Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кавказ - звонок за звонком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
с "жидов" надо брать пример !!!!!!!!!!!!!!!! - это достойный противник , выше всяких похвал .
Согласен. Если мы на войне, как утверждают некоторые, то брать нужно всё самое эффективное. Во всех сферах.

Даже если мы не воюем, учиться лучшему - правильно и выживательно.

Советский автопром развивался "своим" путём. К чему это привело - знает каждый.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
в зеркале увидишь. следи за словами.


видимо не оказалось.


без разницы какой я .

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------


У русских очень много правильных сказок, только их всех засунули в дальний угол.
А везде вещают про то как русские проходят мимо лежащего на асфальте человека.
А кавказцы не проходят ....

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------


Бери , хотя что его тебе брать то , ты и так с их повадками.

Про "ИВАНА ДУРАКА" или как на "ХАЛЯВУ" все добыть и достаеться - сказки .
Эти имел ввиду , так это для народа придумали , чтоб мечтали и забывали против хозяну идти .
Юрий ! - опуститесь с небес на землю матушку , да расскройте глазеньки свои и увидите Вы мир другим и все его стороны , как темные , так и светлые!

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

Да, я ядовит для врагов Православия и Русских.
И это инстинкт самосохранения веры и народа.

Ты есть враг для - Русских!
Потомучто не понимаешь изначального и изначальной Руси , тоесть построения первоначального общества в те времена .
Ты родился в извращеном социуме и в извращенной религии православной , но у тебя не хватает пока ума , распознать истину .
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Да, я ядовит для врагов Православия и Русских.
И это инстинкт самосохранения веры и народа.

Не льсти себе. Ты отравляешь жизнь только окружающих.

Делая выводы на основе своих эмоций, не привлекая логику - назначаешь врагов и борешься с ветряными мельницами.

Мне не о чем с тобой говорить.

Нет никого хуже для Рода, чем религиозные фанатики.

Какая разница, как называетесь. Правосланый или вахабит.

Человека видно по действиям. А не по трёпу.

Составь ка компанию Кочевнику.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Про "ИВАНА ДУРАКА" или как на "ХАЛЯВУ" все добыть и достаеться - сказки .
Ты вот видишь что сказки про халяву -это чисто видение потребителя.
А русские сказки учат добру,верности, защите слабому, справедливости, любви к Родине и родному краю, и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

но у тебя не хватает пока ума
куда уж мне до тебя...

Не льсти себе. Ты отравляешь жизнь только окружающих.
я никому жизнь не отравляю. вокруг меня все цветет Слава Богу, только бесы шипят из монитора.))))

Мне не о чем с тобой говорить.
Взаимно.

Нет никого хуже для Рода, чем религиозные фанатики.
Ты еще фанатиков не видел коли меня к ним причисляешь
Человека видно по действиям. А не по трёпу.
твои действия как раз все про тебя показали.

Составь ка компанию Кочевнику.
сам разберусь с кем дружить.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Ты вот видишь что сказки про халяву -это чисто видение потребителя.
А русские сказки учат добру,верности, защите слабому, справедливости, любви к Родине и родному краю, и т.д.


Юрий! я не хочу с Вами ругаться , все сказки придуманы для рабов Русских ( крепостное право )
Раб не может жить без мечты о светлом будующем .
Церковь была на стороне власть имущих , поэтому она говорила - терпите и вам все воздатся в другой жизни .
Но в этой жизни ты чмо , кроме избранных !
Почему и был спор в одной из тем где я говорил почему пошли распри на Руси церковные , потомучто было два напрвлекния Византийское и Греческое христианство .Выбрали по наименьшему сопротивлению , подченить церковь и направить на служение не народу , а на служение влавствующих .
Вы от своего не знания , я повторяюсь не не грамотности , а от не знания - становитесь врагом своего народа .
И хватит спорить , надо просто открыть глаза , только пелену уберите пожалуйста .
С уваженим
Дирижер .
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Алексей54, считал тебя умнее.
Впрочем, мудрость не всегда приходит со старостью. Иногда, старость приходит одна.

Бог рассудит.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Алексей54, считал тебя умнее.
Впрочем, мудрость не всегда приходит со старостью. Иногда, старость приходит одна.

Бог рассудит.

Не надо его венить . этот пожилой человек выживает в этом мире любыми путями , правда иногда переходит все рамки приличия в соревнованиях словестности , но там у себя он ведет правильный образ жизни - выживание .
Многие сейчас нормальные люди поставлены в такие рамки , самое глвное достойно прожить свой положенный остаток жизненого пути .
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Надо уважать чужое мнение, каким бы оно не было...

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=365197#post365197#ixzz2f3UokBiK

От оно как.

Ну и что же вы пацреоты роисси - не уважаете мнение черных? А как насчёт мнения хиройа роисси "академика" Кадырова.

Куда мне пришить его мнение. Посоветуешь, как мне его уважать?

Впрочем, не нужно.

Хватит. Поговорили.

Вроде всё понятно - осень. Но как то неприятно наблюдать. Здоровья тебе. Бывай!

