Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
если я, упаси Боже, ошибся , то где ты?
Мой ник на Germany.ru juleandr


А семья? Тоже по горам скакать? И как долго?
в горах есть неплохие места, где можно осесть!

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:44 ----------

Слушай, а у вас в Бундесвере есть тельняшки?
Нету! Мне друзья специально с России привозили!
В ГДРовской армии ещё были, а в бундесвере (точнее Бундесмарине) нет!

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

А чем тебе полиция неустраивает!?? У вас теперь тоже вроде как ментов переименовали!??
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Как будто есть кто-то, кому они нравятся :))

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 ----------

С возвращением!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Globus73, Ну у меня претензий к немецкой полиции нет! У нас полицейский не враг, а друг человека!
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У нас полицейский не враг, а друг человека!
А у нас собака друг человека. Ее на крайняк можно на гуляш пустить, а полиция даже на это не пригодна.
ИМХО полиция - это новая генная модификация примата.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
В рейтинге кто сильнее любит свою страну пока выигрывает exekutor. :))
ИМХО полиция - это новая генная модификация примата.
Менты как и были, так и остались срезом общества. Там есть и нормальные менты, что несколько странно, поскольку система на них постоянно давит. Позавчера соседа снизу избили, пьяный с женой домой шёл. На крики жены не один х*р не вылез из соей квартиры. Все по балконом глаза лупили. Так чегож ты от ментов хочешь если мы даже около своего подъезда человеку помочь не хотим. Хотя это если честно изжитки 90-х оставшееся в памяти людей, когда выходить и впрямь было опасно.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
В рейтинге кто сильнее любит свою страну пока выигрывает exekutor. :))
Я бы добавил в названии номинации - и сильнее всех полил грязью страну собеседника.
Еще достоин медали - "За проявленное высокомерие".
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
если мы даже около своего подъезда человеку помочь не хотим
Всегда помогал с детства.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

когда выходить и впрямь было опасно.
Родиться уже опасно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Немцы стыдятся и боятся повторения 2й мировой!!!
Это правда. Мне мои немецкие родственники, проживающие в Германии (я - русский!) - писали, что в Германии если кто-то скажет "Хайль Гитлер!" - его немцы сами запинают.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Смею разочаровать всех мечтающих о нападении НАТО на Россию! Этого не будет! Холодная война давно закончена и вами проиграна! Бойтесь лучше китайцев!
Китайцев всем нам бояться нужно. Но вот насчет того, что НАТО не рассматривает Россию в качестве объекта нападения, я бы не торопился с выводами. Возможно, Германия, Франция и иже с ними и не рассматривает... Но тон всей НАТО задают американцы - а с чего ж они тогда и поныне окружают своими базами Россию? И против кого ПРО нацелена? И как договор СНВ-1 соблюдался, и к чему было подписание договора СНВ-2, если не к сокращению единственного мощного имеющегося у России оружия - ядерного, а в высокоточном и прочем у американцев уже давно выигрыш. Да и смешно подумать и поверить, что алчные до энергоресурсов и прочих ресурсов американцы с европейцами не захотят поделить имеющиеся запасы у России, ее обширные территории. Американцы и европейцы НАТО не дураки. Они понимают, что если не они будут осваивать обширные российские территории - это за них сделают китайцы. И станут еще сильнее. Уже банкиры сделали выводы, что в течение 5 лет Америка утратит свое могущество. Ливия, по словам не последних американцев - это попытка вытеснить Россию из Средиземноморья и, главное - не позволить интенсивно развиваться Китаю, который в Ливии обширно присутствует на производствах.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вобще-то ПРО для других целей стоздаются, или я ошибаюсь???
Да, для защиты. Но от кого? Поэтому в интернете и прижилось выражение "против кого ПРО нацелена".
Если у меня крепкий щит и какой угодно меч - я могу напасть с легкостью, ответственности не боясь. Если у меня нет щита и отличный меч - я подумаю, а стоит ли нападать, не обладая защитой. ПРО как система защиты взаимосвязана с наступательным оружием - ракетным. В общем, не маленькие мы, и так все понимаем...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Не будьте так наивны... ПРО- для защиты????? Вау.... От кого????...Наверное от ...(кого там повесили?)... да .....ну от него-же....НАДО! предохранятся.... Лучшеб на весь Евросоюз ГАНДОН натянули!...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Да для защиты только они забыли упомянуть что лучший способ защиты это нападение.
Да не собирается на вас никто нападать! Вся Европа войска сокращает, а вы всё параноидально о войне говорите! Третья мировая война уже давно идёт, но информационная и экономическая! Война с взрывами и пальбой невыгодна экономически (цель не оправдывает средства) и ведётся только там, где информационно-экономический вариант невозможен (страны третьего мира).
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Война с взрывами и пальбой невыгодна экономически (цель не оправдывает средства)
Угу..... Вспомните предпосылки первой мировой и второй.... Охотно Вам верим....Или Вы думаете что Германия и Россия братья навек???? Глубоко.... ошибаетесь...
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Как не собирается? Мы уже и армию сократили мол нападайте не бойтесь, уж не знаем как вас еще заманить.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Вспомните предпосылки первой мировой и второй.... Охотно Вам верим...
И перед первой и второй мировой шло плановое наращивание войск!
Если даже теоретически разбомбить всю Россию, у НАТО не хватит войск её оккупировать! война дорогое удовольствие! Никому это не выгодно!
 

Похожие темы

Сверху