Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Инфантилизм, или антогонист выживания

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
серия самоубийств школьников
Не думаю что во всем виновен Научно-технический прогресс.
Просто это люди с неустойчивой психикой, которым была необходима помощь, но они ее не получили.
Молодежью сейчас перестали заниматься, воспитание отсутствует вообще. Как следствие молодежь начинает увлекаться различными субкультурами сомнительного толка (диггеры и прочие «сталкеры» еще полбеды), отсюда проблемы с наркотиками, алкоголем и прочее. У молодежи, которая занимается в различных секция и кружках подобные проблемы отсутствуют. Только не надо говорить про загруженность в школе и прочее. Я в школьные годы все успевал и дома родителям помочь, и уроки выучить, и в радиоклубе позаниматься, и вечером с девчонками погулять, и не только я, но большинство моих друзей занимались в различных секциях, и некто не повесился и не подсел на иглу. Если раньше было ГТО, а в школах на уроках НВП молодежь получала наглядное представление об армии, то сейчас на уроках ОБЖ учат всякой х… извините за прямоту. У нас и стрельбы были и калаши мы разбирали, причем некоторые девчонки были лучше пацанов, жаль «Зарницу» я не застал, и устав караульной службы учили и.т.д.
А сейчас дожили до комитета солдатских матерей. Как говориться, что посеешь то и пожнешь. Так что ничего удивительного в сложившейся ситуации я не вижу.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
молодежь начинает увлекаться различными субкультурами сомнительного толка (диггеры и прочие «сталкеры» еще полбеды), отсюда проблемы с наркотиками, алкоголем и прочее.

где связь???
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,622
Город
новосибирск
мтого-подводя черту-кто то большой специально превращает нашу нацию в неумелое безмозглое и жопорукое чмо!что мы реально можем сделать? воспитать своих и соседских детей так чтобы они былиРУССАМИ!
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Нет, нет- это все "плата" за прогесс... Когда-то для меня со товарищи ножка от стула с поперечиной была полноценным для игры автоматом, перочинный ножик, как и сделанная своими руками рогатка или поджига- предмет гордости, мопед- газуля собранный самим, поднимал мою популярность вообще до небес, теша вполне скромное самолюбие, пентиум 100 , появившийся у моего товарища только в 10 классе (его отец был директором серьезного предприятия, их- P-100 в городе всего, наверное, штуки 4 было...) и псевдоэротическая, по нынешним меркам, игра про некоего Ларри, обеспечивала нас жесточайшей эррекцией и впечатлениями на долгое время. Никаких готов, эмов и прочей нечисти мы не предпологали в природе, были панки, но это , можно сказать, свои ребята )) Слово пи..рас мы, если и употребляли в старших классах школы ,то не совсем понимая его значения... А щас бесятся детишки от переизбытка ненужной инфы, безделия, попустительства родителей, вседозволенности и вседоступности... Раньше любой ,проходящий мимо взрослый, поймавший меня с сигаретой или за любым другим безобразием, мог дать мне пиз..лей , и я воспринимал это как должное, так как не было раньше во дворе чужих детей, и любая мамаша следила не только за своим , но и за чужими, покормить ватагу играющих вместе ребятишек , забежавших в дом , было в порядке вещей. А щас... взрослые- ччв, и дети такие же- не умеют и не хотят искать общения... Придумали себе "масок" всяких. Я ( бесплатно- спасибо тебе СССР) два кружка посещал после школы и секцию по борьбе, вечером на гулянку, и было все как-то просто и наивно, по нынешнему, но я был счастлив, без эмо, хентая, интернета с поревом, сотен каналов тв, яги, травы и прочей ***ты, Я БЫЛ СЧАСТЛИВ.
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Если имеется ввиду связь между молодежными субкультурами и наркотой.
То можно ответить следующее:
Любая субкультура (хиппи, панки и прочии) имеют свои базовые понятия, свою музыку, свою моду, собственный сленг, манеру поведения. Сегодня не относиться ни к одной субкультуре в современном обществе просто невозможно. Даже если молодежь и не относит себя к конкретной субкультуре, а просто следует моде, слушает определенную музыку и.т.д., то они как бы автоматом попадают в ту или иную субкультуру. В этом то и проблема, что практически все молодежные субкультры относятся положительно к употреблению наркоты, в худшем случае вообще пропагандируют. Хотя и существует молодежное движение «Рок против наркотиков», но это исключение из правил.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,622
Город
новосибирск
Да Вы просто как варвар поступили. Что, оно, то существо, лично Вам сделало?
Не делайте так больше. А лучше извинитесь перед ним при следующей встрече.
Понимаете, плохо даже не то что Вы совершили а то что считаете свои действия правильными.
А ведь даже у этого трансвестита есть мать. И она его любит каким бы он не был.
эта земля принадлежит нормальным людям!а трансвеститы,секс меншинства конечно были есть и будут... но они должны знать свое место!
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,622
Город
новосибирск
:mosking:
Я даже и не предполагал что здесь есть люди обиженные секс-меньшинствами :sarcastic_hand:

зы. Мне лично абсолютно паралельно как и кто распоряжается своим телом.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------



Я не желаю с Вами общаться, Вы мне противны.

