Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
extrim555,
Если Вы ищите женщину-друга то немного не по потому принципу, как бы маху не дать
как вот здесь у меня сосед щас т акую же пеСТ ню поёт , а как всё хорошо начиналось 90х60х90 .......
http://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
ТС видимо не вернется))
Напишу еще о пунктиках знакомых в разные периоды дев (т.е. обязательная составляющая, позволяющая претендовать на руки, ноги, сердце...) поразившие меня). Девы все разные (для впечатлительных - это не запрос одного человека))
Про размер уже писала (правда приврала слега - там надоть 20- 23 и без претензий на толстый кошелек)
Состоятельный состоявшийся (при этом дева искала любви большой и чистой, но этот пункт не мог быть оспорен)
Ухоженные руки. Обязательно! Без тонких красивых пальце с идеальным маникюром мужчины не имели никаких шансов)
Высокий рост (минимум 185) и астеническое сложение - кости должны выпирать повезде))
 
Последнее редактирование:

extrim555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
27
Поблагодарили
13
Город
Москва
Надо уважать чужое мнение, даже если ты считаешь что оно неправильное. если ей-ему нравятся такие и есть странные запросы, почему нет? главное что бы это не навязывалось силой и не оскорбляли оппонента. А так да, хватает странных людей, да что там говорить мы все с тараканами в голове :)
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Надо уважать чужое мнение, даже если ты считаешь что оно неправильное. если ей-ему нравятся такие и есть странные запросы, почему нет? главное что бы это не навязывалось силой и не оскорбляли оппонента. А так да, хватает странных людей, да что там говорить мы все с тараканами в голове :)
Не! Все не так как вам кажется))) (блин, какой-то вы чувствительный... точно не 20 лет?).
Сексуальные предпочтения вещь важная. И у каждого свои.
Сейчас на картофе.. тьфу на машинках объясню, про что тут вам говорят и на что вы обижаетесь). Признаюсь, у меня к машинке требования почти как у вас к кандидатке, так что на моем примитивном уровне))
Вот пришел гражданин А на форум и говорит: Хочу машинку купить красную и обязательно чтоб диски Eta Beta.
Набежало народу, давай спрашивать, какие требования то к авто... ну марка, движок, класс. Типа вам нужен кабриолет - перед коллегами попижонить, или внедорожник - для семьи выживальщика? В одну машинку можно клинское залить, а в другую - минимум шампусик от Поль роже. (тут умные и грамотные дополнят)))
Гражданин А: Да мне красенькую и диски крутые. Остальное фигня!
Народ недоумевает, приводит примеры, подталкивает к мысли, что и другие параметры неплохо оговорить.
Тут А выдает: Ну ясно, вы все хады грубые и не ласковые, это потому что у вас самих нет красенькой. Мой вкус не уважаете

Да любите каких хотите. По мне так у вас выбор - пахать не перепахать. От 18 до 38 в весе до 55 кг - табуны бегают)).
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
у кого машина не красная, тот дурак!)))
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

altay_shaman

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
80
Город
Алтай
Тем, кому действительно нужна жена, могу дать циничный совет: искать на тусовках агни-йоги, анастасиевцев и тому подобных любителей общаться с космосом.
Обосновываю:
1. Среди мужчин здравомыслящих таки намного больше, поэтому там существенный дефицит мужиков, малина короче.
2. Тетки там наивные, внушаемые, податливые. Таким образом сразу отсекаем расчетливых стервозин.
3. Несмотря на бредовость концепций, в большинстве они пропагандируют годные семейные ценности: жена ЗАмужем и т.п.
4. Обычно эти сообщества склонны устраивать свои шабаши на природе. Ну или посещать "места силы". Соответственно, какой-никакой полевой опыт есть. По меньшей мере как выглядит спальник знают.
В выбранном сообществе нужно зафрендиться, познакомиться, выбрать несколько штук приемлемых на внешность, и их уже окучивать. На этом этапе будет масса радостей от конкуренции за вашу персону. Потом выбранную просто забираете себе, постепенно открыв глаза, что жизнь гораздо многограннее и интереснее, чем учение Мегрэ:mosking:
 

extrim555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
27
Поблагодарили
13
Город
Москва
Ответ

