Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Хм..
Я живу в говне!

Вижу говно, чувствую говно, езжу на говне, ем говно, плачу за говно говном, пользуюсь услугами говна, содержу говно, и т.д.....
Фся жисть россиянина ТЕПЕРЬ......

ГОВНО!!!!!!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
чет ты камрад мрачный какой-то....
не...ты всегда мрачный...:) но, сегодня что-то уж совсем...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
я-же не написал что ты не прав...!!!
я написал что настроение у тебя видать сегодня совсем не задолось...
 

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
36
Город
Германия & ЮФО
ну если в столицах так, то что говорить о провинции...((. хотя есть те кто хорошо живут конечно...
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Я живу в говне!
Вижу говно, чувствую говно, езжу на говне, ем говно, плачу за говно говном, пользуюсь услугами говна, содержу говно, и т.д.....
Фся жисть россиянина ТЕПЕРЬ......
ГОВНО!!!
Кесарю- кесарево...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
CyberDim,
Ответ:
Да управляли! Пруссия, одно из многочисленных германских государств!
Германия, не наследник Пруссии! Германская империя объеденина Отто вон Бисмарком в 1871! В неё на добровольных началах вошли все остальные германские государства, кроме Австрии, Люксенбурга и Лихтенштейна. Германская империя, это союз свободных и независимых государств и создавалась исключительно для политического противовеса Австрии!
Германия единожды проиграла войну России (совку) в 1945! Иных примеров нет!!!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
едут-едут по Берлину наши казаки!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Dicdoc,
Ну мои предки мне таких заветов не оставляли! Моя бабка (Клара Фридриховна) похоронена в Германии а дед (Генрих Генрихович) живёт в Гамбурге и не жалеет об этом!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
CyberDim,
Ответ:
Да управляли! Пруссия, одно из многочисленных германских государств!
Германия, не наследник Пруссии! Германская империя объеденина Отто вон Бисмарком в 1871! В неё на добровольных началах вошли все остальные германские государства, кроме Австрии, Люксенбурга и Лихтенштейна. Германская империя, это союз свободных и независимых государств и создавалась исключительно для политического противовеса Австрии!
Германия единожды проиграла войну России (совку) в 1945! Иных примеров нет!!!
Кстати, изначально речь зашла на тему "марш войск по Берлину vs Москве" всего лишь, даже не о победе в войне. И мы тоже из Российской Империи трансформировались в "Союз нерушимый республик свободных", а теперь лишь РФ+жалкие остатки Российской империи.
з.ы. и вообще, это все писькомерство, но по фактам выходит, что наша "пися толще и длиньше" =)
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
CyberDim, Да всегда гансов долбали, как и всех остальных. жаль плохо они Сталинград помнят.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Кстати, изначально речь зашла на тему "марш войск по Берлину vs Москве"
Да ты что!?? Неужели таки зашла!?? В теме о собаках выживальщика!?? похоже ты один эту тему обсуждал! А что касается маршей, то немецкие войска по Москве конечно не ходили, тока по Питеру, являясь личной охраной голштинского дома! И командовали вами в боях против Наполеона (Александр I, Барклай де Толли, Витгенштейн, Фингер), и сами воевали "Германский гусарский Легион". И коммуняк мы били спасая цивилизованную Россию, это и генерал от кавалерии граф Ф. А. Келлер, генерал-лейтенант Е. К. Миллер, Генерального штаба генерал-лейтенант В. О. Каппель, генерал-лейтенант барон Р. Ф. Унгерн фон Штернберг, Генерального штаба генерал-лейтенант Барон Врангель! Но увы.... немцев в России было слишком мало, чтобы её спасти!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

Dicdoc, >Сталинград это единственная серьёзная победа Советскоко союза над Германскими войсками которая была осуществлена не многократным количественным преимуществом, а полководческой хитростью. Всё остальное было табун слабо вооруженных но хорошо зомбированных людей идущих на убой!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
exekutor, А колчак не ваш? нет? ну и слава богу, поубивали значит не только ваших -нет тут шовенизма. и слава богу россию спасли без вас, от того и накатили вам так хорошо в 45м. но видимо мало, раз еще кто то из немчуры голову поднимает! в следующий раз постараемся качественней вычистить.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

Dicdoc, >Сталинград это единственная серьёзная победа Советскоко союза над Германскими войсками которая была осуществлена не многократным количественным преимуществом, а полководческой хитростью. Всё остальное было табун слабо вооруженных но хорошо зомбированных людей идущих на убой!
а битва за москву? а корсунь-шевченковская операция? а операция багратион? я могу долго продолжать.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Но увы.... немцев в России было слишком мало, чтобы её спасти!!!!
exekutor, ты адекватный человек, но в этой теме тебя реально клинит.Если ты действительно веришь, то что я процитировал, то ты один из
хорошо зомбированных людей идущих на убой!


генерал от кавалерии граф Ф. А. Келлер, генерал-лейтенант Е. К. Миллер, Генерального штаба генерал-лейтенант В. О. Каппель, генерал-лейтенант барон Р. Ф. Унгерн фон Штернберг, Генерального штаба генерал-лейтенант Барон Врангель!
Да, у них немецкие фамилии, но их предков привезли при Петре 1 и они, я гарантирую, считали себя хоть и немцами, но русскими немцами!!!

Да всегда гансов долбали, как и всех остальных. жаль плохо они Сталинград помнят.
Не совсем всегда, были и в нашей истории непобедные страницы, но в принципе так оно и есть.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Собираю группу единомышленников SURVIVALистов в Германии и по Евросоюзу!
Совместные планы, базы и взаимопомощь!!!
Стесняюсь спросить.... по теме... Как продвигается сколачивание крепкой команды выживальщиков? В каком направлении намечается отступление в случае муслимизации фатерланда, учитывая, что "Рашка"(как ты умудрился ляпнуть в теме про рюкзаки) для тебя теперь не вариант? Или потом будешь потупив глазки лепетать "нихт шиссен, бес попутал красавицу Русь помоями поливать".:pioneer:
 
  • Like
Поблагодарили: ATAMAH

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
В каком направлении намечается отступление в случае муслимизации фатерланда, учитывая, что "Рашка"(как ты умудрился ляпнуть в теме про рюкзаки) для тебя теперь не вариант? Или потом будешь потупив глазки лепетать "нихт шиссен, бес попутал красавицу Русь помоями поливать".:pioneer:

Самое обидное что когда в германии станет херово он действительно при желании может вернутся и всякие медведопуты слова не скажут. И будет также продолжать поливать Россию и Русских грязью.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
В каком направлении намечается отступление в случае муслимизации фатерланда, учитывая, что "Рашка"(как ты умудрился ляпнуть в теме про рюкзаки) для тебя теперь не вариант?
Как куда!?? В горы! В Альпы партизанить!
и они, я гарантирую, считали себя хоть и немцами, но русскими немцами!!!
Да, не спорю! Они были всегда верны своей присяге, своему слову и своему монарху! Я тоже уехав в Германию считаю себя "Русским немцем" чем и горжусь! Я тоже верен своей воинской присяге которую я дал добровольно и готов служить своей стране, как они служили своей!
Самое обидное что когда в германии станет херово он действительно при
желании может вернутся
Могу! Но не буду! Я присягу давал, а свои слова я держу! Это дело чести! Немцы всегда славились верностью своим клятвам!

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Как продвигается сколачивание крепкой команды выживальщиков
Нормально! Нас мало, но мы в тельняжках, на Germany.ru
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Нас мало, но мы в тельняжках, на Germany.ru
то что вас мало это заметно...

attachment.php


если я, упаси Боже, ошибся :pardon: , то где ты?
 

Похожие темы

Сверху