зы. Искренне надеюсь что Вы поймёте свою ошибку - нельзя бить человека только за то что он не похож на тебя.
а за то что он сделает твоего ребенка похожим на него?
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Я не желаю с Вами общаться, Вы мне противны.
зы. Искренне надеюсь что Вы поймёте свою ошибку - нельзя бить человека только за то что он не похож на тебя.
Моя ошибка в том, что я затронул здесь такую тему, признаюсь, пост написал сгоряча, а потом еще и дискуссию завел, свой пост я подчистил, это мое личное мнение и никого оно не касается.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
молодежь начинает увлекаться различными субкультурами сомнительного толка (диггеры и прочие «сталкеры» еще полбеды), отсюда проблемы с наркотиками

Если имеется ввиду связь между молодежными субкультурами и наркотой.
То можно ответить следующее:
Любая субкультура (хиппи, панки и прочии) имеют свои базовые понятия, свою музыку, свою моду, собственный сленг, манеру поведения. Сегодня не относиться ни к одной субкультуре в современном обществе просто невозможно. Даже если молодежь и не относит себя к конкретной субкультуре, а просто следует моде, слушает определенную музыку и.т.д., то они как бы автоматом попадают в ту или иную субкультуру. В этом то и проблема, что практически все молодежные субкультры относятся положительно к употреблению наркоты, в худшем случае вообще пропагандируют. Хотя и существует молодежное движение «Рок против наркотиков», но это исключение из правил.
не надо лить воду, еще раз спрашиваю: где связь между диггом/сталкингом и наркотой???
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
не надо лить воду, еще раз спрашиваю: где связь между диггом/сталкингом и наркотой???
Интересно, а где Вы эту связь увидели? Я написал (диггеры и прочие «сталкеры» еще полбеды) имел ввиду ну свернет себе шею или руки-ноги сломает.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
MHz, всех под одну гребенку не надо, а также не надо говорить то, о чем мало понимаете!
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
MHz, всех под одну гребенку не надо, а также не надо говорить то, о чем мало понимаете!
Согласен есть нормальные адекватные люди, для которых тот же дигг смысл жизни. Это профессионалы, они многое умеют, и самое главное они отвечают за свои поступки. А отвечать за сопляка, который полезет в кабельный колодец и там свернет себе шею из-за своей безалаберности я не собираюсь.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
а за то что он сделает твоего ребенка похожим на него?

Скажу так это практически невозможно. Если Ваш ребёнок станет трансвеститом то виноваты будете отчасти Вы с супругой, отчасти само сознание ребёнка. Но никак не дядька в юбке живущий в соседнем подъезде.

Короче старая русская поговорка "Нечё на зеркало пенять ... ." работает


Моя ошибка в том, что я затронул здесь такую тему, признаюсь, пост написал сгоряча, а потом еще и дискуссию завел, свой пост я подчистил, это мое личное мнение и никого оно не касается.

Спасибо за понимание. Мы все тут погорячились. Я тоже удалил свои посты.
Мнение Ваше здесь нужно всем. Иначе, этот форум, вообще бы не существовал. Форумы вообще существуют для того чтобы делиться своим мнением.

По сабжу Я пофигистически отношусь к всяким секс-меньшинствам Мне по барабану кто моет стёкла моей машины Мужчина ли, женщина, или нечто среднее.
Я хотел бы чтобы у меня был сын. Но у меня растёт дочь. И если бы она повзрослев захотела бы стать мужчиной - я бы этого не очень хотел бы. Я бы даже наверное попытался бы её отговорить
- Мол родилась ты женщиной оставайся ей , у мужчин свой мир вдруг он тебе не понравится.
Но если бы она настояла бы на своём и твёрдо решила бы это сделать, - я бы дал денег на операцию.

зы. Давайте жить дружно (С)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Если бы у меня был один ребёнок и если бы он вырос дегенератом я бы застрелился.
Ибо жизнь прожита впустую.........ИМХО.



Надеюсь Бог милует от сего срама......
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Я чота тоже как то, ну может не стал бы стреляца, хотя хз, но чувствовал себя бы не очень
 

Bigfood

Выживальщик
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
132
Поблагодарили
78
Город
Бобруйск, РБ
второго роди, по любому жизнь зря прожита имея одного ребёнка. )
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Спасибо за понимание. Мы все тут погорячились. Я тоже удалил свои посты.
Мнение Ваше здесь нужно всем. Иначе, этот форум, вообще бы не существовал. Форумы вообще существуют для того чтобы делиться своим мнением.
Такие темы очень провокационные, ничего хорошего из таких обсуждений никогда, не выйдет. Сколько людей столько и мнений.
Надо немного сменить ход мыслей. Например как лучше заинтересовать того же ребенка, увлечь его чем-то. По своему детству помню, что постоянно проводил время то у отца, то у деда на работе, было очень интересно. Но тогда было другое время. Как быть если ребенок не хочет ничего знать и не хочет ничем заниматься?
 
Сверху