Не! Все не так как вам кажется))) (блин, какой-то вы чувствительный... точно не 20 лет?).
Сексуальные предпочтения вещь важная. И у каждого свои.
Сейчас на картофе.. тьфу на машинках объясню, про что тут вам говорят и на что вы обижаетесь). Признаюсь, у меня к машинке требования почти как у вас к кандидатке, так что на моем примитивном уровне))
Вот пришел гражданин А на форум и говорит: Хочу машинку купить красную и обязательно чтоб диски Eta Beta.
Набежало народу, давай спрашивать, какие требования то к авто... ну марка, движок, класс. Типа вам нужен кабриолет - перед коллегами попижонить, или внедорожник - для семьи выживальщика? В одну машинку можно клинское залить, а в другую - минимум шампусик от Поль роже. (тут умные и грамотные дополнят)))
Гражданин А: Да мне красенькую и диски крутые. Остальное фигня!
Народ недоумевает, приводит примеры, подталкивает к мысли, что и другие параметры неплохо оговорить.
Тут А выдает: Ну ясно, вы все хады грубые и не ласковые, это потому что у вас самих нет красенькой. Мой вкус не уважаете

Да любите каких хотите. По мне так у вас выбор - пахать не перепахать. От 18 до 38 в весе до 55 кг - табуны бегают)).
как вы все расписали, я даже ответить не могу. все так и есть. проверяю силу воли (скачусь я к спору или нет) раньше мог и довести до белого каления человека и оскорблять завуалированно. А сейчас стало на все до лампочки, главное моя цель. На все остальное плевать :) ну если дальше расширить есть еще хотелки, естественно не приемлю алкоголь-курение (это даже не обсуждается) тест драйв на совместимость покажет нужны ли мы друг другу.считаю дальнейшие рассуждения на тему выбора не предметными, если только с человеком подходящим по параметрам. а остальных не переубедить, быстрее переругаемся. :pleasantry:
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
extrim555, ищите невесту в балетной труппе (без ехидства говорю, если что).
Там все точно будут до 50 килограмм и до 38 лет.
Если балерина будет весить больше 50, ее выгонят из театра. В 38 у них уже пенсия (кроме прима-балерин, конечно, но это исключение).
И проверять не придется, администрация театра зорко следит за весом, это не для красоты, а вопрос техники безопасности. У балерин ограничения по весу, а у танцовщиков - по росту.
А то девушки очень ловко умеют скрывать лишние килограммы.
Не пьют, не курят, это само-собой, курящие балетных нагрузок не выдерживают, дохнут.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
очень люблю советы, главное ими правильно пользоваться)))
всё это полумеры
нужно сразу искать либо в балете анастасиевцнв, либо среди анстасиевцев балерин!
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,742
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
"-Значит будет искать швею-гитаристку
-Эм... А где мы найдём швею-гитаристку?
-Быть может в школе швей-гитаристок."

("Миллион лет до нашей эры")
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь

extrim555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
27
Поблагодарили
13
Город
Москва
Бесплатно приобщу к сноуборду :) на улице метет знатно, скоро новый год- надо искать снегурочку :)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Если вам холодно, то ведите себя теплее...(с)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Тем, кому действительно нужна жена, могу дать циничный совет: искать на тусовках агни-йоги, анастасиевцев и тому подобных любителей общаться с космосом.
Обосновываю:
1. Среди мужчин здравомыслящих таки намного больше, поэтому там существенный дефицит мужиков, малина короче.
2. Тетки там наивные, внушаемые, податливые. Таким образом сразу отсекаем расчетливых стервозин.
3. Несмотря на бредовость концепций, в большинстве они пропагандируют годные семейные ценности: жена ЗАмужем и т.п.
4. Обычно эти сообщества склонны устраивать свои шабаши на природе. Ну или посещать "места силы". Соответственно, какой-никакой полевой опыт есть. По меньшей мере как выглядит спальник знают.
В выбранном сообществе нужно зафрендиться, познакомиться, выбрать несколько штук приемлемых на внешность, и их уже окучивать. На этом этапе будет масса радостей от конкуренции за вашу персону. Потом выбранную просто забираете себе, постепенно открыв глаза, что жизнь гораздо многограннее и интереснее, чем учение Мегрэ:mosking:

