Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кавказ - звонок за звонком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Только вот мне не понять своим мелким умишком почему они носят свою символику и кричат свой ,,алла акбар,, открыто и внаглую и это -патриотизм,а если мы то мы сразу националисты и 282 по нам плачет.

Спорим, если ты оденешь майку Россия и будешь кричать - Слава Иисусу Христу, или во весь голос прочтешь псалом на центральной площади, не мешая движущемуся автотранспорту, тебе ни чего не будет. Ну может попросят не орать громко.

Все Славянские символы запрещены законом и их публичное ношение попадает под 282.
Факты в студию. Я честно говорю. ни разу не слышал. Ну за исключением долбославов типа Трехлебова.
 

Plut70

Интересующийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
76
Поблагодарили
67
Город
Снова окраина не резиновой)))
LV426, Сцылку на 282 вставить не могу,только после 30-ти сообщений разрешают. Посмотрите сами. Все древнеславянские символы у нас вне закона,потому как свастические они,единственный который ,,прокатывает,, Звезда Лады Богородицы или звезда Руси,которая на аватарке у меня.
Спуститесь в московское метро и попробуйте не отвести плечо когда на Вас внаглую прёт зверёк....

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Всё это к тому что если я буду носить одежду со Славянской символикой то это унижает достоинство зверей,а я националист,а если они орут ,,алла акбар,, и размахивают ножами где попало всё нормально это особенности их национальной культуры!!!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Всё это к тому что если я буду носить одежду со Славянской символикой то это унижает достоинство зверей,а я националист,а если они орут ,,алла акбар,, и размахивают ножами где попало всё нормально это особенности их национальной культуры!!!

Пускай орут, придёт время можно будет безошибочно распозновать кого отстреливать :)
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Спуститесь в московское метро и попробуйте не отвести плечо когда на Вас внаглую прёт зверёк....
А я не подставляю плечо,я всегда иду в лоб демонстративно нарываясь на конфликт,меня обходят.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Посмотрите сами. Все древнеславянские символы у нас вне закона,потому как свастические они,единственный которы
Да я подожду 30 сообщений. Я ни разу не видел что бы за коловраты кого то сажали. Щас дохрена кто их на майках рисует. Сосед недавно в майке гулял "Мы русские, с нами бог", ни кто ему ласты не заворачивал.
Всё это к тому что если я буду носить одежду со Славянской символикой то это унижает достоинство зверей
Ты будешь удивлен, но им реально похрен. Вот если ты накрасишь губы и оденешь платье, то будут презирать и навешают люлей, так же как и славяне. Им реально похрену на славянскую символику, они тупо не понимают ее. Все равно, что для тебя символика инков или кельтов.

Чисто кино пафтыкать на ночь))

ВИДЕО
 

Plut70

Интересующийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
76
Поблагодарили
67
Город
Снова окраина не резиновой)))
СЕРЖ66,Ну это смотря какой зверёк. Бесит то что когда начинается стычка,они очен быстро кучкуются,всегда!!! А наши 90% тупо мимо проходят,проезжают и делают вид что не видят!!!

LV426, Им не похрен,поверь,попробуй пообедать в их кабаке и перекреститься после еды,увидишь как их коробит.
А по символике,я сперва на авто на заднее стекло поместил ,,Валькирию,, гайцы по доброму порекомендовали снять,чтоб под ,,галочку не попасть,сейчас у меня ,,Звезда Лады Богородицы,, её не трогают, но когда опережают или обгоняют зверьки всегда таращатся на меня и по взгляду не скажу что им прхрену.
А сцылку кину когда смогу.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
попробуй пообедать в их кабаке
ХЗ где такие дикие водятся. Я с муслимами и сало жрал водку вместе пили) И ваще - какого хрена они делают в кабаке? Им вера запрещает пить)

я сперва на авто на заднее стекло поместил ,,Валькирию
В ролике с 9:30
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск

Plut70

Интересующийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
76
Поблагодарили
67
Город
Снова окраина не резиновой)))
LV426, Сцылку в диску кинул,там пропускают оказывается.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Тю блин,в личку!!!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В КБР убит главарь "урванской" группировки с подручными
05.09.2013 13:02


В четверг, 5 сентября, в результате спецоперации в кабардино-балкарском селе Кахун убиты несколько боевиков, в том числе главарь так называемой "урванской" группировки Руслан Макоев. Преступники причастны к убийству ректора Кабардино-Балкарского аграрного университета.

На призыв сложить оружие злоумышленники ответили отказом, завязалась перестрелка, передает агентство "Интерфакс". В арсенале боевиков были автоматы и гранаты.


