Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

extrim555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
27
Поблагодарили
13
Город
Москва
самое главное что бы было взаимопонимание и любовь. :)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я то думаю, чё моя то родом с Красноярска :) А оно вон оно как всё поворачивается :laugh4:
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Вон Дока знакомила.. правда не срослось..
всё сдал:)))

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

вес не более 55кг, возраст не более 38лет, взаимная симпатия и любовь-остальное не важно!
получается ростом не больше 170-175
ну для здорового коэффициента
вот представляешь себе...а если 56 то капец?:)))
а если вдруг поправится до 60?
из дома выгонишь или любовь закончится?

а с учетом, что других вводных нет, то можешь на улицу выходить и смотреть
на глаз данные параметры легко сканируются:)))

возможно ты что то пропустил, а то женщин 55-38 и меньше много
но тебе нужна какаято особенная

я ж говорю, чем точнее знаешь что хочешь, тем быстрее это получишь
мы идем охотится на кого нибудь или на зайца?:)))

когда идешь на охоту хорошо бы понимать кого ты предполагаешь встретить
белку или кабана
по твоим вводным ты вышел с рогатиной и хочешь пушистое брать живьём:)))
причем не важно белку или медведя, лишь бы с мехом
прикинь шансы:))))
 

altay_shaman

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
80
Город
Алтай
А и не ходил никуда далеко, прям под окнами вертелась одна, пошел, поймал)))
Подтверждаю, реально самый правильный подход. Маленький биологический секрет: у нас заложено инстинктами "теряться" при знакомстве, у них - "ломаться". Один из механизмов отбора. Я свою просто поставил в известность, что она теперь моя, жить мы будем у меня в деревне. Ничего возразить не успела. Так и живем. 3 детей. :)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я свою просто поставил в известность, что она теперь моя, жить мы будем у меня в деревне. Ничего возразить не успела. Так и живем. 3 детей. :)
Примерно так произошло и у меня. В первый день знакомства сказал ей, что я женюсь на ней, и на ночь у нее останусь. Полтора года назад. Сыну два месяца с небольшим))
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Могу предложить свою кандидатуру,53 года,рост 164,вес лишний имеется,но не критично,это на зиму.Характер ,ну примерно как у Фасольки,только помноженный на жизненный опыт и др...Многое умею делать сама,очень люблю работу на огороде,особенно весной,потом за лето начинает надоедать,но работать нужно.Увлекаюсь рыбалкой,цветоводством.Хотелось бы ,что бы увлечения совпадали хоть в чём то,ну и общение в дальнейшем покажет.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
,..(посыпает голову пеплом)
мне казалось, что я самая взрослая
но я перешагнув в "ягодный возраст" дальше ещё не дотянула:)))
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
вес не более 55кг, возраст не более 38лет, взаимная симпатия и любовь-остальное не важно!
Параметры, на 85% подходящие к отделу бухгалтерии в любой организации. И отделу кадров ещё.
 

extrim555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
27
Поблагодарили
13
Город
Москва
Долго читал,мозг закипел. Все правы, всем добра. :) часто слышу от девушек 100кг и более обвинения и оскорбления, причем к ним я отношусь нейтрально, а сам просто выражаю свою точку зрения и пожелания, который к моим то годам сложно поменять. всех с наступающим уряяяяя
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
extrim555, вообще это нормально хотеть какую то
ты пишешь, что важно для тебя и это правильно
но то что ты написал это очень мало
можно не писать для всех, хотя бы для себя

представь что у тебя есть один носок и ты ищешь второй в пару
мы не знаем какой носок тебе нужен
а ты возможно знаешь
и можешь описать
например ты уже написал размер, что те нужен носок такого то размера

теперь представь он шерстяной или хлопковый, вязанный или какой, какого цвета? однотонный ли? где он может быть и зачем нужен
носков размера тобой указанного очень много

получается ты согласен на любой, лишь бы размер как хочу, но ещё не все носки такого размера воспримут это как "пару"
а может тебе нужен кросовок или валенок или тапок
мы пока знаем размер, хорошо если ты сам знаешь больше о том, что ищешь
 