Интересный вариант. Надо попробовать, у меня есть знакомые в такой среде....
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Тем, кому действительно нужна жена, могу дать циничный совет: искать на тусовках агни-йоги, анастасиевцев и тому подобных любителей общаться с космосом.
Обосновываю:
1. Среди мужчин здравомыслящих таки намного больше, поэтому там существенный дефицит мужиков, малина короче.
2. Тетки там наивные, внушаемые, податливые. Таким образом сразу отсекаем расчетливых стервозин.
3. Несмотря на бредовость концепций, в большинстве они пропагандируют годные семейные ценности: жена ЗАмужем и т.п.
4. Обычно эти сообщества склонны устраивать свои шабаши на природе. Ну или посещать "места силы". Соответственно, какой-никакой полевой опыт есть. По меньшей мере как выглядит спальник знают.
В выбранном сообществе нужно зафрендиться, познакомиться, выбрать несколько штук приемлемых на внешность, и их уже окучивать. На этом этапе будет масса радостей от конкуренции за вашу персону. Потом выбранную просто забираете себе, постепенно открыв глаза, что жизнь гораздо многограннее и интереснее, чем учение Мегрэ:mosking:
Предположение - Ошибка.. Я плотно общаюсь с Анастасийцами, езжу на всякие встречи, фестивали и т.д.
Раньше женщин было действительно больше.. Сейчас примерно поровну..
Для статистики можно зайти на http://anastasia.ru в раздел знакомства.. выбрать мужчины, а потом женщины.. Количество получится примерно равное..
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Тем, кому действительно нужна жена, могу дать циничный совет: искать на тусовках агни-йоги, анастасиевцев и тому подобных любителей общаться с космосом.
Обосновываю:
1. Среди мужчин здравомыслящих таки намного больше, поэтому там существенный дефицит мужиков, малина короче.
2. Тетки там наивные, внушаемые, податливые. Таким образом сразу отсекаем расчетливых стервозин.
3. Несмотря на бредовость концепций, в большинстве они пропагандируют годные семейные ценности: жена ЗАмужем и т.п.
4. Обычно эти сообщества склонны устраивать свои шабаши на природе. Ну или посещать "места силы". Соответственно, какой-никакой полевой опыт есть. По меньшей мере как выглядит спальник знают.
В выбранном сообществе нужно зафрендиться, познакомиться, выбрать несколько штук приемлемых на внешность, и их уже окучивать. На этом этапе будет масса радостей от конкуренции за вашу персону. Потом выбранную просто забираете себе, постепенно открыв глаза, что жизнь гораздо многограннее и интереснее, чем учение Мегрэ:mosking:

Десять баллов!
Равно, по поводу прыжков голяком через костер, уже начинаете понимать, что в "горящую избу войдет", тренировка, как-никак.
Рискну на фото-основание:

http://saveyou.ru/forum/attachment.php?attachmentid=16934&stc=1&d=1419527136

Ну, а глянув на фото, не возникает ли опасение, что ПЕРЕВЕРБУЮТ? Благо многоженство язычниками не осуждается... Благо? Ой - ли!
И да - это не к Анастасиевцам. Скормят медведю.
Тут либо на хиппи-Радугу, либо к Родноверам.
 