---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Типа пророчества очередные:
http://kavkazpress.ru/archives/24240
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Сцылку в диску кинул,там пропускают оказывается.
Ну дык, я не понял к чему это. Я знаю что у нас есть статья за экстремизм и демонстрацию экстримистских символов.
Долбославы придумали коловрат, который к русской древней символике не имеет ни какого отношения, но цуко похож на свастику. То что он похож на свастику видно невооруженным взглядом, а вот доказать что это древнерусский символ - беда. Его придумали долбославы, ибо нужен какой нить сакральный символ для засирания мозгов.
Можешь сам поэксперементировать - ВОТ ссылка на словари, которая ищет значения в словарях, Даля, Ожегова, Ушакова, Брокгауза и Ефрона. НИ В ОДНОМ из них нет упоминаний. Конспиролухи естественно скажут, что ЗОГ уничтожил все, что бы долбославы посмотрев на него не восстали из пепла и не сотворили великую Тратарию, Гиперборею, Арию (нужное подчеркнуть, в зависимости от степени контуженности).
Сидят себе рисуют всякое. Твою Валькирию тоже в фотошопе слабали. Графоманы хреновы..

Plut70, я ссылку сюда продублировал из лички.
ССЫЛЬ
 
Последнее редактирование:

Plut70

Интересующийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
76
Поблагодарили
67
Город
Снова окраина не резиновой)))
LV426, Пока в баньке гляньте Фильм Михаила Задорнова Рюрик Потерянная быль.
Там фактов много.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

И ещё , смотрю Вы любитель мозх людям по взрывать( Я седняможет кочевнику мозги повзрываю немного) ......
Как то это ТРОЛЛО попахивает.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В селении Эчеда в Дагестане идет бой
06.09.2013 18:22


В Цумадинском районе Дагестана на окраине селения Эчеда в пятницу вечером начался бой. В столкновении принимают участие сотрудники правоохранительных органов и участники вооруженного бандформирования. Данных о пострадавших пока нет.

По сообщению "Интерфакса" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики, бой в лесу продолжается.


---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

В Ингушетии совершено покушение на сотрудника полиции
06.09.2013


Вчера в 19.20 двое неизвестных лиц, напротив домовладения, расположенного по ул. Зязикова с.п. Зязиков-Юрт Малгобекского района, привели в действие неустановленное взрывное устройство и произвели выстрелы из огнестрельного оружия неустановленного образца в сотрудника полиции ОМВД России по Малгобекскому району проживающего по вышеуказанному адресу, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Сотрудник полиции получил осколочные ранения нижних конечностей и госпитализирован в Малгобекскую ЦРБ.

Мощность взрыва составила 50 грамм в тротиловом эквиваленте. В ходе осмотра места происшествия обнаружено и изъято 3 гильзы калибра 9 мм и металлический фрагмент.

Проводится проверка.


---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Вот мы смеёмся про пуленепробиваемые шарики:

http://www.youtube.com/watch?v=dFvxtJJFPxs#t=56

а ведь они то тренируются, а мы всё смеёмся, досмеёмся пилять!!!
В понедельник на работу прийдёте, оглянитесь, сколько из вашего офиса человек реально может калашь разобрать? :)


---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

В Махачкале совершено покушение на руководителя «Дирекции молодежных строительных программ»
05.09.2013


Дерзкое вооруженное нападение было совершено сегодня после полудня на руководителя ГБУ «Дирекция молодежных строительных программ» Эльдара Оздеаджиева, рассказал РИА «Дагестан» источник в правоохранительных органах республики.

http://kavkazpress.ru/archives/24299
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
а кто это?
гражданские?
и откуда у них калаши?

Ты ещё идиотские вопрос задать не мог? :russian_ru: Ну извини без обид.
Гражданские, с калашами, ага, ну почти гражданские :laugh4:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ну вроде без бород, очкарики, что то стесняются, акбар не кричат,шепотом разговаривают ...
х.з кто это....даги, но что за даги?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ну вроде без бород, очкарики, что то стесняются, акбар не кричат,шепотом разговаривают ...
х.з кто это....даги, но что за даги?

тренировка вахабов, есть ещё несколько роликов с того же места, на данном ролике молодёж, на остальных бородатые с РПК и калашом.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Семь слитков кустарного золота нашли при рядовом досмотре автомобиля
06.09.2013 19:21


Четыре килограмма золота пыталась вывезти жительница Чечни в автомашине Lada Priora. Семь кустарного производства слитков золота стоимостью 6 миллионов рублей были обнаружены при досмотре машины на федеральной трассе "Кавказ".

Ингушская полиция обнаружила слитки при досмотре пассажирки машины, сообщает пресс-служба УФСБ России по Ингушетии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавляет "Интерфакс".

От куда илять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху