Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
тестировать надо
Вот я за это! Однозначно! "Тестировать" и еще раз "тестировать"- как завещал ВИЛ...)) Естесно не забывать предохраняться при "тестировании" и контрольно проверяться хотя бы 2 раза в год...)))

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Чего с такой женой делать?
Ты совсем в пестики переиграл!? )) Не знаешь что с женой делать надо!? )) Писали же ранее "тестировать", многократно, с выдумкой и фаназией...)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
тогда с коробкой притивогазов
например в столовую
или на колхозное поле и кричать:
-ГАЗЫ!
лопаты там не проканают в колхозе)))
в суете лопаты могут пропасть)))

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------


ты открой другую тему,
что можно делать с женой
наверняка тоже народ опытом поделится, что люди с женами делают пока бп нет))))))

Меня, трижды судимого... тьфу, трижды женатого, сложно убедить в идеалах брака :)))

Все таки, зачем мужчине официальная жена? Хозяйство могут вести наёмные домработницы, для секса и души постоянные любовницы..... В чём преимущества официального брака?

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

Вот я за это! Однозначно! "Тестировать" и еще раз "тестировать"- как завещал ВИЛ...)) Естесно не забывать предохраняться при "тестировании" и контрольно проверяться хотя бы 2 раза в год...)))

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------


Ты совсем в пестики переиграл!? )) Не знаешь что с женой делать надо!? )) Писали же ранее "тестировать", многократно, с выдумкой и фаназией...)))

Тестировать можно и постоянную любовницу. Зачем нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ жена? Убедите холостяка!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Убедите холостяка!
зачем?
знаешь как становится скучно когда говорят
-развеселите меня
успокойте меня
и прочую ерунду
да не нужно тебе жениться, тебя это похоже только портит)))))))

будешь всегда жить хорошо и счастливо с домработницами и любовницами
если что говори всем, что я разрешила тебе не жениться))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
зачем?
знаешь как становится скучно когда говорят
-развеселите меня
успокойте меня
и прочую ерунду
да не нужно тебе жениться, тебя это похоже только портит)))))))

будешь всегда жить хорошо и счастливо с домработницами и любовницами
если что говори всем, что я разрешила тебе не жениться))))

А как же любовь?

Вдруг мужчина влюбится?

Обязательно в ЗАГС?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Тестировать можно и постоянную любовницу. Зачем нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ жена
Ммммм.... Тут вот ведь какой есть момент... Во первых. Постоянная любовница- статус не однозначный, она может иметь такой же еще с кем- то и упрекать ее в общем-то и не в чем...Это раз... Быть мужем и женой- это не штамп в паспорте- это определенный образ жизни и обязательста, ответственность, добровольно взятые на себя людьми как доказательсво испытываемых чувств... Во вторых. Результатом "тренеровок" обычно является чудо зачатия, продолжение рода... И, в этом случае, на мой субъективный взгляд, как-то, когда с женой а не с любовницей- правильнее что ли, или закономернее....
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А как же любовь?
Вдруг мужчина влюбится?
Обязательно в ЗАГС?
1 любовь есть
2 это ты сейчас про кого?
давай решать по мере поступления
так понимаю что сейчас у тебя всё хорошо
можно дальше жить с домработницами и любовницами)))
а если тебе интересно как это бывает, ну нужно спросить у тех кто уже
3 в загс я тебе разрешила не ходить))))

ну подумай сам, зачем тебе в загс
ты три раза пробовал хорошего не получается
надо делать то что точно получается хорошо
с домработницами и любовницами я так понимаю тебе нравится)))
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Все таки, зачем мужчине официальная жена? Хозяйство могут вести наёмные домработницы, для секса и души постоянные любовницы..... В чём преимущества официального брака?
В официальном браке все эти опции обходятся намного дешевле.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ммммм.... Тут вот ведь какой есть момент... Во первых. Постоянная любовница- статус не однозначный, она может иметь такой же еще с кем- то и упрекать ее в общем-то и не в чем...Это раз... Быть мужем и женой- это не штамп в паспорте- это определенный образ жизни и обязательста, ответственность, добровольно взятые на себя людьми как доказательсво испытываемых чувств... Во вторых. Результатом "тренеровок" обычно является чудо зачатия, продолжение рода... И, в этом случае, на мой субъективный взгляд, как-то, когда с женой а не с любовницей- правильнее что ли, или закономернее....

Моя первая, имея официальный статус жены, на курсах английского очень быстро нашла себе бойфренда - бизнесмена. Сей персонаж был мной избит если бы не сокурсник следак сидеть бы мне в колонии. Сейчас понимаю, что зря я его ...

От второй и третьей ушел сам.

Чудо зачатия, продолжение рода..... они учатся в универах в Италии и Франции, видимо там и останутся жить.

Получается, что домработница и любовницы ближе, чем бывшие жены и дети.

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:35 ----------

1 любовь есть
2 это ты сейчас про кого?
давай решать по мере поступления
так понимаю что сейчас у тебя всё хорошо
можно дальше жить с домработницами и любовницами)))
а если тебе интересно как это бывает, ну нужно спросить у тех кто уже
3 в загс я тебе разрешила не ходить))))

ну подумай сам, зачем тебе в загс
ты три раза пробовал хорошего не получается
надо делать то что точно получается хорошо
с домработницами и любовницами я так понимаю тебе нравится)))

Ничего мне не нравится, радости от любовниц никакой нет. Летом было небольшое ранение в ногу, так ни одна зараза -подруга даже не проведала в больничке. После чего всех послал..... Друзья помогли, им спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:44 ----------

В официальном браке все эти опции обходятся намного дешевле.

