Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
баден вюртемберг, ну я немецекий хреновастенько, ток с северного кавказа...

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

толерантный) на все 100....

Как в германию занесло?
 

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
36
Город
Германия & ЮФО
ну спасибо... гугл командес !!! какие дела?) классный город Воронеж! друг нынче там..
в германию в реале "занесло"... как говорится, не от чего не стоит зарекаться, не от сумы не от тюрьмы...
 

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
36
Город
Германия & ЮФО
собирает деньги чтоб вернуться домой. работает в грущиком в "фирме грущиков", нагостился...)
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Как тебе Европа??? нравиться?? надолго думаешь остаться??
 

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
36
Город
Германия & ЮФО
рано делать выводы, непривычно если чесно... точнее как Краснодар город, только Адыгея и Майкоп сити)
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
непривычно если чесно...
Можно выскочить на улицу, найти первого мента и крикнуть ему что он Пидорас!! Потом спокойно пойти попить пифка, и бутылкой разбить витрину, подойти к остановки и обосать ее ))))
 

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
36
Город
Германия & ЮФО
это ты перечислил за что Родину любишь??? в России менты бъют когда на них прешь, витрин не бл не когда, сал в кусты, интелегентнее нада быть!)
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Я имел ввиду что за это ничего не будет))
 

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
36
Город
Германия & ЮФО
ну как не будет) тут не совсем согласен... если мент не размозня он может и покачать... а а если сать людям на пятки то будет стыдно)
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
ну как не будет) тут не совсем согласен... если мент не размозня он может и покачать... а а если сать людям на пятки то будет стыдно)
Весь прикол в том что он может понимать оскорбления на не государственном языке.
И потом он не сможет доказать что ты его оскорблял....Есть опыт)))))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Весь прикол в том что он может понимать оскорбления на не государственном языке.
И потом он не сможет доказать что ты его оскорблял....Есть опыт)))))

Да он и не будет ничего доказывать! Впаяет штраф 300? и потом сам доказывай, что ты не верблюд! Есть опыт!
 

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
36
Город
Германия & ЮФО
Срачелово устроили... По моему вам просто пора перестать общаться... (хотя возможно кто то и упивается ненавистью к собеседнику, она ему прям силы дает)

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Я несколько дней не мог что то зайти на ресурс.. Разговор пошел голимыми оскорблениями, тема ветки не саблюдается. Вашу бы красноязычее да в нужное русло..
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
To exekutor, Jagdhund и всем, проживающим в Евросоюзе.

Хотелось бы знать ваше мнение, сохранится ли Евросоюз в среднесрочной перспективе или развалится на множество государств, или будут исключены слабые в экономическом отношении страны, а Германия, Франция и кто-нибудь еще останутся в Евросоюзе? Сохранится ли евро или все перейдут на национальные валюты? Какой сценарий наиболее вероятен, на ваш взгляд? Возможен ли приход националистов к власти?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
exekutor, У меня такой вопрос в бундесвере русских много? и еще одно мусульмане (выходцы из турции) в афган тоже ездят?
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
To exekutor, Jagdhund и всем, проживающим в Евросоюзе.

Хотелось бы знать ваше мнение, сохранится ли Евросоюз в среднесрочной перспективе или развалится на множество государств, или будут исключены слабые в экономическом отношении страны, а Германия, Франция и кто-нибудь еще останутся в Евросоюзе? Сохранится ли евро или все перейдут на национальные валюты? Какой сценарий наиболее вероятен, на ваш взгляд? Возможен ли приход националистов к власти?
На мой взгляд Евросоюз развалиться и процесс уже пошол! Я думаю, это неизбежно! Евросоюз изначально был большой ошибкой, выгнать слабые страны не удастся, так как в уставе Евросоюза прописано, что все государства входящие в него имеют равные голоса, в независимости от размеров страны, количества населения и экономического состояния! Так что бедные и слабые экономические страны голосуют "за" субсидии и германия с Францией вынуждена платить за всё и за всех!!! Так что... единственный реальный путь, это выйти Германии и Франции с Евросоюза, что равносильно его распаду!
О возвращении своих прежних валют оппозиция поговаривает уже во всех странах! Приход нацистов к власти не реален, за отсутствием таковых!!! (мелкие полу подпольные группы и скинов, я за политическую силу не считаю) Нацизм в Европе уничтожен раз и навсегда!!!

exekutor, У меня такой вопрос в бундесвере русских много? и еще одно мусульмане (выходцы из турции) в афган тоже ездят?
В Бундесвере "русских" нет! Есть русскоязычные (поволжские) немцы из бывшего СССР, и таких очень много!
Турки и прочие мусульмане тоже ездят в Афган, как и все остальные. Командировки в Афган, дело добровольное, так что они ездят по доброй воле! Каких либо эксцессов, до сих пор небыло! Мусульмане, мусульманам рознь! Не все из них поддерживают религиозный экстремизм!
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
36
Город
Германия & ЮФО
должен заметить тут и налоги такие, что глаза на лоб вылазиют когда счета приходят!!)
 

Похожие темы

Сверху