Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Инфантилизм, или антогонист выживания

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Dicdoc, вот я никогда не летал на вертолёте. Вот люди летали некоторые, и 7 летние и 15 летние. а я не летал. У меня и вертолёта-то нет. И денег на него нет, и никогда в жизни я скорее всего его не куплю чтоб полетать. Более того, и в городе моём нет ни одного вертолёта. Да и по роду деятельности я далёк от перелётов на вертолёте. И у всех моих друзей и знакомых нет вертолёта! И денег у них нет на него и тд и тп. Так какой шанс, что я на нём завтра буду кататься? :D
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Вот когда: "прилетит вдруг волшебник в голубом ВЕРТОЛЕТЕ и бесплатно покажет кино" (С)
вот тогда ты будешь жалеть , что не вникал в вертолеты.
Предупрежден значит вооружен. (С)
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
ну в таком случае, сажусь срочно изучать пилотирование вертолётами, и на всякий случай устройство боинга-747, катера на воздушной подушке, танка вермён первой мировой и спейс-шаттла. А то завтра ВНЕЗАПНО понадобится на них прокатится, а я в этом ни гугу :D
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
есть проще вариант: не имей сто рублей а имей сто друзей:
вертолетчика
пилота боинга
капитана катера
танкиста
и Юрия Гагарина.( не шатл но всё же)
кстати он жив до сих пор , народ по курсу?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Paranormal, Сравнение неправомерно. Статистически ну не сравнимо, колличество обращений за мед. помощью, и колличества случаев необходимости управления вертолетом. передергиваешь. Раз уж тебе аппендюк уже вырезали, так ты вроде как уже жизнью кое кому обязан.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
я бы бы обязан, если бы ушёл после операции молча домой. Насколько я знаю, мои родители достаточно отблагодарили тогда хирурга, так что мы квиты ;)
И зря ты по поводу вот этого "статичтически". Я уже реально не помню в каком году последний раз обращался к врачам. Так что я завтра скорее на вертолёте кататься буду, чем буду сидеть в очереди к врачу :D
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Paranormal, Раз уж вы так квиты? Глупый разговор какой то. я его прекращаю. не хочешь принимать существующую реальность, чего я тебя пытаюсь переубедить то? твое дело.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
ну брат - это великая тайна, даже я её не знаю.
Говорят что жив и всё.
Надо у шишкаря/кедриста спросить что там кедровых рощах вещают за Гагарина.
Кстати Гагарин - однозначно был КАДРОМ,
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Эх, молодежь…, яндексы, хуяндексы, такая фигня случается со всеми людьми, всех возрастов. Тут пытаюсь реанимировать старый деревенский ткацкий станок, - валяется на чердаке дома, беда в том, что бабки в деревне уже сами не знают, как его собрать и снарядить. А вообще мечта найти где-нить бондаря и научиться делать бочки. Обрыгла мне вся эта цивилизация. А еще один мудрый человек сто лет назад предсказывал, что “наступят времена, когда весь мир будет безумствовать, а те, кто не будет безумствовать, им будут говорить - вы безумцы, потому что вы не такие как все”. Иногда кажется, что переполюсовка на Земле уже случилась, все перевернулось вверх ногами и черное стало белым, зло, грех и табу в прошлом, ныне стало модным и нормой. А раз такое дело, то в ближайшей перспективе БП неизбежен. Так всегда было во все времена, как только переполнялась чаша мерзости людской, и нормы морали уже не действовали, то все испражнения антиморали смывал потоп или вулкан, или еще какая-нить хрень. Поэтом на БП я лично смотрю как на неизбежное и необходимое очищение, чтобы потом вдохнуть свежего воздуха, как после бани.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
ЕФФ, зачем вы выдумываете про Гагарина? Легенда, что-ли, такая? Когда человека весь мир знает в лицо, его спрятать невозможно.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Lisa, да ладно? :D Плохо ты историю в школе учила
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Paranormal, я, конечно, школу часто прогуливала, но не до такой же степени, чтобы ничего не знать! Не верю я, что Гагарин где-то спрятался и сидит. Он герой, а не выживальщик.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
да я не про Гагарина, я вообще
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Тут пытаюсь реанимировать старый деревенский ткацкий станок, - валяется на чердаке дома, беда в том, что бабки в деревне уже сами не знают, как его собрать и снарядить.


Такая же фигня, но у меня прялка, а толку тоже нет, как на ней работать ни в деревнях, ни даже в музеях не знают((( Увы...
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Лиза за Гагарина радоваться надо, а не...Просто Гагарин видел . то что не должен был...
Вот за Гитлера не надо радоваться , тоже кстати говорят живее всех живых. (в Антарктиде однако).
А Гитлер знал то что не должен был.
У Паранормала спросите он его тайный ученик.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Вот за Гитлера не надо радоваться , тоже кстати говорят живее всех живых. (в Антарктиде однако).
на Луне же, сколько раз говорить, вот скоро про него кино будут казать
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Такая же фигня, но у меня прялка, а толку тоже нет, как на ней работать ни в деревнях, ни даже в музеях не знают((( Увы...

Очень просто шерсть начесал, на вьюшку заготовку намотал и вперед только не спиши, нить порвешь.

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Эх, молодежь…, яндексы, хуяндексы, такая фигня случается со всеми людьми, всех возрастов

На днях именно такого чела наблюдал, работаю в отрасли связи, поступил вызов, не работает телефон/интернет. Приезжаем по вызову, картина сидит придурок моих лет (27-28 лет) и начинает права качать, что типа, за что он деньги платит, если ничего у него не работает. В ходе проверки выясняется, что у чела во время грозы выгорела сетевая карта в ноутбуке (ноутбуку года нет), ADSL модем, телефонный аппарат, (защита на линии сработала как надо, но это его не спасло). Но мне больше всего понравился ответ на вопрос, почему вы не отключили на время грозы оборудование от абонентской линии. «Да ты что я же в одноклассниках сидел». Теперь чел сидит без ноутбука.
Моя прабабка, которая ни читать, ни писать не умела, во время грозы ВСЕГДА выключала репродуктор из радиосети и пробки в избе выкручивала. Выводы делайте сами.
 
Сверху