Последнее редактирование:

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Любопытная ассоциация жены с носком:)
По-моему, в одной из амерских молодежных комедий прыщавый подросток тоже примерял...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
DeGreeze, носки, обувь просто метафора парности всем понятная, там не жена носок, там оба носки:)))
я могу разные примеры приводить и по разному научать людей замечать
работа такая:)))

метафора с разными животными не прокатила, пришлось искать другую:)))
возможно с животными нужно было одного размера но очень разных
например галка, белка, игуана одни приблизительно одного размера, но сильно отличаются
у меня есть убеждение, что метафорой объяснять проще и короче:)))
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
kap-lei, конечно, потому параметры вес и возраст являются вполне достаточными для подбора пары.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Если уж брать аналогию с носками, то изначально неизвестны параметры того носка, что уже как бы в наличии. А то, может, он стоит у печки уже третий месяц, латаный-перелатанный, синтетический, в жуткие оранжево-зелёные полоски. Но ему, носку этому, нужно чтоб пара была из чистого кашемира, чтоб не кололась, сидела ровно по ноге, в жару охлаждала, в холод согревала, да чтоб запах потных ног впитывала, но сама при этом не пахла никогда, не нуждалась в стирке, в штопке, в глажке и не шлялась по подружкам. ))

Если что, я тоже в шутку. Ха-ха. Укажу, на всякий случай, и свои габариты. Рост 167, вес около 70 (в большую сторону, ессесно), трое детей, возраст 41 год, прочно замужем. Ярая антифеминистка.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Это я почему так... зло, наверное. Уж простите меня. Но если жену искать по весу и возрасту, то это однозначно не жена. Потому что как первый, так и второй параметр - дело, мягко говоря, непостоянное. И раз именно эти пункты идут первыми, или вообще указываются в списке, то, значит, недалёк тот день, когда ими муж начнёт укорять жену. "Да, потолстела ты у меня, раздалась. Не следишь за собой. Вон, и морщинки видны. И целлюлит появился. Да и вообще, 10 лет назад ты моложе была, а сейчас вон что - утром на тебя и не взглянешь". Притом о нравственных качествах, о доброте, уравновешенности, трудолюбии, незлобливости, отсутствии зависти - вообще даже намёка нет. "Любовь и взаимопонимание" - а кого взаимопонимать-то? Если изначально от жены требуются возраст и вес - что предлагается для взаимопонимания? Мускулистый поджарый хлопец с эгегей за 25 см? Я что-то сильно сомневаюсь. Больно, короче, мужики перечитали бабских журналов, где всё укладывается в метрическую систему из Парижской палаты мер и весов. Жёны такими не бывают. Они, бывает, и устают, и простужаются, и спину у них клинит, и настроение у них портится, и еда не всегда удаётся. А бывает так, что продолжается это даже не один месяц (ужас, правда?). И что, выкинуть на помойку? Новую найти? Детский сад, ей-ей. Ещё раз прошу меня простить, интернет - зло. Пойду вязать себе юбку. На размер 46-48, ага.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
в жуткие оранжево-зелёные полоски
я между прочим очень люблю оранжевый цвет и зелёный:)))
так что любому носку можно найти пару...важно знать что ищем

тот который есть обычно ещё сложнее описывают, то что хотят проще:)))

как в сказке
пойди туда не зная куда
принеси то не зная что
а потом это станет женой:)))
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
я между прочим очень люблю оранжевый цвет и зелёный:)))
Фасоля, ну, ты же видела такие носки - именно жутко оранжево-зелёных цветов - не отрицай. Раз увидев - не забудешь никогда. Притом они должны быть из тонкой синтетики, которая противно скрипит и мгновенно впитывает любой запах. И очень быстро протираются на пятках до полупрозрачности, но дальше почему-то не дырявятся. И выходит - и выкинуть не выкинешь, и надеть уже как-то неприлично куда-то... Вот и таскаются с ними только по очень близким знакомым и родственникам, где не стыдно.

Если что, никаких намёков именно в этом посте нет, а то подумаете всякое.
 
Сверху