Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какое выбрать ружье?

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
скс рулит!и для войны и для охоты!
для войны точно а для охоты это смотря на кого, мне кажется 12 калибр в пост БП будет более востребован именно как охотничий ствол
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Ребят, вы со ста метров в бочку 200 л попадать научитесь, а потом уже про километры мечтайте.

Ну прям как дети (с) Мышь из анекдота
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ребят, вы со ста метров в бочку 200 л попадать научитесь, а потом уже про километры мечтайте.
Ну прям как дети (с) Мышь из анекдота

Вооо, снайперы подтянулись :) сейчас лечить болезнь трясущихся рук в сталкере начнут :laugh4: что бы ни у кого не вызывало усмешьки: запускаем какую нить стрелялку, приподнимаем мышку (так что бы можно было водить курсором но не касаться повержности, рука не касается стола на весу должна быть) и пытаемся попасть во что нить :) вот это тоже самое, что и настоящее оружиё :laugh4:
 
Последнее редактирование:

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
для войны точно а для охоты это смотря на кого, мне кажется 12 калибр в пост БП будет более востребован именно как охотничий ствол

ну голубей будешь стрелять из рогатки или сеточкой ловить,а заяц или что покрупнее-скс!
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Барракуда, сто метров и бочка это ещё армия и раздолбанный кривой СКС, когда каска на глаза съезжает.
Лист А4;)

Я про гладкий ствол вообще то. :russian_ru:

И в РФ, да и в СССР в армии из СКС сто лет никто не стреляет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Мне при пристрелке лень бегать!!!! Я придумал следующее: покупается камера наблюдения с радиопередатчиком (3000 руб.) крепиться у мишени. На "рубеже" ставиться телевизор с подключенным приемником. ВСЕ!!! Стреляем по мишени - смотрим на экране на результаты
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
В соответствующей теме. Только.



тока за:pleasantry:

++++++++++++

немного по теме:

знакомому наконец выполнили заказ на ствол.

ИЖ 94, с двумя сменными стволами - 12/76 получок (верхний) - 7,62х39 (нижний). второй ствол - 12/76 чок (верхний) - .22LR (нихний). Приклад анатомический (полу пистолет) из бука. 7 месяцев выполняли заказ.
на 23 февраля буду у него в гостях, обещал разрешить ручонками пощупать

picture.php


правда фотка стандартного ствола, ну ни чё - все поймут


такое ружьишко с гладким и нарезным стволом и дополнительным стволом, а самое главное в таких калибрах - это то что надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
в СССР в армии из СКС сто лет никто не стреляет
это ты махнул шашкой, у меня батя в армии с СКС служил а его родной брат с АК, причем разница в 1 год
Мне при пристрелке лень бегать!!!! Я придумал следующее: покупается камера наблюдения с радиопередатчиком (3000 руб.) крепиться у мишени. На "рубеже" ставиться телевизор с подключенным приемником. ВСЕ!!! Стреляем по мишени - смотрим на экране на результаты
вот это мысля а я то замумукался по карьеру лазять, вся беру на вооружение )))
 

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
Мне при пристрелке лень бегать!!!! Я придумал следующее: покупается камера наблюдения с радиопередатчиком (3000 руб.) крепиться у мишени. На "рубеже" ставиться телевизор с подключенным приемником. ВСЕ!!! Стреляем по мишени - смотрим на экране на результаты
Прикольно!)) А в трубу зрительную не судьба глянуть? У тебя ж монокуляр есть с бешеной кратностью!
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Ребят подскажите сайт пендоский где можно заказать трубку увелечения емкости магазина на Ременгтон 870.И преклад на Моссберг 590
 
Сверху