altay_shaman

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
80
Город
Алтай
Предположение - Ошибка.. Я плотно общаюсь с Анастасийцами, езжу на всякие встречи, фестивали и т.д.
Раньше женщин было действительно больше.. Сейчас примерно поровну..
Для статистики можно зайти на *** в раздел знакомства.. выбрать мужчины, а потом женщины.. Количество получится примерно равное..
Ирбис, ошибки нет.
Начнем рассуждение с предположения, что ВООБЩЕ свободных М и Ж примерно поровну. При этом М всегда склонны проявлять бОльшую активность в поиске: заходим на любой сайт знакомств и изучаем статистику. Даже при равном количестве аккаунтов (реально мужских больше) Ж сидят и выбирают, а М - пишут предложения. Следовательно, когда анкет поровну - уже значит, что женщины преобладают. В реале я именно это и наблюдаю, речь идет, конечно, не только о кедрозвонах.
Далее. Это я уже серьезно. Во всех нас присутствует и мужское и женское начало. В нормальном обществе созданы все условия, чтобы проявить в мужчинах - мужское, а в женщинах - женское. Начало своего пола усиливается. В нашем же обществе таких условий нет, все смешалось. В нормальном обществе чем меньше в тебе качеств противоположного пола - тем ты востребованнее. Кто "ни туда, ни сюда" - воспринимаются как в лучшем случае неполноценные. В нашем же социуме наоборот, "меньшинства" напирают, а РЕАЛЬНО мужественные мужчины и женственные женщины - маргинализируются. Мужикам с маскулинными качествами остается либо стрелять, либо экстрим, либо сообщества типа нашего, либо криминал. А НЕмужественным женщинам - как раз выше упомянутые тусовки.
Так что, какое бы пренебрежение не вызывало идеологическое наполнение подобных течений, тем не менее именно там аккумулируются годные для настоящей семьи женщины. Настроенные на патриархальные отношения.
При наступлении БП все принятие решений, вся деловая активность и вся ответственность очень быстро вернутся на подобающее место - к мужчинам. Вот там-то и будут по-настоящему востребованы именно такие женщины, о которых речь.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
А НЕмужественным женщинам - как раз выше упомянутые тусовки.
Так что, какое бы пренебрежение не вызывало идеологическое наполнение подобных течений, тем не менее именно там аккумулируются годные для настоящей семьи женщины. Настроенные на патриархальные отношения.
соглашусь.. там женщины однозначно более годны к семейной жизни, чем городские бизнес-вуман, думающие в основном о деньгах и карьерном росте..
Но все таки в природе женщины, стремиться перевоспитывать мужика, капать на мозг, указывать что делать, критиковать, пытаться взять власть в семье.. У Анастасийцев та же проблема.. Я много историй знаю (не совсем удачной семейной жизни на природе)..
 

altay_shaman

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
80
Город
Алтай
Но все таки в природе женщины, стремиться перевоспитывать мужика, капать на мозг, указывать что делать, критиковать, пытаться взять власть в семье..
Это же генетически обусловлено, парадокс в том, что если женщине это удается, то она сама теряет интерес к данному мужчине. А в обсуждаемых тусовках образ именно мужчины и его пути как-то размыт, есть общие фразы и нет целостной картины. Потому мужики туда попадают как раз-таки не "альфы".
Еще одна сторона проблемы: разводов-то сколько! И очень многие дети воспитываются без отцов, а матерям просто негде взять те качества, которые с раннего детства должны служить примером для мужчин. И об особенностях женщин тоже поведать некому. Вот и вырастают парни, думая, что девочки все такие нежные возвышенные феи, которые какают фиалками.
А потом самка, действуя тупо в соответствии с обезьяньими инстинктами, начинает провоцировать своего самца, проверяя "каменную стену" на прочность, для своего спокойствия - у того разрыв шаблона. Ну нет у него понятия, как надо себя вести. А инстинкты не проявились, мама воспитывала, нет соответствующего импринтинга. А надо не жевать сопли, не пытаться логически доказать, что она не права (докажите коту логически, что не надо метить вещи!), а жестко поставить на место. Ее подсознание того и ждет. И вернется к ней спокойствие и безмятежность.
Это мы, глупые, думаем, что если поссорились - то это плохо, кто-то неправ, обдумываем потом, внутренний диалог у нас. Они за пару минут уже переключаются. Удостоверились, что мужик у них годный, способный устоять в некомфортных условиях - и им хорошо. Проверили нашу стрессоустойчивость. Они конечно делают это неосознанно, сами потом не могут сформулировать, что хотели-то.
Может я кого-то задену, но мужик, который поет мантры, водит хороводы, не ест мяса, много говорит, не способен дать в бубен - как-то не внушает...
Потому обсуждаемые течения нацелены на женщин. Это их фокус-группа. Мужики там случайные неприкаянные.
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
altay_shaman, очень многое правильно видите и понимаете,
хочу только дополнить
на сознательном уровне никого научить к сожалению невозможно
как поступать и что делать и как должно работать)))
рецепта как поступать женщине и как поступать мужчине нет
или он у всех разный
могу вам сообщить что по работе довольно часто встречаюсь с подобным
основная причина лежит часто глубже
мне трудно об этом писать ибо с этим проще работать чем объяснять
и у мужчин и у женщин есть некие ожидания каким должен быть партнер
или что должен делать
от этих должен много сложностей
зачастую они склеены с родительскими ролями
женщины ждут от мужчины то что должен давать отец и то что они должны были получить
а мужчины ждут от женщины то что должны были получить от матери
много понятий в современном обществе склеилось и ожидания не соответствуют тому что люди могут и должны получать в отношениях

повторюсь на сознательном уровне очень сложно это разделять
ну поскольку тут мужчины
наверное нужно сообщить, что мужчина не может получить у женщины
а хорошо если получил от матери
например признание уникальности...
сущностные понятия очень трудно прояснять
но например у мужчины нет ощущения, что он уже признан
он признаным уже заходит в отношения
он уже внутри себя есть
а женщина может его уважать
но мужчине требуется признание себя, для спокойствия и комфорта
к сожалению женщина не может насытить это ибо признание дается старшей женщиной и от женщины равной
не принимается глубинно

вот попробуйте нарисовать родовые ступеньки
по хорошему родители за спиной
но воспитание и взросление происходит когда родители как бы сверху
и там дается всякое и мальчикам и девочкам
вот в современном обществе к сожалению люди ищут в отношениях зачастую именно
реализации своих детских ожиданий

тут многие взрослые, попробую ещё из взрослых позиций прояснить
мужчина и женщина на одной ступени
они могут уважать и поддерживать друг друга как равные только
у кого то есть сомнения что женщина поддерживает мужчину?
представьте это на физическом уровне
цирковой акробатический номер
женщина которой дали по морде или пытаются поставить ниже поддерживает оттуда снизу мужчину
устойчиво?
есть мужско-женские отношения
есть ещё у них же родительские отношения их позиция по отношению к детям
детей растят и воспитывают
видели женщин и мужчин детей у которых дети главнее и старше них?

к чему я это
здорово что кто знает рецепт как всем правильно
но в жизни бывает сложнее
пытаясь выстроить одну иерархию часто ломают другую
которая тоже важная

может конечно нужно было написать о ожиданиях женщин, что многие ждут от мужчины и что не могут получить
например принятие
очень модно и популярно
полюби меня какой есть
но это делает и дает отец!
а мужчина любит женщину какой она есть
и тогда у женщины появляется стремление становиться лучше
не мужчины, а лучшей женщиной, что бы было за что её любить
но это же нужно взрослой стать)))
проще хотеть чтоб любили что есть)))

и таких "теней" много
представляешь у женщины ожидания принятия и она теребит мужика
любишь? любишь точно, любишь такой как есть? я лучше машки, клавки, ленки?
а он ей бац в бубен!
но ему надо что бы признавала
и она такая с разбитым носом вдруг его сразу зауважала....
 
Сверху