Кому как повезёт, я был трижды женат, "дешевле" не получалось.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Vlad17, паршивая конечно история
у меня нет рецепта как и с кем
так бывает, что между людьми появляется близость
иногда эта близость появляется быстро и сразу, иногда к ней люди долго идут
отношения не падают на людей
это то что люди строят сами
бывает это трудно
в счастливых семьях очень часто дело не в том, что они как то необыкновенно подходят друг другу, они просто идут друг другу навстречу.
это похоже единственный рецепт...найти человека который хочет и может идти

есть много людей у которых это получилось и получается
недавно была на жемчужной свадьбе у друзей
одна из любимых моих семей
мы очень много и близко общаемся
они уверенны что я член их семьи)))

мы с ними давно вместе
я видела как они ругаются, видела как им бывает трудно друг с другом, но есть что то ценное
когда они каждый наступают на горло собственному эго, ради общего
они преодолевали и преодолевают вместе

иногда люди говорят "брак заключенный на небесах" нифига он не на небесах
они сами создали своё счастье! и продолжают это делать, каждый день...
тяжелая работа и много удовлетворения и радости от того что это есть в их жизни.

и никто не виноват, всегда ответственность за двоих в пополаме
другой может быть близким на столько, на сколько ты это готов позволить....


16a7de01d001.jpg
 
Последнее редактирование:

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
процентное соотношение, я уверена, тоже такое же - как в Большом Городе, так и в Провинции. На одного думающего придётся с сотню бестелесных медуз. Вот что ужасно. Я не вижу выхода из ситуации. Но моим детям жить среди них. Как просто быть таким же!
Вот в этом главное преимущество большого города. Каждый может найти в городе себе подобных и организовать свой круг общения, в котором нет необходимости пить из сумасшедшего колодца. Большой выбор. В городе можно выбирать, а в деревне выбирать нельзя по определению, придется общаться с кем есть.
Для детей очень плохо - не иметь выбора. Если хоть чем-нибудь отличаешься от других - заклюют, как Гадкого Утенка. Если не отличаешься, если будешь "как все", то родителям будет очень больно видеть, во что превращаются их дети.
Только поэтому пока и держимся за город.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Вот в этом главное преимущество большого города. Каждый может найти в городе себе подобных и организовать свой круг общения, в котором нет необходимости пить из сумасшедшего колодца. Большой выбор. В городе можно выбирать, а в деревне выбирать нельзя по определению, придется общаться с кем есть.
Для детей очень плохо - не иметь выбора. Если хоть чем-нибудь отличаешься от других - заклюют, как Гадкого Утенка. Если не отличаешься, если будешь "как все", то родителям будет очень больно видеть, во что превращаются их дети.
Только поэтому пока и держимся за город.

Везде можно жить и люди везде есть интересные, понятно что в городе с этим легче, но там свои заморочки. На мой взгляд, пригород лучший вариант есть и город и деревня на выбор.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Насчёт женитьбы официальной, которая заметьте, по современным законам мало на что влияет, многие живут и так. И тем ни менее женятся официально массово и жениться будут, просто потому что если есть не сожительство, а семья, то это правильно оформить. Это как в армии, солдат должен быть в форме иметь знаки различия, хотя они и не стреляют, но без них никак.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Lisa, мне деревня всё равно ближе, тут всё равно честнее. Вон, ИскательИ давал в соседней теме ссылку по поводу психологии деревенской. Я её раньше уже читала, но сейчас она прямо в жилу. И нет в городе той воли, что есть здесь. Плюс, мне как православной, таки показано жить среди иных, для смирения гордыни. А уж чего-чего, а этого у меня выше крыши. Смиряйся - не хочу. )))
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
мне деревня всё равно ближе, тут всё равно честнее

Все же непонятна мотивация. Честнее = проще, или какие-то еще причины?
Самоковка на почве гордыни как-то туго воспринимается в качестве практического обоснования.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Жменька, чуть другим углом это же самое пишет автор книг по боевой подготовке Протасов. Автор он плодовитый, книг понаписал много, и приврал тоже немало, например куском стёкла и подушкой от пистолетных пуль предложил защищаться, но много у него и полезного и интересного есть.

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:38 ----------

Контакт, в городе такой слой тоже составляет большинство, но разьединенное, без деревенской спайки, пиво, игрушки компьютерные, сейчас ещё травку полюбили массово.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Для детей очень плохо - не иметь выбора. Если хоть чем-нибудь отличаешься от других - заклюют, как Гадкого Утенка. Если не отличаешься, если будешь "как все", то родителям будет очень больно видеть, во что превращаются их дети.
Только поэтому пока и держимся за город.
это ты сейчас про город написала , а не про деревню
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
воля как отсутствие границ
или воля как способность выдерживать и преодолевать?
хорошее слово, столько всего в нём
Вольному воля. Волеизъявление. Вольница. Такова моя царская воля. и т.п.
непереводимо
свобода? да, но... не до конца
беспредел? отнюдь
власть? ну уж...

я не знаю, как именно это определить, кроме как словом воля
но в деревне я вот смотрю сейчас за окно - там метель, почти ничего не видно
а хочется крылья распрост... эээ.... тать? тить? - и полететь
и я знаю, что я - вольна это сделать
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Жменька, да, для того что бы быть вольным должна быть сильная воля))))
 
Сверху