Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Из города в деревню...

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Так это Ахиневич, пардон, Хиневич. Основатель секты псевдородноверов-инглингов. Не очень здоровый и адекватный человечек

Прогон какой-то.
Это не Хиневич, а Трехлебов- "изучайте матчасть"

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------


И какой аргумент Вы хотите получить? Такой сойдет?
За всем остальным лезьте гуглить словосочетание "инглинг".
Хе, обманул систему ссылок
youtube.com/watch?v=wBn1Pdrc97Y Это его ученик

Это , типа доказательство???только чего?
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
не, а к чему тогда обвинения человека, которого имени даже не знаете
 

Zodilian

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
34
Город
Смоленская область
Я знаю их обоих, но для меня Ахиневич-Трихлебов одно и то же, ибо во все не вдавался углубленно. Если первый еврей, то второй - подстроившийся под еврея, чтобы за "школу истинного язычества" рубить плантации деньгоносных пальм
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Камрады, тут не все так однозначно. Вот статья со славянского языческого портала.

Разоблачение Инглиизма и лжеволхвов: Хиневича, Трехлебова, Левашова, Куровского
Инглиизм – это религиозное образование конца 90-х годов 20 века, и сейчас характеризуется как псевдоязычество. Но расскажем о нём поподробнее.

В 90-х столько мутного ила на поверхность выплеснулось.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Я знаю их обоих, но для меня Ахиневич-Трихлебов одно и то же, ибо во все не вдавался углубленно. Если первый еврей, то второй - подстроившийся под еврея, чтобы за "школу истинного язычества" рубить плантации деньгоносных пальм

А какое отношение Кочевник имеет к патеру Дию и доходяге Ведагору. Вроде ни на того, ни на другого не похож. Ну есть у человека свой взгляд на мир и вроде он никому этот взгляд не навязывает.Ведь у Вас он тоже имеется- вот на толстого и тонкого ругаетесь, но никто Вас в Джозефы Смиты за это не записывает. Человека грязью облить легко, для этого много ума не надоть. А вот разобраться в своих тараканах и чужих- это думать надо, но не всем охота.

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Камрады, тут не все так однозначно.
В 90-х столько мутного ила на поверхность выплеснулось.
Как раз всё однозначно, все описываемые персонажи - просто мошенники, которые эксплуатируют интерес славян к собственной истории и традиции. И к сожалению такие тенденции наблюдаются почти повсеместно и честный подход скорее исключение, чем правило и встречается не очень часто.
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Камрады, тут не все так однозначно. Вот статья со славянского языческого портала.



В 90-х столько мутного ила на поверхность выплеснулось.

Так Левашов ни к инглизму, ни к язычеству отношения не имеет, а его фотки с Рокфеллерм-эка невидаль, и без этой статьи кто интересуется знает. Инглизм и язычество скажем совсем не религиозные течения. Религиозное-это, к примеру РПЦ, и статью видимо, писал чел засланный...ИМХО
То, что пишет:"Выводы
Уважающие себя родноверы уже давно начали борьбу с инглиизмом, как со стихийным бедствием, как с провокацией, как и с любой сектой".-пусть напишет имена этих родноверов-борцов, а не звиздит
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
:russian_ru: ну по большому счёту далеко не идеал - если так смотреть.
Там довольно много точек где были произведены подземные сельскохозяйственые ядерные взрывы , правда мы от них в стороне но тем не мене.

скажем добытчики алмазов - сильно гадят по тем рекам где они алмазы моют - просто убивают всё что ниже
Но мы правда повыше их.

Сельское хозяйство там изначально убыточно , в общем не сахар.

просто в основном расчёт на общие тенденции климатических изменений описанные тов учёными и на свои наблюдения упор делаем.