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

правильный образ жизни - выживание .
Многие сейчас нормальные люди поставлены в такие рамки , самое главное достойно прожить свой положенный остаток жизненого пути .
Люди всегда выживают. В смысле - находятся в постоянном состоянии выживания. Просто не всегда это уровень необходимости.

Прожить остаток - удел каждого. Как прожить - дело каждого. Как уйти - выбор каждого.
 
Последнее редактирование:

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Надо уважать чужое мнение, каким бы оно не было...

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=365197#post365197#ixzz2f3UokBiK

От оно как.

Ну и что же вы пацреоты роисси - не уважаете мнение черных? А как насчёт мнения хиройа роисси "академика" Кадырова.

Куда мне пришить его мнение. Посоветуешь, как мне его уважать.

Впрочем, не нужно.

Хватит. Поговорили.

Вроде всё понятно - осень. Но как то неприятно наблюдать. Здоровья тебе. Бывай!

Когда он станет президентом России , они все будут его уважать!
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1130444
В Сунженском районе Чечни введен режим контртеррористической операции
После взрыва заминированного автомобиля на территории Сунженского района Чечни введен режим контртеррористической операции. По оперативным данным, боевики планируют совершить ряд аналогичных терактов, сообщили в оперативном штабе Чеченской Республики.

Режим КТО, в частности, подразумевает усиление охраны общественного порядка, ведение контроля телефонных переговоров и иной информации, передаваемой по каналам телекоммуникационных систем, ограничение движения транспорта и так далее, передает "Интерфакс".

В ночь на 16 сентября в населенном пункте Серноводске Сунженского района республики боевики подорвали заминированный автомобиль в непосредственной близости от контрольно-пропускного пункта отдела МВД России по району. Взрыв был такой силы, что на месте ЧП образовалась воронка диаметром около трех метров и глубиной около метра. Взрывной волной повреждено здание ОВД, служебный транспорт и близлежащие частные домовладения. В результате трое полицейских погибли, пятеро госпитализированы.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1130444
В Сунженском районе Чечни введен режим контртеррористической операции
После взрыва заминированного автомобиля на территории Сунженского района Чечни введен режим контртеррористической операции. По оперативным данным, боевики планируют совершить ряд аналогичных терактов, сообщили в оперативном штабе Чеченской Республики.

Режим КТО, в частности, подразумевает усиление охраны общественного порядка, ведение контроля телефонных переговоров и иной информации, передаваемой по каналам телекоммуникационных систем, ограничение движения транспорта и так далее, передает "Интерфакс".

В ночь на 16 сентября в населенном пункте Серноводске Сунженского района республики боевики подорвали заминированный автомобиль в непосредственной близости от контрольно-пропускного пункта отдела МВД России по району. Взрыв был такой силы, что на месте ЧП образовалась воронка диаметром около трех метров и глубиной около метра. Взрывной волной повреждено здание ОВД, служебный транспорт и близлежащие частные домовладения. В результате трое полицейских погибли, пятеро госпитализированы.

+++++:)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
о ювенальщики подлизали:
http://www.yuga.ru/news/306697/

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Астахов: Ситуация с социальным сиротством в Чечне положительно выделяется на фоне остальных регионов РФ
http://www.yuga.ru/news/306803/

Вот почему у нас не так? Понятно что не все так гладко у них, как описано, но у нас ведь хуже. Вот когда в детдомах не останется русских детей, а их разберут родственники или просто неравнодушные русские люди - тогда я поверю в Возрождение России, а пока это только слова, как ни печально. Юра можешь кинуть в меня тапком:)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вот читаю и думаю .. какого члена все они не эмигрировали в ту же Германию? И ЕЭС были бы довольны до усрачки первое время и нам нахрен они не нужны. Давайте их пачками отправлять в Гейропу. Нам однозначно чище, а гейропа пусть рзгребает этот гумус.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот почему у нас не так? Понятно что не все так гладко у них, как описано, но у нас ведь хуже. Вот когда в детдомах не останется русских детей, а их разберут родственники или просто неравнодушные русские люди - тогда я поверю в Возрождение России, а пока это только слова, как ни печально. Юра можешь кинуть в меня тапком:)
Потому что Русский народ созидатель.
Сначала осваивали Сибирь со Столыпиным.
Потом поднимали страну из руин после гражданской, ВОВ. индустриализация,коллективизация, ГЭСы, АЭСы, металлургия, нефтедобыча и т.д. и т.п.
для всего этого нужны людские ресурсы, люди уезжали из родных мест, отрывались от корней, разрывали с родственниками не по своей прихоти ,а потомучто между ними тысячи километров и нет времени на общение из за работы, из за бесконечной и ответственной работы.
а эти только в 90-х спустились с гор и заселили дома выгнав русских и сидят на дотациях русских им за каждого ребенка приемного знаешь сколько государство башляет? и они, кстати, чужих детей не берут, а только своих родственников.
они не ездили никуда, не разрывали с родней, их государство никуда не дергало и не дергает... поэтому они консолидированы все вместе и чтут свои законы.
а мы свои законы забыли потому что носители наших законов умерли одни в нищите пока их дети строили ГЭСы и добывали руду ,не передав главного о смысле жизни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Lisa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху