Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Инфантилизм, или антогонист выживания

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
второго роди, по любому жизнь зря прожита имея одного ребёнка. )

Х.з. если я смогу одного ребёнка обеспечить - машина, квартира, дача, престижный ВУЗ. То второго придётся от этого всего обделить.
Хотя сам сомневаюсь может не надо всю жизнь на барахло изводить
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Х.з. если я смогу одного ребёнка обеспечить - машина, квартира, дача, престижный ВУЗ.
Есть вариант как с Иваном Агафоновым и многими другими единственными детьми в семье. а в50 другого не родишь уже......
 
Последнее редактирование:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Думаю что про тебя они думают тоже самое
Про меня-в каком смысле? Как кадета, как десантника или как студента? Кого из них не должно быть?
А мне пофиг чего эти дятлы думают-ия в них нормальных людей не вижу-это типа племен африканских-чем больше хреноты на тебе навешано и намазано-тем круче. А по мне-мужик должен быть мужиком, а женщина-женщиной! Не должна девушка выглядить как гора мышц, курить по три пачки в день и выпивать литр водки, а мужик не долен ходить в юбке и с накладными ногтями

А про "секс-меньшинства" (в народе-*****ы)-ненормально трахать человека одного с тобою пола, в дырку из которой срут. Вот!
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
Знаешь-мое мнение-этих уродов быть НЕ ДОЛЖНО. И не ебэ!!!

как могут существовать противоестественные природе больные ублюдки!!?? НЕ ДОЛЖНО ИХ БЫТЬ!!! А в "нашем" больном обществе, чертовы СМИ их еще и по телику показывают и "звездами" называют. Их на кол надо сажать прилюдно, дабы никому повадно не было.
:rtfm:
Содом и Гомора (откуда - Содомиты и Гомосеки) были разрушены до основания по святому писанию, как раз в назидание - чтобы не повадно было.
все истеричные вопли по поводу "человекалюбия" и "терпимости" в отношении подобного дер.ма - направлены на разрушение морали и опускание человеческого сознания...:russian_ru:
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
...А про "секс-меньшинства" (в народе-*****ы)-ненормально трахать человека одного с тобою пола, в дырку из которой срут. Вот!

Ахаха, Русич, отжег! Не, так-то все верно, просто пил пиво, как прочитал - аж поперхнулся =)
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Нет, нет- это все "плата" за прогесс... Когда-то для меня со товарищи ножка от стула с поперечиной была полноценным для игры автоматом, перочинный ножик, как и сделанная своими руками рогатка или поджига- предмет гордости
Да... Мы тоже раньше не за компами сидели (хотя те были), а тратили дни, сколачивая новые автоматы или винтовки) Помню, даже санки пытались сделать, но не скользили. А на улице... Загнать домой перекусить нереально было... Играли в "войнуха" редко у кого были магазинные автоматы, чаще самодельные, а когда кто-то принёс работающую игрушечную рацию, то был фурор вообще...
Эх, вот времена...
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Товарищи, давайте тему сменим, не х…й обсуждать эту мразь, есть и более интересные темы вещи.
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Блин, даже мама укоряет, что я не хожу на дискотеки и т.д. Ну их нафиг, бухать и курить что-ли? Почему все считают, что ходить на дискотеку - это круто и надо туда ходить? Лучше вместо часа страдания фигнёй пресс лишний раз покачаю, да почитаю книжку про выживание
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Блин, даже мама укоряет, что я не хожу на дискотеки и т.д. Ну их нафиг, бухать и курить что-ли?
Со сверстниками общаться надо и на дискотеки можно ходить, а курить или пить не обязательно. Если у нас в организации отмечают какое-либо событие (корпоратив, по-модному), я например, обязательно присутствую (2-3 часа), но не пью. В нашем коллективе, не любят оторванное от общества руководство, а пить с подчиненными последнее дело.
А если в компании (девушки и парни) начинают подначивать типа, не куришь и не пьешь, берут на слабо, так скажем, то я обычно поступаю так, если есть рядом турник, то подтягиваюсь, раз 20, могу и больше, но уже с видимым усилием и говорю, а ты так можешь?
Или указываю на подругу и говорю, что я могу с ней часа три в постели развлекаться, а у тебя после твоей водки даже и не встанет. Вопросы обычно отпадают.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
А про "секс-меньшинства" (в народе-*****ы)-ненормально трахать человека одного с тобою пола, в дырку из которой срут. Вот!

Ну и что. Мне по барабану чем они занимаются. Я проповедую политику невмешательства. Ну полируют ребята друг другу шпаги языками. Ну и пускай. А вот Вам какое дело до них? :mosking::mosking::mosking:
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Я проповедую политику невмешательства
Это называется "моя хата с краю". Лично мне не пофиг если мои дети (будущие) будуть гулять и смотреть на стайки пидоты.
Мне не все равно, если мимо моей бабушки будут ходить эти петушары
Мне не все равно если эти будут тереться рядом с моей сестрой или девушкой
Неужели тебе пофиг?
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
дети (будущие) будуть гулять и смотреть на стайки пидоты.

Пофиг.
Теперь внимательно
1. - Ребёнок, обычно, каждый день видит существ противоположного пола!
2. - Это никак не влияет на его половую самоидентификацию!
Примеров тьма.
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
Пофиг.
Теперь внимательно
1. - Ребёнок, обычно, каждый день видит существ противоположного пола!
2. - Это никак не влияет на его половую самоидентификацию!
Примеров тьма.

Это влияет на формирование сознания - "норма", "не норма". Если общество считает пидовок "нормой", то влияет еще как (Большинство людей имеют стадное сознание. "Одиночек" мало, еще меньше "Лидеров-Пастырей"). Я, к примеру, считаю ненормальным такое общество, где толерантно относятся к геям. Это признак морального разложения и загнивания.
Даже по законам природы - эти "существа" не имеют права на существование, т.к. не могут продлевать род.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
1. - Ребёнок, обычно, каждый день видит существ противоположного пола
Так то существа противоположного пола, а не эти обезьяны!!!
Я, к примеру, считаю ненормальным такое общество, где толерантно относятся к геям
А тебя ,Ghost13, полностью поддерживаю-свое мнение высказал уже выше и оно не изменится, я считаю это ненормальным, поганым и мерзким-кто-то проти?
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
"ПозаВчера" мы считали, что педиков - нет.
"Вчера", что их быть не должно, их надо "мочить". "Пидр, Петух" было самым страшным оскорблением.
"Сегодня" - это "нормально". Пусть себе... Не надо их "трогать"...
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы продолжить тренд, если все пустить по течению...
 
Сверху