Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Инфантилизм, или антогонист выживания

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Пидоров на кол!
*вносит флаг Кубы*
Я ЗНАААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! =DD

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Генетики до сих пор не могут сойтись во мнении сколько же полов существует в мире. Некоторые учёные различают до 6 полов человека! Кроме обычных мужчину и женщину они различают ещё и супермужчин и суперженщин а также "полумужчин" и "полуженщин" . Кроме этого выделяют отдельные виды дробных полов!
*** есть или нет - это главное. остальное - антинаучная херь
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Так уже к сожалению было. Ещё в Древней Греции в Спарте.
Евгенику никто еще не отменял. Я думаю что когда-нибудь человечество вычистят от «мусора», попытки все же увенчаются успехом.
Спасибо за совет. Завтра же постараюсь найти эту книгу.
Книга очень оригинальная, вызывает как интерес, так и неприязнь. Хотя в качестве художественного произведения не стоит и ломаного гроша, но небольшой сюжет все же присутствует.
Автор является диссидентом и предателем Родины, что сразу заставляет задуматься, часть фактов явно притянуто за уши, хромает логическая связь, но видя нашу сегодняшнюю действительность, убеждаюсь, что в чем-то автор все, же прав.
Прочитать можно как говорят для общего образования и развития, НО отнестись к теориям автора следует с изрядным скепсисом и недоверием.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Юра просьба - пожалуйста обойдёмся без взаимных оскорблений. И ещё просьба удалите свой пост.
Специально для Вас повторю моё отношение к лесбиянкам трансвеститам и прочим извращенцам -
Мне по барабану чем они занимаются. Я проповедую политику невмешательства.

Для себя лично предпочитаю доставлять удовольствие прямо в вены.
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Для себя лично предпочитаю доставлять удовольствие прямо в вены.
наркоманов то же к стенке.))))))))))


Bio, а тогда что ты их защищаешь?

Для тебя так важны их права?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
*** есть или нет - это главное. остальное - антинаучная херь

Как бы нет. Мужчину и женщину различает одна игрик хромосома.
Мужчина это - ХУ хромосомы, Женщины это ХХ хромосомы.
Но Бывают Случаи когда появляется ещё одна дополнительная У хромосома;
Тогда выглядеть это будет так
ХУУ - Супермужчина, ХХУ-полуженщина. (не помню точного названия, путь так)

Если появилась дополнительная хромосома Х то выглядеть это будет так;
ХХХ - суперженщина, ХХУ-полумужчина.

---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.03.2012 в 23:50 ----------

Для тебя так важны их права?

Юра, для меня важны права любого человека, кем бы он ни был. Чёрным, Белым, голубым, Серо-буро-малиновым в крапинку, Высоким , низким, красивым, страшным, Ментом , зеком, слесарем, адвокатом, Мусульманином ,Славянином, Евреем, Французом.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
наркоманов то же к стенке.))))))))))
Это Юра я припомню.
Поймаю - Набухаю, набью по фейсу а утром похмелиться не дам. )))))....
зы.
Не, канешна же я дам похмелиться - чай не фашист какой. :russian_ru:
да и стучать по портрету я не любитель. :preved:
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Юра, для меня важны права любого человека, кем бы он ни был. Чёрным, Белым, голубым, Серо-буро-малиновым в крапинку, Высоким , низким, красивым, страшным, Ментом , зеком, слесарем, адвокатом, Мусульманином ,Славянином, Евреем, Французом.


свои космополитические взгляды можете изложить на митинге Навального, Вас там поймут и оценят.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
свои космополитические взгляды можете изложить на митинге Навального, Вас там поймут и оценят.

Я в них разочаровался - крикуны. И это, - они не космополиты. Притворяются такими а сами тираны похлеще Сталина и гитлера вместе взятых.
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Невыдержал, выскажусь.

1. Склоняюсь к классической точке зрения: педерастия, всё-таки болезнь.

2. Не будет ли признание педерастии нормальным явлением нетолерантным к зоофилии и педофелии?
Прошу понять меня правильно. Чем сексуальные желания к малолетним отличаются от желаний к своему полу?
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
потом еще и трупы е6ать начнут и скажут что в этом ничего плохого нет. Подумаешь...
Вот до чего доводят всякие демократии и жасминовые геволюции.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Склоняюсь к классической точке зрения: педерастия, всё-таки болезнь.
Не совсем так. Объективно от общего числа гомосексуалистов истинных(обусловленных физиологией и изменениями мыслительных процессов и гормональным фоном ) - не более 3% - этих можно назавть больными, они бы мож и хотелиб быть нормальными, но не могут. А вот остальные 97% - это просто распущенность и развращенность, дань моде и порождение нынешней псевдокультуры. Уродский призак по которому в принципе можно судить о вырождении общества. Вспомним загнивающий древний Рим.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ну если ребёнок увидит что кто-то совершил кражу это не обязательно сделает его преступником.

Но если ему никто не скажет что это плохо, в следующий раз он сам может совершить кражу, потому что подумает что так делать можно и это нормально.
 
  • Like
Поблагодарили: Gehad

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
Дело в том что эти люди не виноваты в том что они такие. Такими их создала природа! Это своего рода генетический дефект. Что-то вроде синдрома Дауна. Пресекать это на уровне закона - нелепо. В самом деле не расстреливать же людей страдающих допустим синдромом Дауна?!
Кроме того здесь есть ещё одно объяснение;
Генетики до сих пор не могут сойтись во мнении сколько же полов существует в мире. Некоторые учёные различают до 6 полов человека! Кроме обычных мужчину и женщину они различают ещё и супермужчин и суперженщин а также "полумужчин" и "полуженщин" . Кроме этого выделяют отдельные виды дробных полов!
Короче там такой "тёмный лес" что учёным ещё работать и работать.

Но по правде сказать реальных "транссексуалов" которых такими создала природа не так уж и много. Так уж сложилось что к "природным" геям и лесбиянкам примкнула довольно многочисленная толпа ложных "исскуственных". Зачастую это происходит по причине аморальности и элементарной половой распущенности.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------


Увы. Это не сравнение. Объединение по формальному признаку.


Мне кажется она сознательно вводила в заблуждение. :rofl:

ооо, как все запущено... вот эти рассуждения точно от лукавого.
природа тут не при чем. Природа нас создает либо с Мужским половым органом, т.е. будь добр - спаривайся с женщинами, плоди детишек, продлевай род
(да и гормона мужского априори вырабатывается больше. А если тебя при этом тянет на мальчиков, то при чем тут уже природа? тут уже - клиника. именно поэтому, если уж не убивать таких, по примеру Господа (уничтожение Содома и Гоморы), то хотя б максимально изолировать, а не показывать их по зомбоящику - не зря ж, кстати, телевизор зомбоящиком назвали - сильнешее средство НЛП);
либо с женскими - с точки зрения природы то же самое, спаривайся с мужчинами, плодись и размножайся. Третьего не дано!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Вы не правильно подходите к данному вопросу. Надо просто создать движение в защиту прав гетеросексуалов! Устраивать парады и шетсвия, на которых тискать миленьких девушек и показывать как это круто, заниматься любовью с противоположным полом
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
а нарушения на генном уровне... опять же - пошли против природы и получаем их.
раньше слабые и больные дети не доживали до возможности оставить потомство, и никто не считал это ненормальным, рожали просто еще, а сейчас - борьба за каждого, т.к. современная женщина - это не инкубатор ("да здравствует Феминизм!" подаренный всему миру великим изгаилем, кстати), современная женщина боится растяжек, боится писю порвать, да и просто рожать боится.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

Вы не правильно подходите к данному вопросу. Надо просто создать движение в защиту прав гетеросексуалов! Устраивать парады и шетсвия, на которых тискать миленьких девушек и показывать как это круто, заниматься любовью с противоположным полом[/QUOT]

можно без "Вы" :good:
но такие парады тоже скотство черт те каких времен до Р.Х...
представь во что бы превратился мир - одни своими парадами доказывают одно, другие - противоположное... а третьи начнут еще что-нибудь доказывать, раз первым 2-м группам можно... а в итоге - сплошная оргия и вакханалии.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
а в итоге - сплошная оргия и вакханалии.
Ад, треш и содомия...А потом Содом и Гоммора, и снова как евреи через простынку сношаться...Не я тоже гомофоб. Но в тоже время, я считаю, что мы разучились видеть красоту человеческого тела. Те же дети, разве им прививают, что-то из этой области? Они как правило слышат "Фу, это пошло и стыдно!" А потом ребенок вырастает, и либо становится зацикленным, на девочку голоую смотреть стыдно, а на мальчика вроде как и нет, либо понимает, что на самом деле ничего в этом постыдного нет и принимается наверствовать упущенное.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Но если ему никто не скажет что это плохо, в следующий раз он сам может совершить кражу, потому что подумает что так делать можно и это нормально.

В миру может произойти много мерзости но как на неё реагировать это воспитание а оно от родителей.
Учите детей обращать внимание только на хорошее.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Не, я за то чтобы гомосеков на кол, педофилов на костер, а тех кто их раскручивает и защищает расстрелять. Уже перебор всей этой мерзости....
 
Сверху