Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Из города в деревню...

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
Ребят - искренне успехов. При наличии занычек в размере на 1-2 года ваша тактика оправдана.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Вот ты бы лично стал охотится на тех кто принесет тебе заряд 8,5 мм картечи в брюхо?
Я же говорю нестандартные.
Запасайтесь дымовухами ,самодельными хорошими гранатами и разрывными молотовками (та же огневая и дымовая завеса). Тупо с одними стволами выезжать это самонадеяно......
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Либо заметив стволы вас просто очередью с калаша срежут
ну с плакатом ехать не планируется, а одна очередь это фантастика, приятного мало спору нет но это не игруха на компе по машине на скорости хрен попадеш а уж по двум тем более
про нестандартные банды тоже вопрос че им делать на дороге по которой никто не ездит они скорее всего будут в городе делить все самое вкусное на их взгляд,
да и не стоит думать что после БП все сразу начнут друг друга резать и стрелять инерция мышления присутствует

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

1-2 года еще прожить надо
на земле при ПБ лайт проживеш, а при жесткаче вряд ли вообще кто выживет
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
приятного мало спору нет но это не игруха на компе по машине на скорости хрен попадеш а уж по двум тем более
у меня был вызов когда то(по адресу Гостиничный переулок в москве), оборжался. киллер выпустил в лобовое стекло стоячего мерседеса магазин из АКСУ, с 3х метров, в машине было 4 человека. Так он там не то что ни кого не убил, а даж фатально ни кого не ранил(зацепил всех четверых, но ни одного проникающего ранения), до сих пор ухмыляюсь представляя что заказчики исполнителю потом сказали!
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
я не удивлюсь, если окажется что он стрелял одной очередью, да при этом начал не с левого угла снизу =))))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
у меня был вызов когда то(по адресу Гостиничный переулок в москве), оборжался. киллер выпустил в лобовое стекло стоячего мерседеса магазин из АКСУ, с 3х метров, в машине было 4 человека. Так он там не то что ни кого не убил, а даж фатально ни кого не ранил(зацепил всех четверых, но ни одного проникающего ранения), до сих пор ухмыляюсь представляя что заказчики исполнителю потом сказали!

Да это был супер професионал ему поставили задачу сильно напугать клиентов и он ее с честью выполнил.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
знакомый поймал очередь 4 пули из АК в область живота и груди, ничего не задели повезло
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да это был супер професионал ему поставили задачу сильно напугать клиентов и он ее с честью выполнил.
Честно сказать, я такое исполнить бы не смог, выпустить 30 пуль и никого не убить -суперпрофи.
я не удивлюсь, если окажется что он стрелял одной очередью, да при этом начал не с левого угла снизу
Ага, одной очередью, в лобовуху вошло только 13 пуль, остальное в капот и крышу.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

знакомый поймал очередь 4 пули из АК в область живота и груди, ничего не задели повезло
Казуистика бывает. И везение, и судьба. Уже как то писал тут -мой знакомый омоновец получил 46 огнестрельных(пулевых и осколочных) ранений, включая два контроля в голову. До сих пор жив и прекрасно себя чувствует, со стороны и не заподозришь в нем инвалида.(нет ноги по колено. оторвало , бегает на протезе лучше здоровых)
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Ни хрена у них нет, давно все что были пропили. Да и селян нет ни каких по сути, некому там в анклавы сбиваться.
рад трезвым голосам. среди мечтаний про деревни , полные Рембо с пулеметами . не с кем там обьединятся , кроме бичей и дряхлых бабок ....
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
рад трезвым голосам. среди мечтаний про деревни , полные Рембо с пулеметами . не с кем там обьединятся , кроме бичей и дряхлых бабок ....
Ну смотря где по стране , страна то не маленькая. Если взять Смоленщину то конечно...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Там могут обедениться с десяток деревушек в одну в лучшем месте.....
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
нужно только поддерживать ровные отношения с немногими из местных
ага ,наподдерживаешь с такими ... все здороваются , забухать зовут , а на даче чего оставишь - непременно спиздят . и соседи конечно никого и ничего не видели .
если уж собрались обосноватся в деревне при апокалипсисе , зачистить ее от "населения" - первым делом
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
зачистить ее от "населения" - первым делом
Это из области "РОА". мы чего фашисты? людей судят по поступкам. Наказывать надо виноватых, а не виноватым надо помогать и поддерживать. Иначе закончишь как и бойцы РОА
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
наподдерживаешь с такими ... все здороваются , забухать зовут , а на даче чего оставишь - непременно спиздят
так реч о даче я же говорю о деревне, с местными не бухаю просто помогаю когда просят и получаю помощь или доброе отношение взамен

и соседи конечно никого и ничего не видели
хреновые соседи не только видели но и поясняли другим если что лежит перед моим домом это мое нетрогайте а то проблемы будут, пока нетрогают, но за этим надо следить и попусту не провоцировать

если уж собрались обосноватся в деревне при апокалипсисе , зачистить ее от "населения" - первым делом
мне сложно представить зачистку мною деревни где все взрослые жители знают меня а старики видели как я под стол пешком ходил
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
ага ,наподдерживаешь с такими ... все здороваются , забухать зовут , а на даче чего оставишь - непременно спиздят . и соседи конечно никого и ничего не видели .
если уж собрались обосноватся в деревне при апокалипсисе , зачистить ее от "населения" - первым делом

Это путь в никуда. Так как рано или поздно, таких зачищальщиков совместными усилиями "зачисят".

Но кстати, в деревню преть смысла нет- куда рванет 10 млн голодных оборванов из москвы? Правильно- на свои дачи! Где и сцепятся ( у ж москвичи то точно).
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Но кстати, в деревню преть смысла нет
а что делать в городе где шарятся 10 млн. голодных оборванов или эти миллионы из города попрут на экскурсии, сдается мне попрут они как саранча съедая все на своем пути потому что в городе все подчистят за 5-10 дней
ответе внятно что после этого делать в городе или планируете что из города все свалят оставив жратву
 
Сверху