с ножами. А родители все хавают что ребенок их велик потерял?))) Ну иди, у соседского пацана отними велик, его папа тебе за жизнь резко все пояснит.
 

Plut70

Интересующийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
76
Поблагодарили
67
Город
Снова окраина не резиновой)))
Ну да, хрень. Только вот народ режут как баранов,даже в московском метро. Уважаемый Вы давно конфликтовали с кавказцами или азиатами ???

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

А на счёт городских легенд-это не легенда,а случай из моей жизни.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Только вот народ режут как баранов,даже в московском метро. Уважаемый Вы давно конфликтовали с кавказцами или азиатами ???

Дык и русские русских нехило топорами охаживают. Поболее чем кауказцы безобразничают, только это ни кому не интересно. Нет тут национализма и лозунги не прилепляются. А если кауказец (да похер кто, главное что бы чернявый был) кого пырнет, то есть и лозунги и национализм и вроде как можно покричать, что бы русские объединялись. Против кого? Ну известно - вон гляди чернявый и горбоносый пошел на рынок. Ну а дальше все по сценарию, дербан страны, кровищи по пояс, эх порезвимся...

Уважаемый Вы давно конфликтовали с кавказцами или азиатами ???
Очень давно было дело. Щас нет для этого ни каких причин и поводов. Меня вот больше стал волновать вопрос - Какой питарас возле подъезда ссать пристроился.:diablo:
Я уверен, что это не кауказцы...
 

Plut70

Интересующийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
76
Поблагодарили
67
Город
Снова окраина не резиновой)))
LV426, Бывает фулюганят. Только вот мне не понять своим мелким умишком почему они носят свою символику и кричат свой ,,алла акбар,, открыто и внаглую и это -патриотизм,а если мы то мы сразу националисты и 282 по нам плачет.

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

И ещё, приведите мне примеры чтоб славяне кого-то резали днём на трезвую голову крича при этом Слава Христу !!!!
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
LV426, Бывает фулюганят. Только вот мне не понять своим мелким умишком почему они носят свою символику и кричат свой ,,алла акбар,, открыто и внаглую и это -патриотизм,а если мы то мы сразу националисты и 282 по нам плачет.
И ещё, приведите мне примеры чтоб славяне кого-то резали днём на трезвую голову крича при этом Слава Христу !!!!
Дык патриотизм-это любовь к родине и никакого отношения к вере не имеет, что ж тогда иудеи должны кричать? )))
И не славянская эта вера в Христа, а вот когда ее несли к нам-много народу положили, очень много... Все изобретения инквизиции - это христианская вера, и крестовые походы....
 

Plut70

Интересующийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
76
Поблагодарили
67
Город
Снова окраина не резиновой)))
обычный, Так я и говорю за Славянскую Веру и символы. Все Славянские символы запрещены законом и их публичное ношение попадает под 282.
Поправлюсь христиане под лозунгом слава Христу где,кого убили в наше время,или Славяне с криком Слава Сварогу кого публично жизни лишили???!!!
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Обезьянки - это не причина болезни, это её следствие, как сопли при простуде. Вылечи простуду - исчезнут и сопли.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Обезьянки - это не причина болезни, это её следствие, как сопли при простуде. Вылечи простуду - исчезнут и сопли.
В общем да - старейший принцип - разделяй и властвуй...
 
  • Like
Поблагодарили: Armor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху