Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какое выбрать ружье?

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
вот они красавицы:
сверху вниз У,Ф, К
(фотка с ганзы)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Jagdhund, идея интересная.
Только надо эту конструкцию обратимой делать, чтобы разрешитель не ругалсо.

ЁФФ, интересное оружие.
А сколько короткий вариант стОит? мне с мобильника искать неудобно...
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Мушку мона спилить
НУЖНО....что-бы походку не портить (не в обиду камрад,,,,,просто спилить мушку рекомендуют плохим стрелкам чтобы походку не портить:))))) А так идейка забавная, у моего кореша есть 2 Рыськи, ищет третью, это наверное как с татуировками , сделал одну обязательно сделаешь и вторую...........Меня чесслово не вставляет ее конструкция , но только из-за особенностей заряжания,,,,,в остальном весьма зачетный агрегат....
 

Rem

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
иркутск
Уважаемые, хочу на свой МР-133 коллиматор поставить, помогите с выбором у кого есть уже опыт!
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Поставить то конечно можно, но нужно?

Хороший коллиматор стоит столько же сколько твоя мурка, а плохой долго не провисит.
И если будешь ставить, то нужен кронштейн, который не будет мешать стрелять и с открытого прицела. На мурку такого варианта кронштейна не встречал... ну если только присобачить "ласточкин хвост"...

ПыСы.
опыт есть, но снял нах... лишнее это.
 

Rem

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
иркутск
Неужели ни как? в инете вроде есть что то, думал что тут посоветуюсь что бы не сглупить
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
надо эту конструкцию обратимой делать, чтобы разрешитель не ругалсо.
Так вся конструкция представляет собой кожух. Изобретать нуно только тягу спускового крючка. Мерикосы вон мою идею украли с Сайгой 12 (во сне с подкорки прочитали штоле!?))) Кстати у них дизайн неплохой - надо брать!)
 

Rem

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
иркутск
Я стреляю для души, купил ружье после того как Круза всего перечитал... Взял то, на что были деньги.. Время от времени езжу на стрельбище и стреляю пулей и картечью по грудной мишени. Может коллиматор и баловство, но хочется проверить что это такое.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
У вас в городе должны быть приличные магазины приди спроси
Все расскажут за спрос денег не берут
Там иногда тож фаны Круза попадаются
Так такой расклад дадут больше ничего и не надо.
Приди скажи так и так надо колиматор а то вдруг зомби вернуться.
 

Rem

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
иркутск
Я не из Иркутска, я из одной деревень в глубине лесов, до Иркутска мне дальше чем до Красноярска:) И в Крае я чаще бываю, в какой там магазин лучше обратиться с подобным вопросом про коллиматор?
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Оружейные магазины города Иркутска. "Байкал" Телефон: +7 3952 202411 Адрес: г. Иркутск, ул. Киевская 4 E-mail: shooters@mail.ru.

Узнай по телефону или за**чь письмо на мыло

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Да тут ваших полно щас откликнутся подскажут
 
  • Like
Поблагодарили: Rem

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Rem, пока мега-монстры морщатся от кощунственной идеи установки коллиматора на гладкоствол, расскажу.
Встречал в интернет-магазинах коллиматоры со специальной пластиной, вставляющейся между прикладом и ружьем.
Гуглишь нужный прицел, потом гуглишь отзывы о нем.
Дешевый сильно покупать нельзя, ибо сломается.
А покупать-не покупать - эт ты сам, я теоретег.)))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
в какой там магазин лучше обратиться с подобным вопросом про коллиматор?
Специально этим вопросом не занимался но по поводу наших красноярских магазинов помоему самый большой выбор в Тигре но в основном ширпотреб в остальных выбор средний но тоже не чего особенного.

Наши в основном через интернет такие вещи берут.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
У нас такой продавали только приклад был скелетного типа, я к нему присматривался когда мелкашку брал. Мне почему то не понравился.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
По рыси видео интересное нашёл http://krasview.ru/video/248333-Dora...vogo_rujya_RYS может кому поможет с выбором.
Пружина ИМХО лишняя, для комфорта полезная, ноя и так справляюсь, приловчиться только надо.
А вот приклад мужЫк зачетно смастерил. ровненько так .
 
Сверху