Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Инфантилизм, или антогонист выживания

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
вариант пещерного человека - молния сверкает, надо срочно под шкуру забиться и сидеть, не дай бог не привлекая внимания разневанных богов :D Но есть вариант куда проще - бесперебойник. Пусть лучше он сгорит, для этого он и предназначен. К тому же сейчас все дома имеют громоотводы и тысячи защит в этмо плане, равно как и все электроприборы имеют тысячи защит в этом плане... По крайней мере за всю свою жизнь я не помню ни одного случая у себя или у кого-то из знакомых чтоб что-то сгорело или перегорело во время грозы. Всё это чёс про тотальное отключение электричества по всей стране, если дождик закапал
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Эх, молодежь…, яндексы, хуяндексы, такая фигня

Поэтом на БП я лично смотрю как на неизбежное и необходимое очищение, чтобы потом вдохнуть свежего воздуха, как после бани.

И вы ессно, возомнили себя достойным...этого свежего вдоха?:drinks:
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
А бабка еще и антену из гнезда телезвиздера вытаскивала.
А нам еще у разеток сидеть запрещала, при этом говорила что у них в деревне был случай мужика молнией из розетки убило.

Вообще надо бы все это в другую тему. Есть у нас темы по молниям?
 

Монах

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
22
Поблагодарили
6
Город
Челябинская обл.г. Катав-Ивановск
но не у каждого хватит ума купить бесперебойник,многим пофигу на грозу-"скок раз купались и ничё" а потом вытаскивают трупы из озера после грозы,народ стал очень беспечным
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Вот эти то несамостоятельные и будут нашим провиантом при БП,радуйтесь что их много :diablo:
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Тут пытаюсь реанимировать старый деревенский ткацкий станок, - валяется на чердаке дома, беда в том, что бабки в деревне уже сами не знают, как его собрать и снарядить

Такая же фигня, но у меня прялка, а толку тоже нет, как на ней работать ни в деревнях, ни даже в музеях не знают((( Увы...

Приезжайте ко мне в район, у нас есть село Купино-так там не только покажут как работать, но еще разберут, почистят, подрегулируют и соберут :))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вчера на вызове у меня, молодой человек 25 лет от роду, упал в обморок от внутримышечного укола(никаких аллергических реакций или неперносимости препарата), просто такая вот тонкая душевная организция. у меня глаза на лоб полезли, сколько работаю, а такое вижу впервые!
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Вчера на вызове у меня, молодой человек 25 лет от роду, упал в обморок от внутримышечного укола(никаких аллергических реакций или неперносимости препарата), просто такая вот тонкая душевная организция. у меня глаза на лоб полезли, сколько работаю, а такое вижу впервые!

при мне мужчино упал в обморок от укола годов около 30, мой ровесник короче. Я так посмотрел пичально на него, думаю вот оно поколение пепси.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
при мне мужчино упал в обморок от укола годов около 30, мой ровесник короче. Я так посмотрел пичально на него, думаю вот оно поколение пепси.
При в/в уколах(заборе крови), это не редкость, бывает, но от внутримышечного укола(в жопу) - я такого не видал еще.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Сообщение от Grigoriadis
при мне мужчино упал в обморок от укола
тут вот
извини док, для меня прививка, иньекция, вмазка является какбе уколом, я их не дифференцирую
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Grigoriadis, ))))) Есть такая фраза у бабушек, очень меня веселит - "Доктор, поставте мне укол!"))) Не сделайте, а имено поставте! Нет, укол это именно то, когда шкуру иголкой шприца протыкают, а прививки(как правило в/м или п/к), просто одна из разновидностей.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Я по молодости лежал в больничке, там крендель один то же с ножевым но в пузо,сам при делах и как бы не сыклявый ,судя по тому как заработал рану. При уколах ,а кололи нам их много, хватался руками за батарею и без малого сознание не терял. Это при том что отмахивался от толпы и в больничку сам припёрся.
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
При в/в уколах(заборе крови), это не редкость, бывает, но от внутримышечного укола(в жопу) - я такого не видал еще.
Док, а в чём прикол? Почему народ от внутривенного падает?
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
реакция организма на изменение давления плюс страх боли при уколе?
мне кстати тоже интересно почему
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
evgeny, Ну учитывая что с женщинами как правило такого не бывает(это чисто мужской недуг), потому что женщины привычны к виду истекающей из организма крови. Запускается вегетативная реакция по сути травматического шока, организм при виде крови как бы думает что его убили - и вегетативно роняет давление. вообщем можно это сравнить с испуганным опоссумом. опоссумы при опасности - притворяются(очень качественно) мертвыми.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

в принципе сам человек не виноват, я не злюсь когда такое происходит при виде крови или при в/в инъекции. просто организм не привычен. Но при в/м уколе -это нонсенс конечно.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:30 ----------

Разозлило как то, что мент-участковый в обморок при виде(ну не спорю неприятного очень) трупа упал в обморок. Он же мент, типа наш защитник и тд, а как барышня заволился в обморок при виде суицидника(застрелился из охот. ружья в голову)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
evgeny, [/COLOR]Разозлило как то, что мент-участковый в обморок при виде(ну не спорю неприятного очень) трупа упал в обморок. Он же мент, типа наш защитник и тд, а как барышня заволился в обморок при виде суицидника(застрелился из охот. ружья в голову)

Лет 6 назад попала я в ДТП мелкое. Приезжает аварийный комиссар, сидит, вопросы задаёт (клеит попутно :) ), ну и я решила узнать у него, хорошо ли они, аварийные комиссары, зарабатывают? Планировала сменить работу тогда....
Он отвечает: ога, не жалуимся (называет цыфру).
О! - грю, отлично! Куда идти, штоб к вам на работу взяли?
Ээээээ..... Там есть один маленький нюанс: иногда приходится делать схему расположения частей трупа после серьёзных аварий.......

Передумала я в аварийные комиссары идти канешна сразу....... Сорри за офф. Вспомнилось просто. :)
 
Сверху