Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Мне видится за всем этом обыкновенная распущенность и эгоизм, люди зажрались и не хотят строить семью, а хотят жить чисто для себя. Это их выбор и они за него ответят, так или иначе. Вконце концов атрофия нормального сама по себе наказание, оно конечно перестаёт со временем ощущаться, но это отсутствие - паралич.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Алексей54, всем по разному лучше
у меня один знакомый очень рад что у жены грудь шестого размеру и попа 54
такую и выбирал и нравятся ему такие
ну и она ему ужо троих родила и по прежнему прекрасна в его представлении
ну нравятся ему такие
он правда сам здоровый, больше двух метров ростом
ржот, что ему мелких нельзя, потеряет:)))
жена его правда красавица кустодиевская

Ну и правильно! Зачем ему подставка под пивную кружку:)))))
Моё ИМХО: Народ на подсознательном чувствует то, что у меня на аватаре и стремится к продолжению вида....
 

extrim555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
27
Поблагодарили
13
Город
Москва
а мне видится другая картина, сейчас многие страдают чревоугодием и просиживанием возле компьютера-телевизора. говорят это прогрессирующая болезнь этого века. заниматься спортом и правильно питаться очень трудно, проще сделать вид что все идет как надо, а так-же придумать железобетонные оправдание. Несогласных жестко наказывать, ведь алкоголик-наркоман редко признается в болезни,чаще всего старается найти оправдание и затащить в свой круг инакомыслящих. :)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
а мне видится другая картина, сейчас многие страдают чревоугодием и просиживанием возле компьютера-телевизора. говорят это прогрессирующая болезнь этого века. заниматься спортом и правильно питаться очень трудно, проще сделать вид что все идет как надо, а так-же придумать железобетонные оправдание. Несогласных жестко наказывать, ведь алкоголик-наркоман редко признается в болезни,чаще всего старается найти оправдание и затащить в свой круг инакомыслящих. :)
а мне в таких случаях начинает казаться что люди переели глянца:)))
буквально 50-70 лет назад женщины в весе 55 и менее
считались плохими невестами
и это было многие века)))
женщина по сути своей гнездо для потомства
и грудь и бедра показатель здоровой женщины
сейчас в моде "мальчишеские" фигуры
даже странно откуда берется педофилия и гомосексуализм, правда))))

вот женщина с весом не 55)))))
уродина?
у неё же руки толстые и явно целлюлит на жопе...
но многие века таких женщин считали здоровыми
теперь других:))))

http://bestmaps.ru/files/images/pamyatnik-rodina-mat_325.jpg
http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@45a87d21-5a94-4659-9d76-112eaaccb0e1/Skulptura-Rodinamat-zovyot.jpg


а это юные девушки 17-20
тридцатилетних давать?))))
55 это мода...такое время

sovietgymnasts14.jpg


пока ты говоришь что это нравится тебе...это нормально
когда ты говоришь как другим лучше
то можно узнать много интересного о своём мнении)))
 
Последнее редактирование:

extrim555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
27
Поблагодарили
13
Город
Москва
в ход пошла тяжелая артиллерия, намекать на любителя стройных девушек и его причастность к низменным слоям общества минимум не тактично. есть подозрение что люди которые так говорят испытывают некоторые трудности в сказанном выше- а именно в лишнем весе.все банально предсказуемо, потом пойдут обиды и негативные высказывания. Даже скучно :) П.С журналы не читаю, мнение выявил опытным путем общаясь с девушками.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
а мне видится другая картина, сейчас многие страдают чревоугодием и просиживанием возле компьютера-телевизора. говорят это прогрессирующая болезнь этого века. заниматься спортом и правильно питаться очень трудно, проще сделать вид что все идет как надо, а так-же придумать железобетонные оправдание. Несогласных жестко наказывать, ведь алкоголик-наркоман редко признается в болезни,чаще всего старается найти оправдание и затащить в свой круг инакомыслящих. :)

А при чем тут женитьба? У меня знакомые спортсмены есть, в отличной форме, но типичные холостяки-эгоисты, любящие свой бицепс прежде всего. Хочешь жениться - женись вот и вся философия, спорт и прочие интересные занятия помогут поднять тонус и расширить общение, но главного не заменят. Комфорт и центральное отопление нас погубят, по телевизору начнём размножаться, если каждый не одумается. Надо задать себе вопрос" Ты записался добровольцем?:) " и правильно на него ответить!
На госуровене я бы, будь моя воля, налог на холостяка ввёл бы, ибо нехрен отлынивать!