Насколько мне известно (сам в тех краях не бывал, только проездом в Перми) там несколько холодновато, видимо, поэтому там и сельское хозяйство (огород) несколько проблематично.
В расчете на вышеизложенные тенденции климатических изменений, при условии верности источников, всё может измениться с точностью "до наоборот", ключевое слово МОЖЕТ.
Вопрос - верить ли всем этим "метеорологам" ??? Я видел все эти карты, но составляли же их люди, такие же как и мы, все тут собравшиеся.
Мое личное мнение - идеальных мест нет, т.к. расклада не может знать никто. Кому - то повезет больше, кому - то меньше.
И про Пензенскую область можно нарыть в инете множество "интересных гадостей".
 

Zodilian

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
34
Город
Смоленская область
А какое отношение Кочевник имеет к патеру Дию и доходяге Ведагору. Вроде ни на того, ни на другого не похож. Ну есть у человека свой взгляд на мир и вроде он никому этот взгляд не навязывает.Ведь у Вас он тоже имеется- вот на толстого и тонкого ругаетесь, но никто Вас в Джозефы Смиты за это не записывает. Человека грязью облить легко, для этого много ума не надоть. А вот разобраться в своих тараканах и чужих- это думать надо, но не всем охота.


Немного не понял. Я же вроде про Кочевника ничего не говорил. Я знаю, что вот тот гражданин несет откровенную чушь ( попадалась пара видео с ним), поэтому и сделал небольшое замечание, может быть, и даже скорее всего, грубое.

Лично запомнил как два "язычника", один из которых Трехлебов сидели на гамачках раскинув ножки на газончике и рассуждали об Вайтмаре, Ра и прочей ахиневщине настолько фальшиво, что просто...
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Немного не понял. Я же вроде про Кочевника ничего не говорил. Я знаю, что вот тот гражданин несет откровенную чушь ( попадалась пара видео с ним), поэтому и сделал небольшое замечание, может быть, и даже скорее всего, грубое.
Лично запомнил как два "язычника", один из которых Трехлебов сидели на гамачках раскинув ножки на газончике и рассуждали об Вайтмаре, Ра и прочей ахиневщине настолько фальшиво, что просто...
Звиняйте, немного не понял о ком речь. А в клипе трёт Ведагор, он же Трёхлебов. Встречался с ним - человек просто мошенник, хорошо хоть на деньгу не попал. А многие за эти "знания" деньги платят- на семинарах у него людей полно. Но как пелось в одной песенке- пока живут на свете дураки...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Насколько мне известно (сам в тех краях не бывал, только проездом в Перми) там несколько холодновато, видимо, поэтому там и сельское хозяйство (огород) несколько проблематично.
В расчете на вышеизложенные тенденции климатических изменений, при условии верности источников, всё может измениться с точностью "до наоборот", ключевое слово МОЖЕТ.
Вопрос - верить ли всем этим "метеорологам" ??? Я видел все эти карты, но составляли же их люди, такие же как и мы, все тут собравшиеся.
Мое личное мнение - идеальных мест нет, т.к. расклада не может знать никто. Кому - то повезет больше, кому - то меньше.
И про Пензенскую область можно нарыть в инете множество "интересных гадостей".

а сколько сбылось прогнозов климатологов?
сколько сбылось наших прогнозов и продолжает сбываться?
А сколько сбылось у тех кто несёт откровенную чушь?
:popcorm2:

так что да не верьте, дело ваше, только не проголодайте в итоге, а то тут ставка небольшая.. всего навсего ваша жизнь и ваших детей не более, ну понятно что в глобальном масштабе это мелочь
:russian_ru:
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
а сколько сбылось прогнозов климатологов?
сколько сбылось наших прогнозов и продолжает сбываться?
А сколько сбылось у тех кто несёт откровенную чушь?
:popcorm2:

так что да не верьте, дело ваше, только не проголодайте в итоге, а то тут ставка небольшая.. всего навсего ваша жизнь и ваших детей не более, ну понятно что в глобальном масштабе это мелочь
:russian_ru:

Камрад, ты не совсем верно понял меня. Прочти мои посты за неск дней в этой ветке. Я говорил что у ТЕБЯ что - то похожее на идеал, не буду объяснять почему.
Я не слежу за реализацией прогнозов. Чушь не читаю вовсе. С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