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

За сильно толстых наоборот, можно и приплачивать:)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
extrim555, даже не сомневайся у меня вес больше 55)))
никаких намёков))) всё честно
у меня дочь боше 55
я как мать начинаю волноваться и психовать, что у меня с дитем не то что то)))

разрядница по трем видам спортам, профессиональный спорт с двух лет, работала до кровавых мозолей и ща работает
вес 65
ещё мне расскажи о неправильном весе

...............................
это 60+ а ты пытаешься рассказать что больше 55
это лень и жир
 
Последнее редактирование:

extrim555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
27
Поблагодарили
13
Город
Москва
Блин, уважаемые товарищи,естественно есть соотношение роста и веса. я имел ввиду стройную!!!!!!! килограммы были даны в шутку (кто не понял) никого взвешивать на свидании я не собираюсь. фасолька вы очень симпатичная девушка, судя по фото.обменяемся телефонами? (можете не тактично отказать :) ) я не обижусь.
Акафист---- уступил.
П.с фото был контрольный выстрел, упал не поднялся. моя теория потерпела крах. ушел посыпать голову пеплом. :) всех с наступающим.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
extrim555, да ладно, оставайся
может найдешь тут женщину своих мечтов:)))

я фыркать то умею
такие правила,
пока ты говоришь как тебе лучше и как ты хочешь и любишь это для меня нормально
как только люди начинают "знать рецепт правильный для всех и как надо и как лучше"
я очень злюсь
просто мировозрение такое

хорошо что все разные
и хорошо что одним нравятся худенькие, другим пухленькие,
высокие, низенькие, блондинки, рыженькие, тихие, громкие
какие угодно, ваши личные предпочтения
но не могут всем нравится рыженькие:)))
 

extrim555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
27
Поблагодарили
13
Город
Москва
Спасибо фасолька, естественно, как сказали в каком то посте (после моего), буду теперь искать 50кг. :) взвешивание на 1 свидании.
Он уже наступает? Пошел патроны с картечью крутить:))))
смотри на развеску пороха 32грамма а лучше 50грам! что бы звезда летела на метров 100 в небо :)
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
в ход пошла тяжелая артиллерия, намекать на любителя стройных девушек и его причастность к низменным слоям общества минимум не тактично. есть подозрение что люди которые так говорят испытывают некоторые трудности в сказанном выше- а именно в лишнем весе.все банально предсказуемо, потом пойдут обиды и негативные высказывания. Даже скучно :) П.С журналы не читаю, мнение выявил опытным путем общаясь с девушками.
Я вот вас поддержу! :good: Придираются и завидуют! А настоящая крепкая семья выживальщика именно так и получается - с умом и по расчету. Вам только надо на сайты, где кучкуются невесты. И ищите по запросу дев "25 см и 5 т. у.е в месяц". И все у вас срастется))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сообщение от Жменька
Это я почему так... зло, наверное. Уж простите меня. Но если жену искать по весу и возрасту, то это однозначно не жена. Потому что как первый, так и второй параметр - дело, мягко говоря, непостоянное.
А как? В зубы смотреть?
Эх, деда, деда....
В душу надо смотреть, в душу.
Чтоб в ней музыка была и петь хотелось
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Сердце подскажет ,в какую душу лучше смотреть.Видно ,может не с первой встречи кому то,твой человек или просто прохожий.Я для себя выводы делаю сразу,не лежит душа,значит и не моё.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Я вот вас поддержу! :good: И ищите по запросу дев "25 см и 5 т. у.е в месяц".
Молодчинка)))) Сразу понятно что тебе надобно))))
Одна фраза - и всё сразу понятно. Зато честно. )))))
 
Сверху