кочевник, предсказания Немо мне не интересны по ряду причин- т.к. мне интересны новости внутри страны, но никак не локальные новости из "никарагуа" (как там в "мозамбиках", какие случаи бывают и тд).
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сварог, извини просто немного запарился бывпет.
насчёт немо
тут о России подборку выкинул кое какую, котрая заставила меня несколько взбодрится
События в России от Немо
пока проверяю, варианты, но дело пахнет керосином, ещё пару недель уйдёт на проверки всевозможные.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Сварог, извини просто немного запарился бывпет.
насчёт немо
тут о России подборку выкинул кое какую, котрая заставила меня несколько взбодрится
События в России от Немо
пока проверяю, варианты, но дело пахнет керосином, ещё пару недель уйдёт на проверки всевозможные.

Это интересно, спасибо. И ужасно тоже. Предсказания Немо сбываются процентов на 80???
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это интересно, спасибо. И ужасно тоже. Предсказания Немо сбываются процентов на 80???

те которые удалось разобрать это за период с апреля 2012 по июнь 2012 - сбылись примерно на 80-90%, народу нет на проверки, очень кропатливая работа и требует много времени тут видно до какого числа разобраны сны
от сих http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3225-1
до сих http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3225-2
разобрали остальное очень частично
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Подвис я в статусе БОМЖа :)
С проданной квартиры выписался, а к родителям не прописаться - батя посеял в своих бумагах договор приватизации. Надо его восстанавливать, а он ложится на операцию. Так что до 9 сентября он в ВМА бедет лежать, потом форма 9 в ЖЭК, потом неделя в администрации, потом 15 дней в ГБР, потом со всеми собраными бумагами неделя на прописку. Ну и штраф 2000 руб. разумеется.
Как же я люблю оперативность работы наших служащих. Государство так о нас заботится.
Так что дай Бог только в начале октября смогу документы в ЛРО на гладкий подать.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Desmaster, выписаться и прописаться к родителям, думаю, можно было и раньше.
Там еще в ЛРО долго документы выправляют.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Подвис я в статусе БОМЖа :)
С проданной квартиры выписался,...
отдали деньги-то? все нормуль? половину в баксы! будет дорожать к рублю..

к родителям не прописаться - батя посеял в своих бумагах договор приватизации. Надо его восстанавливать, а он ложится на операцию. Так что до 9 сентября он в ВМА бедет лежать, потом форма 9 в ЖЭК, потом неделя в администрации, потом 15 дней в ГБР, потом со всеми собраными бумагами неделя на прописку. Ну и штраф 2000 руб. разумеется.
...
Как-то сложно все..
Я тоже когда-то потерял договор.. Тупо взял копию-выписку (заверенную тут же) в Администрации города.. и работал с этой копией(надо было оформить на себя долю умершей бабушки).. сделали в тот же день..
А через год случайно нашел и потерявшийся договор.. :0))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Desmaster, ну прежде чем сваливать - давай хоть перед отъездом пересечёмся, ну на всякий случай.
Или ещё в городе будешь?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
отдали деньги-то? все нормуль? половину в баксы! будет дорожать к рублю..
Да все отдали четко - положили на сберкнижку как в "Место встречи изменить нельзя" :))
Лям сразу отцу перевел на всякий случай.
Нашелся таки договор приватизации - у отца столько бумаг, что он там тупо затерялся. В понедельник пойду прописываться, только вот в этом договоре еще мама и умершая бабушка фигурируют. Придется ждать пока отец на дачу поедет взять согласие мамы и теперь еще искать свидетельство о смерти бабушки. Еханый геморой. И как чурки прописываются в один день?

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

давай хоть перед отъездом пересечёмся
Всегда только "за". Хорошо бы еще кого из питерских подтянуть. Человек я малопьющий теперь, но пивка можно выпить.
 
Сверху